24 августа 2013, коридор школы, 11:35
5 марта 2023 г., 12:02
Фух, речь закончилась. Теперь начинается ежегодный Тур Ориентирования. Нас поделили на группы - у наследниц (и Эппл тоже) он будет в Башне, моя лучшая подруга Мэдлин оказалась в группе необычных персонажей, а я попала в группу злых персонажей. Кроме меня, здесь ещё Лиззи Хартс из Страны Чудес, гоблин Мокси, людоед Рогси и прочие "злодеи". А я-то тут при чем? Я просто дочь Злой королевы, но сама-то я совсем не злая! Что мне здесь делать? Хотя я не наследница, не необычный персонаж... Я никто.
Эх, нашим руководителем оказался мистер Злой Волк... Тур будет проводиться в котельном помещении, сейчас идём туда. Эти Мокси и Рогси на меня смотрят! А вдруг они донесут Злой королеве?! Опять прятать дневник! Ненавижу эту проклятую жизнь злой принцессы! Ну почему, почему, почему?!!