Ванильный шоколад, с ноткой корицы

NC-17
Завершён
620
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
620 Нравится 88 Отзывы 230 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Положительный...,– в шоке сказал Тэхен,смотря на 2 полоски,—Нет, нет, только не это. 2 недели назад — Чимиин,как я выгляжу?– вертясь перед зеркалом спросил Тэхен. — Ты же знаешь ,что мы идём в клуб не для книжных червей?– говорит,смотря на Тэхена в белоснежной рубашке с клетчатой жилеткой в коричневых оттенках сверху. — Ты меня червяком назвал!?– крикнул,швырнув в своего друга подушку,– я часто так выгляжу,если ты не заметил. — Да я шучу, шучу, – смеясь, –Тэ,ты великолепен в этом,но к сегодняшнему сие мероприятию такой стиль не подходит. — Лаадно,сейчас переоденусь,–уже из гардеробной кричал Тэхен.– Ну,как тебе?– произнес смотря на Чимина. — Тэхен,как ты смотришь на перепихон между омегами?– серьезным лицом сказал Пак,но в конце все равно заржал и Тэхен вследом за ним. — Комплимент засчитан,– просмеявшись ответил Ким,– ну что идём?                                    **** В клубе громко играла музыка,но сама атмосфера была довольно приятной.Еще бы, в этот клуб не пускают кого попало.Но сегодня можно себе позволить. — Выпьем? – спросил Тэхен. Идя к барной стойке в Чимина врезается какой-то парень,проливая на него что-то из алкоголя. — Блять,смотри куда идешь! – кричал Пак,оттягивая  неприятно приклеевшуюся мокрую рубашку. — Оу,а ты мне нравишься, солнышко.– оглядев омегу произнес парень. — Это солнышко,– выделив последнее слово,– тебе не светит. — Ммм,а это ещё интереснее.Солнце, извини,мне уже нужно идти,но я бы хотел ещё раз с тобой увидеться,– отдавая визитку, сказал мужчина и покинул омег. Чимин заметил огромное коричневое пятно,на белоснежной рубашке. — Тэхен,я пойду в туалет,попробую отмыть пятно,– произнес Чимин, забросив визитку в карман брюк.— Ты иди , расслабляйся пока без меня,а то неизвестно сколько я там проторчу. — Хорошо, если что звони.– он знает себя и своего друга,они часто находят приключения на свои аппетитные пятые точки. — Окей, –  уходя произнес Пак. Подойдя к барной стойке Тэхен заказал себе Маргариту.Он не очень любил клубы,но иногда все же выбирался с Чимином. Чимина долго не было и Тэхен решил пойти поискать его. — Боже, где здесь туалеты?,– очередной раз зайдя в комнату для уединения сказал Тэ. — Стой,не уходи,–  послышалось из комнаты. — Что простите?– удивлённо спросил Ким. — Можешь не уходить, пожалуйста?–голос Тэхену казался таким знакомым. — Хорошо,– Ким почему-то не чувствлвал опасности, наоборот его тянуло и ему хотелось остаться подольше. — Знаешь..,– начал мужчина как только Тэхен подошёл ближе и сел возле него на полу. В комнате было темно и ничего не видно,– Я так давно ни с кем просто не говорил, всем всегда нужен от меня только секс и деньги. — Почему же ты думаешь,что я не такой как все? – этот аромат горького шоколада..Тэхен никогда не спутает ни с кем этого человека.. Чон, господин Чон. — Может быть ты такой же как и все,я не могу знать.Но мне все же хочется верить,что это не так.– прервав размышления Тэхена, произнес Чонгук,— Будешь? – спросил протянув бутылку с виски. — Не откажусь,– и сделав несколько глотков продолжил, – знаешь..большинство считает меня скучным, из-за того что я предпочитаю уютные вечера дома, всяким клубам.Только мой лучший друг, принимает меня таким какой я есть,но все же иногда ему удается меня вытащить в такие места,как например сегодня,–усмехнулся Тэхен ,он уже довольно пьян и решил излить душу директору,все равно наврятли он его узнает. — Как по-мне , это совсем не скучно,– пьяным голосом произнес Чон и поцеловал омегу. Тэхен не ожидал такого,но сейчас будучи пьяным,он не мог думать о том что это не правильно, поэтому просто ответил на поцелуй. Заметив что парень,ответил на поцелуй ,Чонгук стал целовать напорестее и поцелуй перешёл в более страстный. Они начали вставать не прекращая целоваться,Чон подхватил омегу под бедра и начал целовать его шею. — Этот аромат..он сводит с ума,– подумал про себя Чонгук. Услышав перый стон омеги, выдержка Чонгука все больше трещала. — Ты не против?– спросил у омеги,не желая продолжать, без его разрешения. — Если ты не продолжишь,я тебя тресну,– в его голосе были слышны капли злости . Усмехнувшись ответу омеги,Чонгук бросил его на кровать и нависая сверху взглянул на него,пытаясь разглядеть,но здесь слишком темно.Решив,что утром они обязательно все обсудят и поговорят о том что сегодня произошло,вновь поцеловал его и одной рукой развязывал завязки на рубашке омеги. Тэхен же в этот момент пытался снять рубашку с альфы, удачно с этим справившись он провел руками по его голой спине.Чона сводил с ума этот аромат и этот омега,ему хотелось вдыхать и ласкать его бесконечно. Растянув предварительно омегу,он вошел в него прорычав ему в шею.                                    **** Утром первым проснулся Тэхен, вспомнив все что происходило ночью, ему стало безумно стыдно,что позволил произойти всему этому,но он ни о чем не жалеет.Не хотев обременять Чонгука,ведь тот явно не посмотрит на Кима,узнав его,решил что лучшего всего будет уйти ничего не сказав.Перед уходом он ещё раз взглянул на Чона и ушел. Проснувшись у Чона безумно болела голова,он пытался вспомнить все что произошло вчера,но в голове кроме безумно приятного аромата ванили омеги ничего не было .Резко подскачив с кровати и осмотрев комнату, он не нашел омегу. — Сбежал..,– произнес,снова падая на кровать.
620 Нравится 88 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (9)