Часть 1
4 марта 2023 г., 16:29
Примечания:
первая часть маленькая, но дальше будут больше! это мой первый фанфик, да, наверняка здесь куча грамматических ошибок, но я не могу держать эту историю в себе! надеюсь на понимание)
ГЛАВА 1
в последний зимний день я вышла из подъезда и увидела голубую машину. из неё на встречу мне вышел мужчина, лет 30, спортивного телосложения, в кожаной куртке с каким-то красным рисунком, ростом под 2 метра, и намеренно задел меня своим плечом. он тут же скрылся в подъезде.я почувствовала дикую боль в плече, будто получила ожог. а дальше пустота.
...
что было дальше Даша не помнит. очнулась она в каком-то... офисе?... она не понимала где она, как она тут оказалась, и что за люди вокруг. примерно в 2х метрах от неё был большой сенсорный экран, размером примерно 2×1,5 метра, и люди, 9 человек, она посчитала. что делать? кричать? плакать? она не знала. на осознание происходящего ей потребовалось минуты 3. она бы и сидела дальше с каменным выражением лица, если бы не
-Дарья, что скажете на предложение мис Уотсон? сказал незнакомый мужчина лет 40, сидящий в официальном костюме.
что? мис Уотсон? кто это? откуда они знают как меня зовут? КАК Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ? что это за люди? сзади меня было панорамное окно, я панически повернулась и посмотрела в него. снег. там был снег. значит прошло не много времени с момента моего... похищения?...
-Дарья, ну так вы согласны? спросил уже другой мужчина. парень, это не мужчина, а парень примерно моего возраста, ему на вид лет 20. он совсем молодой, явно недавно закончил школу, и успел выучиться только в колледже.
вот он - моя надежда.
я сидела молча. не плакала. не кричала. а просто молчала с каменным выражением лица.
когда моё имя повторили в третий раз, я будто очнулась.
-да, я полностью согласна. совсем безэмоционально промолвила я.
-ну тогда отлично, сегодня в 7 подписываем бумаги, и по домам. - сказал этот парень лет двадцати.
я встала и молча пошла к двери. открыв её я увидела девушку, которая спросила куда я. я ничего не ответив продолжила молча идти.
........
Примечания:
ну. вот и первая часть!