он спас мою жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 875 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
ГЛАВА 5 я ему нравлюсь? но мы же знакомы всего один день! хотя о чём я говорю, знали бы вы как он мне нравится! за день я подняла, что он очень заботливый, хотя для меня намного странно и пугающе, что незнакомый человек сам решил мне помочь, зная, что это подвергает его жизнь опасности. но я никому не расскажу. не долго думая, я решила спросить у него почему он мне помогает. - зачем ты купил мне телефон на свои деньги? давай я отдам, если хватит, могу часть сейчас, а часть после зарплаты! - нет, не нужно, тебе эти деньги нужнее, но помни, что нельзя покупать никакую технику, даже наушники. они видят всё списания средств с твоей карты, и на что ты их тратишь! держи симку. - спасибо, как мне тебя отблагодарить? - никак, это подарок для твоей безопасности. чехол кстати тоже нельзя, т.к они увидят, что у тебя в руках какой-то другой телефон. на работе доставай аккуратно, исподтишка. - я тебя поняла, но я так не могу! я должна отблагодарить тебя! как? - да никак, просто держи язык за зубами! мне показалось, что он сказал это как-то грубо. я обиделась. да, он столько сделал за день для меня, а я обиделась, скажете вы, но я даже согласна, но зачем так грубо? я же просто хочу отблагодарить! через минуту к нам подошёл официант и дал меню, сказав, что вернётся через 5 минут. спустя время он пришёл спросить что мы выбрали. - ещё раз добрый день, вы определись с заказом? - да, я буду Фуа гра, цезарь и черный чай. - отлично, что выбрала ваша спутница? ыыыы, какая я ему спутница!? хотя признаться мне было приятно, что меня считают за его девушку. - бифштекс и черный чай. - хорошо, в течении 15 минут я принесу вас ваши блюда! хорошего вечера. как я ранее говорила Даня был красивым с подкаченным телом, но просто "красивым" это мягко сказано, он был оооочень красивым, особенно без футболки ха-ха. и даже просто в спортивном костюме он выглядел очень эффективно, так, что на него с улыбкой смотрели многие девушки, но он как будто игнорировал их. этих девушек не смущало то, что рядом сижу я! у меня зелёные глаза, достаточно длинные темно-русые волосы, которые несмотря на то, что я не мыла их 3 дня были достаточно чистыми! минуты 3 мы просто молчали, я сидела с немного обиженным лицом, но всё это время Даня этого не замечал. - эй, ты обиделась? ну наконец-то, понял! - нет. я сказал это быстро и безэмоционально, дав понять, что я точно обиделась! - но почему? на что ты обиделась? да, я могла бы ничего не говорить, но меня бесило то, что в ответ на то, как бы я могла его отблагодарить, он грубо сказал "просто держи язык за зубами". это обидно! он 10 раз говорил никому не говорить, и я 10 раз сказала, что поняла его, а он! поэтому я решила сказать! - на что я обиделась!? серьезно!? я хотела тебя отблагодарить, но ты грубо сказал "просто держи язык за зубами". я поняла, что абсолютно никому нельзя это говорить, но эта фраза! она звучит так, как будто я маленький ребенок, который всегда всё всем разбалтывает! я не смогла сдержать слёз, нет, это не из-за его слов, хотя частично тоже, но я вдруг вспомнила родителей, то как они за меня переживают, ищут, а я тут сижу спокойненько влюблённая я незнакомца. -ты обиделась из-за этого? боже, прости, я не думал, что это прозвучит так грубо, я имел ввиду, что лучшая благодарность это молчание, просто решил напомнить, так как это важно. прости пожалуйста. не плачь из-за меня! он сел рядом со мной и нежно обнял, едва прикасаясь к моему телу. я почувствовала аромат его одеколона с нотками зелёного чая и винограда, мне нравился этот аромат. да что уж аромат, мне нравился он. возможно это слишком смелое и яркое заявление, т.к мы знакомы всего день, но за этот день я много чего узнала, и мне это нравится. интересно, что он думает обо мне? - всё хорошо, я плачу не из-за этот. ыыыыы, какая глупая фраза. звучит по дурацки, но я ничего лучше не придумала... - почему? если не хочешь не говори. - переживаю за родителей, как они там, наверное ищут меня... боюсь представить, что у них в голове... - ты живёшь с ними? - нет, но мы ежедневно созваниваемся и я часто к ним езжу. - они ничего не говорили твоим родителям. - они, это те кто меня похители? у них есть какое-то название или прозвище? - да, их называют "хадалак". у своих просто голубки, потому что машина голубая. - что за набор букв? - это не набор букв, есть расшифровка. "Х", т.к глава Хирам, "а", т.к его зам Агей, "д", т.к... - ладно, я поняла, а почему к них голубая машина? - потому, что на камерах голубой меньше всего видно издалека, да и в близи тоже, для них это удобно чтобы остаться незамеченными и в дневное время и в ночное. - понятно, спасибо, что всё рассказываешь. к этому моменту я полностью успокоилась, но тревожность по поводу родителей осталасть. - Дань, а я могу написать родителям? пожалуйста! - нет, они доложат в полицию, и нам всем достанется, тебе тоже, от "хадалака". полицию они не боятся, у них связи, их отмажут... - пожалуйста, твои родители зотябы знают где ты и что ты жив, а мои наверное места себе не могут найти... прошу! один звонок! - хорошо, сейчас куплю новую симку, и с неё позвонишь, но потом я её выкину, чтобы полиция не отследила. - спасибо! я на радостях подбежала к нему и обняла. боже, что на меня нашло?... как же стыдно... но.... он обнял меня в ответ! ааааа, как приятно!! - слушай, а почему если у них в полиции связи, то ты боишься что всё доложат? - дело в том, что хуже будет нам, полиция скажет всё Хирому, а Хиром это так просто не оставит, что будет с ними не известно.. были случаи когда люди, которых он похитил сообщали в полицию, а полиция докладывала всё Хирому, а потом он всячески издевался над этими людьми... - жесть... - да, только придумай какую-нибудь историю, что ты куда-то улетела, у вас разные часовые пояса, и когда у тебя день, то у них ночь, скажи, что не сможешь часто говорить, и будешь звонить сама. пожалуйста, не гвоор им правду, а то они действительно будут волноваться.. - хорошо, я тебя поняла. он принес новую симку, вставил в телефон и я по памяти набрала номер мамы. - ало, мам, это я! - доченька, ты чего 2 дня на связь не выходишь, мы с папой собирались в полицию идти.. ты как? и где? - со мной всё хорошо, не переживай, просто тут связи нет.. - тут это где? ты где? - мам, прости что не сказала, я улетела в Калифорниию, теперь тут работаю. здесь очень хорошие условия, мне квартиру очень хорошую оплачивают, зарплата большая. - что? как ты оказалась в Калифорнии!? ты шутишь!? приезжай быстро домой! - нет мам, я не шучу. прости пожалуйста, просто нужно было срочно улететь, если бы не в этот день, то больше никогда... мне работу ещё пол года назад предложили, я всё думала, а потом они резко сказали, что либо 1 марта я лечу в Калифорнию, либо мой шанс упущен. я не могла позвонить и сказать потому, что здесь моя симка не работает, долго искала где купить чтобы позвонить. я буду вам сама звонить, т.к для вас в другую страну дорого, а мне всё оплачивают. только часто не смогу, т.к работаю, да и у меня ночь, а у вас день... - я шоке, как можно так взять и уехать... ещё и одна.. если с тобой что-то случится? нужно иметь мужское плечо рядом, вот Костик бы... - всё хорошо, у меня есть парень. - парень? как? ты за 2 дня парня нашла? - нет мам, мы у нас в городе познакомились, встречаемся уже 7 месяцев, он со мной сейчас, но мы вместе не живём! он учится и работает в Калифорнии, а у нас в городе у него родители. не переживай пожалуйста! и скажи папе. - ох, доченька, я конечно в шоке, но раз такой шанс.. но я очень зла, т.к ты мне ничего не сказала ни про работу, ни про парня.. как парень то хоть? как зовут? сколько зарабатывает? - Даня зовут, могу дать ему трубку. Даня с ужасом посмотрел на меня, но сделать ничего не смог, я дала ему телефон и сказала, что маму зовут Виктория Сергеевна. - здравствуйте Виктория Сергеевна, это Даня, парень Даши, приятно познакомиться! - здравствуй Даня. слушайте, я вам сейчас по видео позвоню! ждите! и мама отключилась. - Даш, я не планировал разговаривать с твоей мамой... - я тоже этого не планировала, но ей нужно убедиться! спустя минуту по фейстайму позвонила мама - привет моя хорошая! - привет мам! Даню я не показывала, только себя. - ну показывай своего принца! - ну мам... - я же должна знать кому дочь доверяю! и я перевела камеру на Даню. - здравствуйте! приятно познакомиться! приветливо сказал Даня. - здравствуй Даня. меня зовут Виктория Сергеевна! как там Дашка? ты её не обижаешь? смотри мне! - даша отлично! вот рядом сидит, всё кушает, хорошо спит, на работу не опаздывает. - а ты откуда знаешь как она спит? вы там осторожно! - МАМА!! - Дань, а почему я о тебе не знала? ты откуда родом то? - я из вашего города, у меня там родители. - вы там на долго? - нет мам, неделю в Калифорнии буду, а потом приезжаю в Риж. (Риж это город в котором мы сейчас) - а зачем же в Калифорнию? - да тут съёмки для бренда идут, я в них участвую. - а почему в Риж потом? - потом там буду работать в этой же компании. - фух, я уже думала ты там на долго. - нет, всё хорошо, Даня тоже со мной едет в Риж, мы будем там жить. - это точно? Дань? - да, Виктория Сергеевна, это точно. билеты уже купили, сдать нельзя. - понятно, слушайте, у меня через 2 недели день рождения, вы приезжайте вместе! - хорошо, мы приедем! это сказал Даня, честно говоря я была в шоке. мы говорили ещё где-то минут 10 обо всём, мама много узнала о Дане, он ей очень понравился. - пока мои хорошие, буду ждать вас вместе на своём дне рождения!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник