***
-Паш, спасибо тебе... - повернулась к Паше Оля. -за что? -ну, как? защитил, успокоил и, вот сейчас, ведёшь меня к себе в квартиру.. - с улыбкой говорила Ольга. -усмехнулся, - пожалуйста, мне совсем не сложно -а что потом? -всмысле? -ну не буду же я у тебя вечно жить.. -кто знает... Вопросительно посмотрела на Пашу. Рыков засмеялся, затем, посмотрев на начальницу, понял, что теперь, ему нужно объясняться по полной... -всмысле, Рыков? Что ты там себе надумал? - пихнув слегка в бок Пашу, спросила Ольга. -эй, ты чего дерёшься? - строго, пытаясь не засмеяться спросил Пашка. -я спросила. -да нечего я не надумал.. пока, - последнее слово, Паша сказал почти шепотом. -ладно, проехали -ну,вот и хорошо.. -Паш.. -м? -а пошли в магазин? -зачем? -ну, наверняка, у тебя дома из еды, практически, нечего нет? -кстати, да.. -ну и я о том же -пошли***
Они уже пришли в магазин, Оля выбирает кушанье. -вот, - выкладывает Оля в корзину 1 маленькую шоколадку и чай. -и это вся еда? А как же школадки, мармеладки, или.. что вы там, девушки, любите? - удивился Паша. -меня Рома учил, что не нужно нечего лишнего... -господи, Оль, бери всё, что хочешь, я не хочу и не буду экономить на твоих потребностях. -правда? - у Ольги загорелись глаза. -конечно правда! Оля пошла и взяла 2 шоколадки, йогурт, кукурузные палочки, ну и, конечно, взяла сыр, колбасу, яица и т.д.. - много? -нет, Оль, не много, и вообще, забудь про слова твоего отбитого муженька -хорошо.. Оля с Пашей пошли к кассе.***
-о, Оль, хочешь киндер? -киндер? он же для детей.. -опять, слова Арефьева? -угу.. -забудь, забудь, пожалуйста.. - так, ты хочешь его? -хочу! - уже с улыбкой ответила Оля. -хорошо, - в ответ улыбнулся Паша. Паша расплатился, и они вышли с магазина.***
-сколько я тебе должна? -всмысле? ни сколько. -почему? Рома всегда просил с меня деньги, когда мы ходили в магазин.. -господи, Оленька, как ты с ним жила..? - подошёл и обнял. -не знаю..