***
Ольга с Романом живут уже более 4-х лет. Все эти года, Роман издевается над своей супругой.***
обычный день на подстанции, что может произойти? -Ольга Кирилловна! - забегает Лиза без стука. -что Лиза?Почему ты врываешься в мой кабинет без стука? - нервная Ольга срывается. -там мужчина пришёл, представился Романом Арефьевым и просит пустить его к Вам. -"зачем он пришёл.." - подумала Ольга. - пусть заходит... -ну привет, женушка, не ждала? - зашёл вольяжно, усевшись на диван Роман. -Лиза, свободна. Что ты пришёл? -да вот, скучно дома стало, думаю, наведаю свою жену, а может..-медленно доставал из кармана презервативы. -что ты делаешь..? - с опаской спросила Ольга. -повеселимся? я вижу, ты тут скучаешь -Рома, мне нужно работать! - пятилась медленно назад Оля. -нет.. сначало, мы поиграем, а потом работай.-он подошёл впритык к Ольге и схватил за задницу. -Рома, отпусти, я на работе! - со стеклянными глазами, кричала Оля. Роман, проигнорировав её просьбу, начал её раздевать. Он раздел Олю, она уже не сопротивлялась,повалил на диван и начал раздеваться.. Арефьев начал резко входить и выходить из неё, от чего Оля кричала очень громко от поступающей боли. -Рома, не надо, пожалуйста, хватит! - молила со слезами на глазах Оля. Но Роман не остонавливался, а только усиливал толчки,совсем игнорировав Олю. Из-за того, что Оля стонала от боли, слишком громко, Рыков, который шёл к начальнице, услышал крики Ольги Кирилловны. Как только Павел забежал в кабинет, он застал такую картину, начальница лежит, чуть ли не без сознания от боли, а Арефьев входит в неё резкими толчками. Павел быстро спохватился, и оттолкнув Романа, подбежал к Ольге, и взяв перво попавшийся халат, накрыл её, тем самым прикрывая её прелести. Роман в то время, пытался одеться и скрыться, но Павел заградил ему путь, и сильно ударив в живот Арефьеву, начал кричать на него. -ТЫ СОВСЕМ АХРЕНЕЛ??! ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО ЕЙ БОЛЬНО? СКОТИНА! - ударив его по достоинству со всей силы. -ай, козел, выпусти меня.. - простонал Арефьев. -я выпущу, только после того, как проведу воспительные работы. Во первых, тебя не учили, что девочек обижать не хорошо?! Во вторых, если я ещё что-то подобное увижу, то ты вылетешь у меня, и полетишь прямо к стамотологу. В третьих, вот сейчас встал и пошёл вон отсюда! - напоследок пнул его Рыков. -да иду я, иду.. - вышел Арефьев. -Вы как, Ольга Кирилловна?! - спрашивал Паша. -нормально... - слабо ответила Оля. - отвернись, я оденусь -хорошо Пока Ольга одевалась, Рыков думал, что ему делать дальше. -ай! - резко воскликнула Ольга. -что такое? -мне больно сидеть.. -ну, не удивительно.. Кто это вообще? - поинтересовался Паша. -муж -муж?! -да... -господи, Оль, как ты с ним живёшь?.. -я не знаю.. он вообще таким не был, я не знаю, что на него нашло,но домой я не вернусь, мне страшно -поживи у меня? -у тебя? ну, не знаю.. мне же нужно вещи собрать там.. -мы съездим и соберём. У меня, ты хотя бы будешь в безопасности и под защитой. -хорошо.. поезали за вещами? -конечно, сейчас, смену сдам.