Новый житель отеля

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 259 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Веселое знакомство (бонус+)

Настройки
Примечания:
Залетая в комнату, Раш положил котёнка на кровать. А сам вышел из комнаты, забыв закрыть дверь. Интересно, куда он? Котёнок остался один. Ну, пока что, можно и осмотреться. В комнате темно, все лампочки выбиты. Только яркие вспышки грома за окном освещают комнату, и свет за приоткрытой двери освещает половину комнаты. Кроме ламп выбиты все зеркала и рамки картин. В комнате стоит один рабочий стол с креслом, одна двух спальная кровать, шкаф и тумбочка. Также в комнате была ещё дверь. Но она закрыта. Осмотревшись, котик спрыгнул с кровати и стал всё нюхать и ко всему прислушиваться. За приоткрытой дверью доносились вопли и визги. Что происходит? Подойдя к двери, котик вышел. Браун-Табби оказался в коридоре. Слева за дверью доносились крики и визги, но после всё стихло. Подойдя к двери, чтобы прислушаться, дверь отворилась. Резко от открытой двери вылетает чёрное, круглое, словно мяч но с щупальцами существо и врезается в стену. В следующем коридоре исходил фиолетовый свет. Потом кто-то начал кричать: —:"НЕ СМЕЙ НА НАС БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ! ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ СМОТРЕТЬ НА НАШУ КРАСОТУ, НАХАЛ!" —:"Пссст! Больно надо!"- ответило это круглое существо, отходя от удара в стену. После фиолетовое свечение пропало. У котика дыбом встала шерсть, глаза бегали то на существо, то на тот коридор, где кто-то кричал. Существо наконец обратило внимание на котёнка. Подлетая к котёнку, существо улыбнулось и сказала: —:"Ой, приветик кися. Как ты тут оказался?" Живой мяч только хотел погладить одним своим щупальцем котика, как тот начал кусаться и царапаться. —:"АЙ АЙ АЙ!!" В коридор заходит Раш. —:"Что тут происходит?" —:"Псст! Эта тварь меня покусала и поцарапала!"- завопил "мяч" —:"Это не тварь, Скреч! А вот ты, как раз тварь!- наорал Раш на Скреча- О.. и знаешь что? Тебя там Сик зовёт, поговорить насчёт обзывательств в сторону Фигуры и Глаз" —:"А я что, не прав, что Фигура без зрения полный лошара?! А Глаза вообще самовлюблённый! И почему он сука говорит про себя в множественном числе? Он что, совсем тупой?!"- орал Скреч. Мда.. вторая истеричка этого места найдена. —:"Так, иди уже к Сику! Заебал уже!" —:"Сначала я убью эту скотину!" —:"БЛЯТЬ, ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ!" —:"А что будет?!" —:"Ни́чę7ø.. пrØĉто́ о́Б Сtēну́ ТêБA yда́рiм HěСкØЛъkø рAз, чtо́Бы MøзГü ВçТæЛи́ На́ męСтø) А́ ĉĘйЧá, Те́бę К ĈûKy И́дü Hæдо́" Сказало глючное существо сзади Скреча и схватило его. После он исчез с живым мячом. Раш выдохнул от облегчения, что этого идиота забрали. После он повернулся к котёнку и взял в "лапы". Зайдя в комнату с кисиком, Раш открыл ту самую закрытую дверь в комнате. За этой дверью была ванная комната. Поставив котёнка в ванну, Раш полез в шкафчик, пытаясь найти шампунь для котов. Найдя шампунь, Раш повернулся к котёнку и включил воду... (Ну а дальше Раш пытался нормально помыть котёнка, но тот царапался и кусался. Итог: у Раша поцарапанные лапы, а котёнок чистенький и пушистый:3 И да, потом Раш заново забинтовал лапку котёнку) Прошло 10 минут Котёнок был уже сухим. Сейчас Раш опять куда-то несёт котика, преодолевая комнаты и коридоры. —:"Надеюсь, эта пьяница всех собрал"- сказал Раш, долетая до 49 комнаты. Открывая дверь под номером 50, Раш залетает в.. библиотеку? В этой библиотеке сидело кучу монстров. ( Раш-(Р), Скреч-(Ск), Фигура-(Ф), Сик-(С), Амбуш-(А), Халт-(Хл), Хайд-(Хд), Джек-(Дж), Джефф-(Дже), Эль Гоблино-(Э.Г), Путеводный свет-(П.С), Глитч-(Г), Тень-(Т), Тимоти-(Тим), Глаза-(Айс) ) (А)—:"Ну наконец-то! Мы тебя уже заждались!" (Ск)—:"Псст! Ага" (С)—:"Тихо, оба- скомандовал одноглазый- и так, что ты хотел нам рассказать, Раш?" (Р)—:"Эм ну.." (Хл)—:"У Раша появился домашний питомец:)"- сказал Халт на всю библиотеку, от чего самый высокий монстр вздрогнул. (Ск)—:"СТОП, ЧТО?! ТОТ САМЫЙ КОТЁНОК ЧТО-ЛИ?! ХАХХАХАХХАХАХАХА"- Скреч упал на пол от смеха. (Хд)—:"Блять, уходим от сюда, Джек. Пока это место не превратилось в поле битвы.."- сказал кто-то в шкафу другому монстру, который тоже сидел в шкафу. (Дж)—:"Ага" (С)—:"Скреч! А ну заткнулся! Твой ржач просто не выносим!" (Ск)—:"Пошёл нахуй, пидор!" У Сика кончилось терпение.. Мда, когда Хайд говорил, что это место превратиться в поле битвы, он был прав. Сик и Скреч дрались между собой. А Раш, оставив котёнка на столе, полетел за Халтом, чтобы врезать. Но Халт убегал.. цирк одним словом. Самый высокий из всех монстров, по имени Фигура, прижался в угол, держа руки на месте, где должны были быть уши. Глаза или же Айс, просто ушёл. Глитч пытался разнять Сика и Скреча. Джефф и гоблин тоже ушли. Амбуш пошёл на второй этаж библиотеки с вином. А П.Свет и Тень гладили котёнка. На плече П.Света сидел паук по имени Тимоти и что-то бубнил. Котёнок точно для себя понял, в этом месте всегда происходит веселуха... (Бонус!) После того, как П.Свет и Тень потискали котёнка, они ушли. А Тимоти остался с новеньким. Котёнок впервые видел пауков, ему было любопытно на него смотреть. Тимоти повернулся к котёнку и посмотрел на него. А после сказал: —:"Иногда хочется выговориться, но некому, остальные не поймут и посчитают идиотом... Можно ли мне тебе рассказать всю боль или ты также, как и они, не поймут?"- цитатой спросил паучок. Кисик лёг поближе к пауку. Это был ответ 'да, можно'. —:"Вы представьте, как ноет душа... Как она от обиды плачет, Как забившись одна в уголок В кулачок свои слёзы прячет. Как не хочется ей показать, Что она опять недовольна, Что раздавлена и грустна И сегодня ей.. очень больно. Вы представьте... как тяжело Делать вид "ничего не случилось", А при этом... сердце толкать, Чтоб оно веселее билось... Настроение пытаться поднять И собрать.. последние мысли, Те, что вновь от печали- тоски Разбежались и где-то.. зависли..."- стихами проговорил Тимоти. Котёнок не понял половину сказанного, но он точно знал, что у паука что-то случилось. Ему нужна поддержка. Но походу его никто не замечает. Это обидно и грустно.. Притянув лапкой паучка, кисик прижал его к себе и начал мурлыкать. Паучка это очень тронуло. Его кто-то понял, заметил. Паук обнял своими лапками лапку котёнка и закрыл глаза. Наверное, вы поняли, наблюдатели, что они однозначно стали друзьями?
Примечания:
17 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)