Новый житель отеля

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 259 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Оно хочет есть...

Настройки
Примечания:
С того знакомства прошло 2 недели. Котёнок за эти 2 недели смог получше познакомиться с жителями заброшенного отеля. Некоторые монстры этого места казались кисику забавными. Например, Скреч. Постоянно лезет в неприятности, за что получает. Но он продолжает делать обратное. Когда скучно, может рассмешить. "Шар" забыл тот случай с котёнком, сейчас они стали друзьями. Скреч даже учит котёнка, как лучше нападать на "незваных гостей". Также кисик дружит с Тимоти и Халтом. И нашему котёнку дали имя- Пушок *** Сейчас Пушок гулял по коридорам отеля. Все заняты своими делами. И "незваных гостей" нет. Можно и погулять. Рассматривая картины на стенах и слушая падающие капли дождя за окном, Пушок и не заметил, как дошёл до библиотеки. За дверью доносились уже привычные для котика рычания Фигуры. Навалившись лапками на массивные двери, котик открывает их и попадает в "рай" для любителей книг. Из стеллажа книг выходит Фигура. Пушок мяукает, говоря слепому 'привет'. На что Фигура говорит: —:"Аа.. это ты. Я думал это человек"- сказал с грустью в голосе Фигура. Котёнок подошёл к Фигуре и начал тереться об ноги, так извиняясь за вторжение. На такие действия "мясной фонарь" гладит Пушка по голове. После двух минут ласок, Фигура идёт закрывать двери, а Пушок на стол, чтобы поспать. Закрыв двери, Фигура идёт на сопение Пушка. Подойдя, Фигура гладит котика по голове, а после направляется к ближайшей стенке. Садясь, Фигура засыпает. *** Прошло пол часа. Фигура просыпается от голода. Он не ел уже как месяц. Хочется съесть мясо, но гостей нет. Что делать? Вспомнив про котика и учуяв его запах, Фигура направляется в сторону мирно спящего Пушка. Мда, голод совсем вскружил голову "мясного фонаря". Он не понимает, что сейчас съесть беспомощное создание. Пушок проснулся от громкого топота в его сторону. Повернув голову в сторону топота, Пушок увидел, как Фигура идёт в его направление, снося с пути столы и стулья. У Фигуры также внутри светилась пасть, что означало, что он либо злой, либо.. голоден. Котик подорвался с места и начал убегать, а Фигура за ним, снося и врезаясь во всё. Пока Фигура где-то отстал, забившись в угол, Пушок пытался привести дыхание и сердцебиение в норму, чтобы слепой его не услышал. Но вот неудача, это не получалось.. Выбежав из стеллажа, Фигура хотел схватить котика, но тот вовремя среагировал и подорвался с места. Пушок также успел цапнуть дылду за его лапу, из-за чего он громче начал рычать. Постояв на месте, держа другой лапой место, где его цапнули, Фигура побежал дальше ловить ходячую еду. В это время в шкафу раздался недовольный, сонный голос Хайда: —:"Мммм.. Фигура, ты совсем уже?.. Зачем шумишь так? Дай поспать"- сказал Хайд, приоткрыв дверцы шкафа. То, что он увидел, помогло ему полностью проснуться. Вся библиотека была в бардаке. Везде валялись книги, стулья, перевёрнутые столы. А после, он услышал громкое, жалостливое мяуканье, зовущее на помощь. Тут-то Хайд понял, дело дрянь. Хайд с помощью шкафов отправился звать на помощь. *** Сидя на диване и попивая уже какую-то по счёту рюмку водки, Амбуш смотрит на своего злого брата, что "прожигает" его взглядом. Больше не вынося его такой взгляд, Амбуш коротко спрашивает: —:"Чё?"- безэмоционально спрашивает амбар. —:"Чё?! ЧЁ?! ТЫ ДУБОЙ ИЛИ КТО?!"- срываясь на крик, кричит Раш на брата. —:"Что не так-то?!"- недоумевая спросил амбар. —:"Я СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ! НО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ! ТЫ ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕШЬ ТО, ЧТО ПРОДОЛЖАЕШЬ ПИТЬ! ТЕБЕ ЧТО, НАСТОЛЬКО НА МЕНЯ И МОИ СЛОВА ПЛЕВАТЬ?! ИЛИ ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я ГОВОРЮ?! ТЕБЕ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ СКАЗАТЬ, ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ?!?- сдерживая слёзы, кричит Раш. —:"Ты ещё забыл, что я курю"- без какого-то стыда, добавил амбар, беря в лапы бутылку рома. —:"ЧТО БЛЯТЬ?!?"- Раш уже хотел подойти и просто врезать своему брату, но их прервали.. —:"Я конечно понимаю, семейные разборки и всё такое, но сейчас происходит полная жопа! И вы оба нужны!"- пытаясь сдержать панику проговорил Хайд из шкафа. —:"А чё происходит?"- спросил амбар. —:"Там Фигура хочет сожрать Пушка!" —:"ЧТО!?"- оба недоумевая уставились на шкаф. —:"БЕЗ 'ЧТО'! КТО-ТО ИЗ ВАС ОБОИХ, БЕГИТЕ К СИКУ! А ДРУГОЙ В БИБЛИОТЕКУ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!"- скомандовал Хайд Без лишних слов, Амбуш побежал к Сику, а Раш в библиотеку. А Хайд на всякий случай за медиком. *** Пушок бегал от "мясного фонаря" уже какой круг? Никто не считал. У котика уже начинает темнеть в глазах, становится очень трудно дышать. Лапки уже не слушаются. Отбегая препятствия в виде стульев и столов, Пушок не заметил валяющиеся книгу на полу, об которую он споткнулся и покатился к стеллажу. Врезавшись об стеллаж, котик не может встать. Он устал, очень. Даже сил издать какой-то звук не получается. А Фигура всё ближе и ближе... Вот уже подойдя к ослабленному Пушку, Фигура уже хотел взять его в лапы и съесть, но его кто-то со силой толкнул в сторону. Это был Раш. Он взял Пушка в лапы и уже хотел бежать к выходу, но в библиотеку врывается Амбуш, но без Сика. Подлетая, Амбуш спрашивает: —:"Где Пушок?!" —:"У меня в лапах. А где Сик?" —:"Его нигде нет!" —:"Как его нету, когда тут такой пиздец!?" Фигура издал громкий и недовольный рык. Тут уже братья вспомнили, что Фигура здесь и он никуда не пропал. "Мясная статуя" уже хотела их троих съесть, но его остановила чернильная рука, появившиеся из стены. Рука сжала фигуру в пол, не давая вылезти. Из под пола, рядом с братьями, появляется Сик. Тут Раш спросил: —:"Где же нас всевидящий глаз был, когда Пушка чуть не съели?!" —:"Раш, я был у Глитча и Света. А позвал меня Салли" Монстр указал на окна. За одним из них стоял Салли или же улыбка. Но после Салли исчез. Амбуш спросил: —:"А как же твои глаза? Они же у тебя везде и ты мог увидеть, что тут происходит" —:"Я их убрал, потому что они тратят очень много энергии" Раш хотел что-то сказать но его перебили. —:"С Пушком всё нормально?" Раш посмотрел на Пушка. Котик мирно спал. —:"Ну, вроде всё нормально. Он спит" —:"Раш, можешь его к Халту отнести?" —:"Ага" Раш уходит из библиотеки. Из шкафа доносится голос Хайда: —:"Ребят, Халт уже идёт" —:"Поздно, Раш ушёл"- сказал Амбуш. Амбуш ещё добавил. —:"Чё будем с ним делать?"- посмотрел Амбар на Фигуру, что недовольно рычал. —:"Сначала накормим, чтобы не пытался кого-то съесть, а потом я хорошенько ему дам за весь этот бардак и за Пушка"- сказал спокойно Сик. —:"Хорошо"- проговорил Хайд и ушёл. Амбуш тоже ушёл(чтобы попить рома.. ударьте амбара тапком). ( Халт осмотрел Пушка, с ним всё хорошо. Амбар пьёт. Фигуре дали хорошенько по попке. Все остальные были где-то в 90 комнате, и ничего не слышали )
Примечания:
17 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)