Прошлое счастье или настоящее?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 620 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства.

Настройки
Примечания:
2 человек вылезли из камаро и полицейского мустанга, а мальчик выше всех слез с мотоцикла. Каждый из транспорта трансформировался в автоботов. Мотоцикл трансформировался в девушку, которая видимо была меньше всех. Жёлтый камаро трансформировался в среднего разведчика (сделала я эти выводы из из того что я видела много раз этот камаро в отряде разведки). Полицейский мустанг трансформировался в разрушителя очень огромного габарита (тосно такая же история, как с камаро только я видела его с другом, которого я не знала). Они подошли к Оптимусу и смотрели на меня мне было как-то не комфортно (ЕСТЕСТВЕННО КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ 4 НЕЗНАКОМЫХ АВТОБОТА, КОТОРЫХ ТЫ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ТАК ЕЩЁ И 3 ЧЕЛОВЕКА. Хм… всё успокоились). -Дорогие автоботы поприветствуйте нового члена команды Прайма. Как всегда говорил Оптимус. -Её зовут Эйчел Райм была разведчиком и воительницей на Кибертроне. Всё также говорил Оптимус. -Меня зовут Балхэд я из сферы разрушителей. Сказал дружелюбно тёмно-зелёный автобот. -Пиииииипп пиииииип пип пииииииииииип. (Меня зовут бамблби я из сферы разведчиков). (Я не знаю как его изобразить-_-). Сказал жёлтый камаро с закрытым ртом маской. -Меня зовут Рэтчет я из сферы медиков. Сказал не довольным голосом минивэн минивэн. -Что ж мне не оставили выбора я Арси из сферы воительниц. Сказала девушка с не довольным лицом. После этого ко мне подошли люди одна из них была девушка и двое мальчиков. -Меня зовут Мико Накадаи люблю рок, металл и так далее я напарница Балха. Сказала жизнерадостная девочка что на вид ей было не больше 16 лет. -Меня зовут Раф Эскивел я занимаюсь программированием люблю играть в видео игры, а также напарник Би. Сказал мальчик не более 14 лет в очках. -Меня зовут Джек Дарби работаю в кафе быстрого питания, также напарник Арси. Сказал пацан не такой дружелюбный на вид было примерно лет 17, было понятно что он не рад моему появлению и я понимала почему. Неожиданно для всех к нам зашёл мужчина намного старше чем подростки, с которыми я уже знакома. -ПРАЙМ!!! Извини у тебя пополнение в команде прайм? Проговорил мужчина около 45 лет. -Чем обязан специальный аген Фоулер? Да, пополнение. Подходя к поручням у лифта сказал Прайм. -Десептиконами чем же ещё?! Они были замечены на камеры видеонаблюдения. Проговорил как назвал его Прайм Фоулер. -Хорошо сейчас съездим проверим. Посмотрев на нас сказал Оптимус Прайм.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник