Я - Неправильный Ангел

R
В процессе
21
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 760 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Особенность регенерации.

Настройки
Примечания:
      Мы пошли вдоль реки, и спустя пару часов щенки устали, как и я. Мы легли отдохнуть в тени деревьев. В это время щенки проголодались. Сам же я, не чувствовал голода из-за ягод съеденных по пути. Снова поймав рыб по известному способу, накормил щенков. Через некоторое время мы снова возобновили ходьбу вдоль реки. Спустя час, мы вышли из леса.       Первое, что мы увидели это обширные поля, нежити…       Перед глазами лежали куча костей и похоже эти кости были живы. Когда только, почувствовав сильную боль, я почувствовал давление окружающей энергии от полей нежити. Эпицентр энергии было в глубине полей. Быстро отступав назад, обратил внимание на щенков. Они тоже почувствовали что-то странное, но остановились у границы леса.       Похоже, я попал на влияние местной энергетики и пошёл к источнику. Но боль освободила меня от влияния. В здравом разуме, я бы обошёл это место. - Вы чего не предупредили меня? - Сказал я падая на территории полей я не дошёл пару метров от территории леса. Щенки пытались зайти на поля, но боялись.       Мои белые волосы быстро бледнели. Чистые белые волосы превратились в серое с чёрными кончиками. А самое главное это то что на кончиках пальцев почти не было кожи. Словно кислоту плеснули. Я старался не кричать от боли, иначе бы быстро привлёк внимание нежити и беспокоил щенят, всё же я должен быть примером для них. Силы покидали моё тело. Я продолжил лежать. Щенки не выдержали и вошли на территорию полей, все трое пропустили мою кожу и медленно стали тянуть на территорию леса.

Внимание!

Вы самостоятельно активировали навык: «Крылья Ангела»

Навык: Крылья Ангел. 1 ур.

Описание: Вы полностью забираете урон который должен был нанести невинным душам. Навык срабатывает если у цели душа чиста.

Вы забрали полный урон невинного окружающей энергетикой.

Вы забрали полный урон невинного подопечного окружающей урон энергетикой.

Вы забрали полный урон невинного подопечного окружающей энергетикой.

      Перед глазами шли системные сообщения, их было 23. Я чувствовал, что моё тело двигали и в один миг сообщения прекратились. Влияние окружающей энергии на моё тело прекратилось.

Навык создан действием.

Навык: Покров некроса. 1 ур

Описание: Вы частично покрываетесь некро энергией. Некро энергия заставляет гнить ваше тело, но взамен даёт живучесть и усиленный урон добавляя эффект гниения, эффект действует при использовании магии. Усиление не действует, если вы будите использовать магию, где присутствует элемент света. Осторожно с этим навыку, иначе вы умрёте от него.

      Я похоже неправильный ангел. Первый навык который я получил, был «Гнев Ангела.» Где Гнев, это грех. Второй же навык этот… похоже становлюсь на кривую дорожку. Ладно, скорее надо избавиться от некроса иначе умру. Думай! Думай! Единственное, что я сейчас могу это использовать другой отрицательный навык. Чёрт! Стоп! - Я могу использовать ману, но блин заклинаний нет... - В голове промелькнула аниме хвост фей, и дыхание дракона... - Хахахахха. Я не сдохну здесь.

Навык: «Гнев Ангела» активирован.

      Я глубоко вдохнул, воздух в лёгких полностью пропитался маной одновременно с всей некро энергией. Резкий и направленный выдох. Я видел как из рта вышел зелёный луч, он постепенно увеличивался, в голове было только одно. «Дыхание скелетного дракона.» Луч быстро испарялся в окружении. Я был сильно вы мотан и ещё был при смерти. Единственное, что я могу делать в это время, просто лежать и ждать чудо.       Я чувствовал своё ядро маны как никогда раньше. Ядро была наполнена маной и эта самая мана была исчерпана, когда я был переполнен некро энергией. Моё ядро ели как держалась, но оно изменилось, отчётливо можно было почувствовать маленькие частички неро энергии которые постепенно растворились в мане, маны было крайне мало. Я чувствовал, если бы я не высвободил большую часть некро энергии, я мог стать нежитью. А пока, мана будет ядовитой... что плохо. Ядро изменилось под количеством некро энергии, из-за этого она будет хоть и в малых количествах, но вырабатывать эту энергию одновременно с маной, в итоге они сливаются и будут отравлять мой организм.       У меня есть несколько идей, чтобы исправить эту проблему. Первое, всё время тратить ману, что плохо будет для меня. Второе, прокачать характеристику святость и просто полностью избавиться от некро энергии. Третье, прямо сейчас грубыми руками и ахуено слабым контролем, избавиться от плохих частей ядра. Вы подумали, что второе и третье почти одно и тоже. Вы подумали правильно, но это сравнить как хирурга без опыта и параличом с опытным хирургом с системой. Самое главное, навык гнев ангела активировался без моего желания, из-за этого он усилил энергию внутри меня, включая и некро энергию. И четвёртое, оставить как есть и получить сопротивление и возможность иммунитет. Я выбрал самое явное для меня, это четвёртое. Но почему у меня такое странное ощущение что сейчас что-то начнётся?       Моё тело начало сушится, словно кровь высасывал какой-то вампир. Я чувствовал, что это какой-то связанно с ядром в теле, потому что оно быстро наполнялась маной хоть и ядовитой. Мана быстро восстанавливали тело. Моё тело светилась светом, белым и белоснежным, но иногда в этом свете можно было увидеть зелёный свет. Я назвал эту регенерацию, регенерацией света. И похоже она активируется только при смерти. От мелких ран самостоятельная регенерация справляется. Но цена этой энергии, истощение тела.

Внимание!

Использована ускоренная регенерация.

Снижение характеристик.

Характеристики:

Выносливость ‐ 15 –> 10

Интеллект — 12 –> 11

Сила — 16 –> 10

Ловкость — 16 –> 10

Удача — 4

Мана — 9

Пафос — 2

Добродетель — 2

Святость — 2

      Снижение характеристик почти не чувствовалось. Мысли чуть хуже стали идти и двигаться стала немного неудобно. Вот и всё. Но ожидаемо, всё-таки, тратилось энергия организма. Зато пафоснее стал.       Когда же моё тело восстановила серьёзные раны, я встал. Щенки смотрели на меня беспокойно. Обняв их я сказал. - Спасибо ребята, вы мене спасли жизнь. Так что, я приготовлю вам вкусненькую рыбу. - Щенки радостно залаяли, я же обнимал их. Перестав поднимать их, я пошёл обратно в лес. - Вечереет. - Сказал я смотря на солнце.       Лес оживал на глазах, птицы появились. Сверчки шумели. Почему-то я не обращал внимание на них когда подходил к границе. Зря я не обращал внимание на них, заметил бы что-то странное раньше. Я быстро нашёл, крепкую и гибкую палку. Заточив конец палки и сделав небольшие надрезы на самой палки. Я сделал пару выпадов копьём. Улыбнувшись, я заметил как щенки спали на ходу, и вскоре вовсе упали от усталости. Подойдя к ним и подняв их на руки, пошёл дальше. В руках у меня были два щенка.       Третьего я держал маленькими крыльями. Мои крылья были примерно пол метра. На них вполне можно удержать одного щенка. Хоть это и неудобно. Копьё держал подмышкой.       Найдя хорошее место для ночлега, я положил щенят на траву и накрыл их свежими ветками с листьями, так спрятав их. Лёг я неподалёку от них словно чувствовал что-то странное и тут я задумался. - В жопу раз или вилкой в глаз. - Сказал я птице на дереве. - Вдруг я почувствовал сильную тревогу.       Я резко убрал голову в лево. На том месте, где моя голова была, торчала стрела. Стрела! Мать вашу, чёртовые Люди! Я встал, и пытался что-то разглядеть в темноте. Но словно ночь насмехаясь надо мной, сквозь темноту так и нечего не увидел. Краем слуха, я услышал свист. Тут же прыжок в сторону спасло меня. Благодаря этому, я увидел направление стрелы. Быстрым бегом я побежал в сторону стрелка. Внутреннее чувство мне сильно помогала. Я быстро уворачивался от стрел, стрелы быстро проходили мимо меня.       Я быстро определил откуда стреляли. Стреляли из 3 мест. Быстро побежал к одному из мест одновременно уворачиваясь от стрел. Когда я добежал до места. Я увидел не человека, сложно было назвать человеком, хоть я видел только очертания. Но он убегал и пытался скрыться. Я быстро определив это, внимательно смотрел на него и бежал за ним. В какой-то момент он споткнулся. Не теряя момент, я быстро усилил руку маной и ударил монстра по позвоночнику. Увидев что сделала моя рука, меня чуть ли не вырвало. Рука полностью вошёл в спину монстра.       Выдернув руку, я быстро убрал отвращение и повернул монстра. Он был похож на гоблинов из аниме, он всё время хрипал, из-за рта у него шла кровавая мена. Посмотрев на труп гоблина, забрал у него нож из кости и побежал обратно. Сильно беспокоясь за щенков, я усилил ноги маной и побежал быстрее.       Прибежав, на месте уже были два гоблина с луками. Резкий бросок камнем, заставила их запаниковать, но камень не долетел. У них в руках были луки, от паники они стреляли крайне плохо. Быстро побежав в ихнею сторону.       На удивление они быстро успокоились, но уже было поздно.       Вонзив нож в глаз первому гоблину, другой рукой повернул тело уже мёртвого гоблина используя его как щит. Стрела не заставила ждать долго, она возилась в тело. Тут же напрягая всё тело, кинул труп в гоблина. Гоблин растерялся, что была ошибкой. Подняв копье, я быстро кинул в гоблина. Жаль промахнулся, но гоблин испугался и отвлёкся на копье, что дала мне время побежать к нему. Усилив руку маной, я быстро убил гоблина.       Побежав уже к щенятам, я увидел что, они мирно спали, и похоже, они даже не знали, что происходило вокруг. Я улыбнулся и расслабился делая большую ошибку. Тут же меня пронзает стрела. Она вышла из моего живота и остановилась там же, я видел как из наконечника стрелы потекла кровь, кровь каплями падала на щенят. Резкая слабость во всём теле, боль которая била по голове… Постоянные вздохи и выдохи, дрожь в руках и головная боль.       Одним словом, меня накрыло. Страх за то что, я не смогу защитить. Жизни которые доверились мне. Ответственность, тяжёлый груз на плечах. И бессилие...

Внимание!

Тьма обратила на вас своё внимание.

      В один момент закрыв глаза, я увидел девушку полностью состоящих из сгустка тьмы. Открыв глаза, я увидел что, из меня исходил тёмный дым, особенно с раны в животе. Вся вышедшая кровь сгорела, больно знакомым огнём. Но огонь не переносится куда-либо ещё. Закрыв глаза, я видел женщину, она шептала мне что-то, но я нечего не мог услышать через пелену страха и отчаяния бессилия. Вдруг, я услышал рычание. Открыв глаза, я увидел знакомую щерь красного цвета. Присмотревшись, я встретился с взглядом носителя шерсти. — Ррааааррр — Знакомое рычание… очень знакомое. Конец.
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)