***
Ангел сидящий перед щенками начал сильно дымится. Ангел протянул руку к среде в животе, одним резким движением он вынул стрелу, рана на животе быстро задымилась. Ангел просто сидел как вдруг одним резким махом руки снизу верх. Из деревьев попадали гоблины.***
Сломав стрелу, вынул её из тела. Рана быстро исцелилась, из-за пропитанной тьмой. На этот трюк я потратил более 40% энергии тьмы. Благодаря тому что, я обратил внимание госпожи тьмы, я смог зачерпнуть немного энергии из глубин бездны. Почти всё тело была пропитана тьмой и благодаря тьме я чувствовал как меня окружали еще шестеро монстров. В этот момент, полностью узнав их места положения. Начал уплотнять ихние тени потратил 30% энергии и затем убил их одним движением руки потратив последние силы. Тени напали на своих из теней выглянули теневые щупальца и эти же щупальца пырнули сердца. Сил больше нет... Я падаю рядом щенками и засыпаю. Любая сила взята в долг, опасна. Адоэлион не понимал, но он только что отдал в жертву всех убитых им гоблинов. Не сделав этого, он бы умер из-за использования чужой силы.***
Проснувшись от того что моё лицо стали лизать. Открыл глаза, увидел системные сообщения. Временно проигнорировав их начал играть щенками. - Ну чё собакены, готовы покушать? - Тяв! Тяв! Тяв! - трое одновременно тявкнули. - Тогда пошли на речку. Вместе мы пошли к реке, чтобы выпить прохладную воду и поймать пару рыб. По дороге к речке, начал читать системные окна.Внимание!
Вы впадаете в бездну.
Вы вернулись с бездны.
Вы пожертвовали все души гоблинов Тьме в качестве оплаты за силу.
Восстановлена функция перевода языка.
Созданы навыки действием.
Навык: Путь начинающего Героя. Вне уровней. Описание: Вы ещё не Герой, но вы делаете шаги по пути Героя. Навык: Теневая регенерация. 1 ур. Описание: При получении критического урона регенерация многократно усиливается за счёт теневой энергии. Навык: Теневые щупальца. 1 ур. Описание: вы можете создавать из теней щупальца и использовать по назначению. Для тупых, назначение щупалец удовлетворение плоских желаний.Внимание!
Описание изменено богом игр.
Навык: Теневые щупальца. 1 ур. Описание: Вы можете создавать из теней щупальца и использовать их в качестве дополнительной конечности.
Внимание!
Теневые навыки заблокированы Тьмой.
- Боже… Стоп… - Вдруг я осознал что связь с богом покровителем полностью не пропала. Чтоб его Хапсиэль полюбил, ладно похуй, самое главное это мои теневые навыки! Я же почувствовал себя Мэри Сью… Эх, не судьба. Вот однажды! Я раком поставлю весь этот мир. - Как говорил товарищ Ленин, качаться, качаться и ещё раз качаться. - Меня заполняла решимость двигать горы, но на них сил не хватит. Поэтому я поймал пару рыбок и почистил и отдал щенкам. После завтрака, я нашёл трупы гоблинов и просто начала шмонать вещи гоблинов. Затем, мы пошли дальше. От гоблинов мне досталось дрянная одежда из шерсти местных животных. Ихнею одежду конечно постирал в воде и положил их на деревянное копьё. Идя по лесу я не замечал нечего странного и без особых забот мы прошли примерно 3 часа. И после этих 3 часов, лес стал больше... Словно попал на другую локацию с более сильными монстрами. Но я не переживал. Деревья становились больше и длиннее, кусты гуще, речки (небольшие реки) попадались чаще. Вдруг, я заметил на ветке дерева, странное существо. Кажется это гуманоид, на гоблина вроде не похож. Когда это существо поняла, что я вижу его, оно встало в полный рост. Всматриваясь я заметил что у него были человеческое тело и длинные уши. По внешнему виду можно понять что это парень. Одет в одежду из листьев. И только сейчас я понял что деревья то не просто большие, они колоссальные. Такие, как в атаке титанов. Только чуть меньше. А передо мной эльф. Который выше меня в 2 раза. Эльф быстро спустился с дерева и медленно подходил ко мне. Он нечего не говорил, просто подходил ко мне. Когда он подошёл ближе ко мне на 3 метра. Я насторожился. Эльф нечего не говорил, вдруг он улыбнулся и кивнул. Я резко присел, над моей головой прошёлся удар другого эльфа. Тут же не теряя времени второй эльф резко сокращал расстояние. Усилив тело маной, упёрся ногами об землю и ударил эльфа используя весь потенциал тела. Эльф не ожидая от меня такого отлетел на пару метров, но я не забывал об втором эльфе, тут же повернув голову. Увидел дубинку и лицо в злобе. От удара я вырубился.***
- Ты случайно его не убил? - Подходил к вырубленному Адоэльиону эльф. - Нет, он не умер, хоть я и бил во всю. - Говорил эльф который, ударил дубинкой и вырубил Адоэльиона. - Понятно, как думаешь, откуда он? - Эльф быстро обчистил Адоэльона и выбросил всё острое. - Наверное с территории Керена. Или же он из зоны смерти. - Эльф поднял острые предметы. - Костяные ножи из деревни гоблинов… - Заметил? Мне кажется он отпрыск гоблинов. - Пнул Адоэлиона он. - Нечего насчёт этого не скажу, не так уродливо выглядит. Надо его понести к старейшине. Вдруг она что-то знает? - Ты предложил, ты и будешь нести его! - Ладно, кстати Леон, что с щенками делать будем? - Они миленькие, я их буду нести. - Эльф протянул руку в сторону щенка как тут же его руку схватил Адоэльион. – НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ИХ!!! - Аура смерти и без надёжности проглотила эльфа которого он держал. - О-отпутси! Отпусти!!! - Закричал эльф от страха. *Бац* *Бац* *Бац* Другой эльф взял дубинку и бил несколько раз по голове во всю силу, пока он не отключился. - Пока не трогай щенков, лучше связать его. -… - С тобой всё в порядке? - обеспокоился эльф. - А что? Ааа, да… Всё... хорошо... Что ты говорил? - Я говорил лучше его связать. - Ты прав, да... прав... Давай ты будешь его вязать, а я буду держать эту дубинку. - Ну ладно. - Сказал эльф смотря на другого эльфа. Эльфы быстро связали Адоэлиона, потом уже схватили щенков и пошли в деревню эльфов к старейшине.***
- Ааааа - Тихий стон. - как же башка трещит. - О! Он проснулся! Братиииик!!! Он проснулся! - Маленькая девочка увидев как Адоэлион проснулся, начала кричат в окно. - Не кричите. Голова и то болит, не усугубляйте проблему. - Держась за голову встал я с кровати. Стоп с кровати? - Наконец ты очнулся. Тебе надо к старейшине. — зашёл через окно эльф подходя ко мне. - Ты вовсе кто? - Тихо говорил я от сильной боли. И только сейчас я почувствовал на голове повязку. - Я? Ну я эльф. - Не понимающим взглядом одарил он меня. - Ладно, где Щенки? - Огляделся я не заметив щенков. - Они в другой комнате. Не беспокойся за них, их накормили и напоили. Они в безопасности. - Это, это хорошо… - Я немного успокоился, но всё же головная боль мешала мне гладко думать. - Я согласен с вами. Тогда вставайте и пошли к старейшине. - Погоди! Что вовсе происходит? - Он одарил меня снова не понимающим взглядом. - Эх… Почему я лежу на кровати? - Потому что так сказала старейшина. - Тогда почему она так сказала? - Потому что ты был в отключке. - И почему я был в отключке? - Тебя неудачно вырубили. - И каким же способом? - Я начал сильно раздражаться. - Тебя несколько раз ударили по голове палкой… - Он стыдливо убрал взгляд. - Ладно, это понятно. Но почему вы меня вырубили? - Потому что ты подозрительный. - Начал тыкать пальцем эльф. - Ну хоть одна нормальная причина. Выйдя из дома, я заметил несколько домом находящийся близко друг другу. Это конечно обычное дело, но другие дома были на деревьях. Жаль я не смог нормально оглядеться. Мы быстро дошли до дома старейшины деревни. Дом старейшины нечем не отличался от других домов. - Заходи, мне не разрешили заходить. - Толкнув дверь, увидел девушку. Девушка была одета в огромное количество аксессуаров. Она была маленькой, смотря на неё у меня сразу в голове появилась мысль «Лоля?» - Приветствую тебя путешественник связанный с тенями. - Девушка ухмыльнулась своим мыслям. - Откуда? - удивился от резкого перехода к делу. - Ты думаешь что я не замечу? Хоть я молода, но я могу почувствовать что ты использовал магию теней. Ты начинающий маг теней. Нам бы хотелось иметь такого человека. - Понятно. Но прошу простить меня, я не могу использовать магию теней. Эту силу дали мне временно. Сейчас я не могу использовать энергию теней. - Что? Как же так? Как же мой план? - Девушка резко потеряла свой вид госпожи, но она не растерялась и обратила большое внимание на мои слова. - Стоп, ты сказал "сейчас." Значит ты сможешь использовать магию теней в будущем? - Извините, но я не могу говорить об этом. Я просто не знаю ответа на этот вопрос. - И что же ты можешь? - Я могу… забирать ущерб другого человека на себя при особых условиях. - Хм, интересно. - Девушка махнула рукой и в дом зашёл ещё один человек. - Сделай себе порез на ладони. - Погодите! - Что такое? - Эта способность работает только на особенных людях и при моём желании. - Значит она не сработает на нём? - Нет - Сказал я, когда навык не активировался. - Ты слышал его? - Обратилась она к эльфу. Эльф вышел из дома и через минуту притащил Миху. В этот момент он достал небольшой нож и отрезал небольшой кусочек спины. Конечно же с Михой нечего не случилось, но вот, из моей спины упал кусочек мяса. Этот кусочек мяса был с размеру нарезанного куска мяса Михи. Вдруг выражение девушки исковеркалась и она начала смеяться смотря на всё происходящее - Ахахаххахаха, интересно. Теперь просто сделай надрез, например на лапе. - Эльф тут же сделал надрез на лапе Михи. Вдруг на моей руке появился надрез. - Не злитесь меня, иначе. - Иначе что? Ты меня убьёшь? Ахахахаха, меня окружает сразу несколько барьеров. И эта способность нам пригодится. - Не Зли ангел. Особенно когда вы творите зло с его подопечным. - В этот момент навык «Гнев Ангела» сработал автоматически когда я разозлился. Меня окружала сразу тяжёлая аура. - И всего-то? Да же с такой силой ты не сломаешь хоть один барьер. - Правда? - Сейчас я самостоятельно активировал навык «Некро Ангел.» Я был переполнен некротической энергией. И она выходила из моего тела. Мой внешний вид тоже пострадал. Глаза стали сиять зелёным вместе с красным. - Живо прекрати! Иначе мы убьём всех щенков. - Если… Вы убьёте хоть одно, то, вашей деревне не жить. Я даю обед: если эльф, этот деревни, убьёт хоть одного моего подопечного. То вся деревня вымрет за минуту. - Обед был принят, и если это действительно случиться, то я буду переполнен силой которая может убить всех эльфов этой деревни. Конечно же мой голос изменился, он звучал более круто. Но это не всё, когда я отдавал обед, мои крылья сами вышли. Когда я на них посмотрел, я удивился, они выросли на 30 см. Но… внешний вид крыльев был ужасен. Крылья кровоточили и гнили. Конец.