Судный день.

NC-17
Завершён
108
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 22 515 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 237 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Луз собиралась домой. - Завтра мы должны выйти в люди и начать поиски. - начала Лилит. - Луз, как человеку всю жизнь живущему среди обычных людей, нам понадобиться твоя помощь. - Когда собираетесь выходить? - Утром. "Завтра школа, но... от одного прогулка же ничего не будет?" - Если у тебя дела... - Нет-нет, всё нормально. - тараторила Носеда. -Отлично, тогда здесь же в 7 утра. Подросток направилась домой. -Лууз, будешь есть? - крикнула с кухни Камилла. - Нет, не хочу. - И так постоянно.... - выходя из-за двери произнесла женщина. - совсем ведь уже худая. - Мне это никак не мешает жить. - твёрдо объявила доминиканка направляясь в свою комнату. Утром девушка встала, съела небольшой бутерброд. Старшая Носеда и не подозревала о планах её дочери на день. Младшая тем временем направилась к лесу. Бессмертные уже её ждали. - Вы пойдёте ТАК!? - Спросила Носеда,указывая на крылья и рога демонов. - Нет, человек. - ответила Эмити, всех это удивило ведь обычно полукровка не вдавалась в объяснения. Большую часть времени либо молчала, либо задевала остальных. - мы перевоплотимся, будем выглядеть как обычные люди. - Чтооо, а так можно. - Конечно. - цыкнула Эмити. - единственное, что нас выдаёт - это глаза. - Точно, ты ведь скрываешь один свой глаз. Но в человеческом облике, это не выйдет, твоя гетерохромия будет бросаться в глаза. - подметил Эдрик. - Есть варианты? - спросила Эмира. - Есть такая вещь... цветные линзы. - пояснила человек. - Это типо, помогает изменить цвет глаз? - расспрашивал Август. - Да. Думаю, ангелами можно не прятать их глаза, если не вглядываться, то они вполне обычные. - рассуждал вслух младшая Носеда. - пойдём в торговый центр, там и купим, просто старайтесь не смотреть никому в глаза. - обратилась она к демонам и полукровке. - Вот и решили, тогда перевопло щаемся! - объявила Ида. Вот они уже в торговом центре. - Быть, как человек, как-то не комфортно. - произнёс Портер. - Чувствую себя слабее. - Если ты ангел, чувствуешь себя каким-то не таким, то выметайся из армии. Ты должен быть подготовлен к случаям, если придётся биться в человеческом обличии. - вырвалось из уст Эмити. - Это грубо. - возмутилась Носеда, но не подала это в голосе. - Человек... - Я Луз! - Хорошо, ЛУЗ. - ярко выражаясь последнее слово продолжила бессмертная. - В чём я не права? Мы солдаты и должны быть готовы ко всему. - Ты права, но тебе следует быть более лояльной к другим. - М, с чего вдруг? - Они твоя команда, вы должны быть дружны. - Я никому ничего не должна. - без колебаний произнесла полукровка. - Я найду этого подонка, что угрожает нашему и вашему миру. А может и своего недоотца, пойдёт на корм заблудшим. - Кто такие заблудшие?- спросила человек. - Что-то вроде душ, давно утерявших смысл существования, вызывают у людей отрицательные чувства. Думаю, остальное узнаешь позже. Остальную часть пути компания прошла в тишине. Они купили линзы и сразу направились в туалет, чтобы их надеть. Все девушки, кроме Эмити надели и вышли, как раз когда из мужского туалета вышла остальная часть команды. - Не получается? - подходя к Блайт, спросила Луз. - Ага. Носеда показала как правильно их надевать. - Как-то, они мешаются. - Привыкнешь. - на секунду Носеда замолчала, а потом спросила. - У тебя красивые глаза, почему прячешь? - Из-за отца.
Примечания:
108 Нравится 237 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)