Я всего лишь тень

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 034 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Трагедия

Настройки
Примечания:
Действия все ещё происходят в прошлом, но герои уже более взрослые. Лилинг 12 лет, а остальным всем по 13. POV Лилинг Сегодня был важный день, весь день все на нервах. Да потому что сегодня день свадьбы моей сестры, всю возможную работу просто на меня скинули, так ещё и сказали чтобы я потом успела на свадьбу. Гррр, терпеть не могу свадьбы от слова совсем, неужели без меня прямо никак не обойтись? Может попросить помощи у друзей? Ммм, пожалуй я так и сделаю, они все равно говорили что ничем важным не планировали заниматься. Конец POV Лилинг -ЛИ! А НУ ПОДОЙДИ СЮДА!,-прозвучал женский голос -ДА ЧТО ТАКОЕ МАМ??? -ИДИ СЮДА КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ "Ох боже мой, как же это раздражает и бесит" Лилинг пошла в комнату из которой исходил звук и уже тогда продолжила диалог: -Ну? Что там надо??? -Чем ты там занималась? -Декорациями, а что? -Сами все сделаем, свадьба почти началась, а ты как оказалось забыли взять посылки с товарами для свадьбы, пойдёшь и принесёшь. Ли задумалась, а потом вспомнила -БОЖЕ МОЙ, хорошо хорошо, быстро сбегаю, сколько их там? -5 коробок, знаешь же ведь куда идти надо? -Да-да, все иду уже. Сказав это Лилинг вышла на улицу и пошла к месту назначения. Действительно, 5 коробок в которой куча фарфора кажется. "Ну и зачем на такое вообще деньги тратить?" думала Лилинг. И тут она задумалась "Погодите-ка, а как мне все одной забрать? По 2 раза сходить что-ли?" И тут сзади её кто-то хлопнул по плечу: -Хэй Лилс, как поживаешь?:) Лилинг готова была убить любого кто бы так сделал, кроме.. -ДЖЕЙК? -Хах, да-да, это Я, помощь требуется? -Честно да, все это сразу я унести не смогу, да и руки у меня не самые умелые, если я сломаю хоть что-то мне потом конец -Как скажешь! Давай, я возьму 3 коробки Лилинг и Джейк идут держа в руках коробки и попутно разговаривая друг с другом потом Ли осенило -Погоди, а ты вообще здесь откуда? -Да мы с тобой столько дружим, вот я и заподозрил что ты возможно забыла про посылки и пришла сюда одна их таскать,- смеясь сказал Джейк -Чтож, хорошо конечно что ты меня хорошо знаешь, а то ходила бы тут как идиотка. Несколько часов назад -Девочки, помните Лилинг говорила что ей потом надо забрать какие-то посылки из фарфора? -Да, припоминаю,-сказала Лаура,-дай угадаю, она про них забыла? -Ну думаю что так, потому что она про них после одного раза и слова не произнесла. -Ох боже мой, ты пойдёшь и поможешь ей Джейк?,-спросила Корнелия -Конечно же пойду и помогу, ну и что-то мне подсказывает что она не совсем будет в настроении сегодня, вы ведь знаете как ей не нравятся свадьбы? -Действительно, а ты что-то предлагаешь сделать?,-хотела узнать Лаура. -Да так, думаю может когда я схожу ей помогать купите ей чего-нибудь? -Хах, да без проблем, с такой задачей мы с Лаурой управимся! Текущее время Лилинг и Джейк уже почти дошли до места и Лилинг видит своих подруг: -Хэй, Лаура! Корнелия! -Лилсссс, приветики!!! Мы тут с Лаурой тебе вкусняшек купили чтобы тебе настроения поднять! -Ой, ребята, не надо было.. -Надо, надо, а то будешь злится ещё, это для твоего здоровья вредно как никак. Милый разговор друзей резко прервал громкий крик с места проведения свадьбы. Лилинг почти сразу же побежала в ту сторону попутно крича своим друзьям чтобы они позвали помощь. Когда она пришла на место она застала ужасную картину. Лилинг стояла в полном шоке потому что она увидела что её семья и много других людей уже убиты, тёмный элементаль явился сюда и убил их всех. А ведь тёмные элементали выглядят почти как настоящие, только вот белки их глаз полностью чёрные.В шоке не в силах сделать что либо она стояла, а потом элементаль уже увидел её: -Ой, а это что за пацан в маске? -.....Ты...ты...убил их... -Ну конечно же убил, мне же надо становится сильнее, не так ли? Тут в этот момент зашла в комнату Лаура. -ЛИЛИНГ, ТЫ В ПОРЯДКЕ? И она тоже ужаснулась при виде этой картины. -Ой, какая же красивая девочка пришла сюда,- сказал элементаль. -ЛАУРА БЫСТРО УХОДИ ОТСЮДА! И тут резко Ли почувствовала жгучую боль в руке, её атаковали огнём. Рука очень сильно начала болеть. Лаура не стала уходить и наоборот прикрыла раненую своим телом. -Это конечно мило, но мне интересно узнать кто тут под маской..все таки мне ведь очень интересно. Сказав это он отбросил Лауру в сторону и снял маску с Лилинг. -Ух ты, так это тоже девушка, Удивительно. Когда он это говорил Лилинг схватила нож который лежал рядом и со всей силы ударила им его в голову. -УМРИ МРАЗЬ!!! От боли монстр отвлёкся и Ли схватида свою маску и они с Лаурой начааи бежать и выбежали на улицу вместе, монстр будто бы очнувшись побежал за ними. -Я УБЬЮ ВАС ОБОИХ!! Но этого не случилось, помощь уже прибыла. Охотник на элементалей высшего ранга использующий элемент тьмы уже прибыл. Как только элементаль вышел из здания тот сразу же проткнул ему сердце. Лилинг все ещё была как будто не в себе, в её голове прокручивались те ужасные воспоминания. Она еле-еле понимала что вообще происходит вокруг неё. -Фух, вам детям повезло,-посмотрев на Лилинг которая уже успела надеть на себя маску он продолжил,-молодец что смог вытащить свою подругу из здания, будучи раненым, обратись за медицинской помощью. Джейк и Корнелия уже успели подойти и обнять Лауру и Ли, а когда охотник собирался уходить Лилинг сняв свою маску остановила его: -Погодите... Он остановился и посмотрел назад. -Ой, так ты девочка оказывается..что ты хотела? -Я хочу...научиться сражаться... -Да, я тоже...,-добавила Лаура. -Тогда я тоже буду! -И я!,-сказали Джейк и Корнелия. Немного помолчав охотник сказал: -Вы ведь понимаете что это очень тяжёлый путь и не факт что вообще сможете выдержать такие тренировки? Вы ведь просто дети.. -Сможем,-ответила раненая, точно сможем, по крайней мере я сама не собираюсь смириться с тем что в следующий раз встретивь такую тварь когда я не смогу сделать ничего. Написала тишина которую прервал "Защитник": -Ну, в таком случае....следуйте за мной.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник