Я всего лишь тень

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 034 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало пути

Настройки
* Продолжение с последних событий * -Ну, в таком случае…следуйте за мной. Сначала друзья застыли, думая о том что сейчас им сказал черноволосый охотник, раньше всех очухалась Лилинг которая пошла за ним, а позже подключились и другие. Они ходили молча, никто не говорил и слова. Мужчина который спас их был высокий, крупного телосложения и выглядел довольно молодо. Он же и решил прервать тишину задав вопрос: -Можно ли узнать как вас зовут? Группа молчала, и Корнелия решила ответить за всех сразу: -Этого парня зовут Джейк, девушку с маской зовут Лилинг, -показав на Лауру она продолжила, -её зовут Лаура, а меня Корнелия. Мужчина задумался и потом спросил: -Корнелия значит…у тебя ведь есть сестра не так ли? -Да! Я как раз хотела рассказать об этом, моя сестра ведь работает в организации защитников! Кажется, она входит в группу 1 ранга.. -Да-да, и зовут её Аврелия не так ли? Я её знаю. Хочешь с ней связаться? -А? -У нас в организации носят браслеты по которым можно друг с другом связываться если что-то серьёзное случится. Можешь спросить у неё разрешения на вступление в организацию. -Да, Да пожалуйста! Я хочу поговорить с ней и заодно разрешения спрошу. -Хорошо. Сказав это он снял со своей руки браслет и отдал ей предварительно нажав какую-то кнопку. И вот уже слышится голос её сестры: -Аврелия на связи, какое-то срочное дело? -АВРИ? ЭТО Я КОРНЕЛИЯ, ТЫ КАК? -Так стоп, Корнелия? Ох раз ты со мной связалась значит что-то точно случилось. Нападение элементаля не так ли? -Да, Я, Джейк, Лаура и Лилинг выжили, но семья Лилинг.. -Все, не надо, я поняла, кто вас спас? И в этот момент все поняли что не знают даже имени того кто их спас, стало очень неловко. -Ээээээ..не сказал он. -Мартин. -Ой, вот прям щас сказал, Мартин его зовут. -Все ясно, тогда быстро идите в главное здание, я вас всех встречу там. Конец связи. -Хорошо, увидимся. Закончив разговор она отдала браслет Мартину, после чего он задал ещё один вопрос: -Хмм, а вы уже решили какой элемент будете использовать? Это очень важно решить. Лилинг которая за всё время не произнесла ни слова вдруг заговорила: -Да, конечно же я решила какой элемент буду использовать,-выдержав паузу она добавила,-элемент тьмы, прямо как у вас, мне кажется это больше всего подходит мне. -Действительно, подходит..а как на счёт вас ребят? Вы тоже уже решили? -Да, я пожалуй выберу молнию,-ответила на поставленный вопрос Лаура. -А я выберу элемент Воды!,-сказал Джейк. Корнелия начала вспоминать кое-что. Это был совет от сестры. *воспоминания Корнелии* -Аврелия!!!! Я хочу вырасти прямо как ты и помогать людям!,-сказала тогда ещё маленькая Корнелия. -Хаха, необязательно тебе вставать на тот же путь что и Я, это очень опасно... Корнелия сделала грустное лицо после чего её старшая сестра продолжила: -Но если все же захочешь, то рекомендую тебе выбрать элемент света, очень тебе подходит,-закончила она улыбаясь. *Конец воспоминания * -А что на счёт тебя Корнелия?,-спросил Джейк. -Свет, точно, выберу элемент Света! -Хорошо, я понял ваш выбор ребята и кстати, мы уже почти на месте, осталось минут 10 ходьбы, вы не устали надеюсь? Особенно Лилинг, ты ведь ранена. -Да нет вроде, нога болит конечно немного, но все терпимо. -И мы тоже усталости не чувствуем. -Это хорошо, пока все ещё идём можете ещё кое-что спросить, отвечу на все интересующие вас вопросы.-сказал Мартин. -Корнелия упоминала некие "ранги", можете объяснить про них поподробнее если не сложно?,-сказала Лаура. -Ну, смотри в нашей организации всего есть 4 ранга. Чем больше элементалей охотник убил тем выше его ранг соответственно. Высший ранг это - 1, в него входят семеро самых сильных представителей своего элемента. Но это сложная задача, многие люди не выдерживают нагрузок тренировок и уходят, поэтому я и хочу удостовериться что вы точно этого хотите. Сказав это он остановился возле какого-то здания и объявил: -Ну вот, дети мы наконец-то пришли! Следуйте за мной. Сказав это он зашёл в здание, а за ним и вся остальная группа зашла, как только они зашли они все остановились за Мартином и к ним подошла девушка высокого роста и с такими же золотистыми волосами как и у Корнелии. -Вот, привёл я их в целости и сохранности, в порядке всё,-сказал Мартин. -Спасибо большое! Давайте отвечу вас к медсестре, проверим есть ли у вас раны, давайте за мной. Сказав это девушка направилась куда-то вперёд и друзья все решили отправиться за ней. И вот очень быстро они дошли до нужного кабинета. -Давайте заходите, я вас тут подожду,-сказала им Аврелия. В итоге оказалось что у Джейка и Корнелии все в порядке, то есть никаких ранений не было, Лауре и Лилинг повезло меньше, у первой была вывихнута нога, а у второй порезы на руке, в итоге обоим оказали медицинскую помощь прямо как надо было и сказали что им надо хорошенько отдохнуть. И вот они наконец-то вышли из кабинета и как обещала девушка она их ждала -Ну как? -Мне и Лилинг сказали отдохнуть,-сказала Лаура. -Хорошо, давайте будете ходить со мной, если что буду показывать вам все места которые тут есть, я очень хорошо разбираюсь в местности!,-предложила девушка,-но пока что доведу вас до ваших комнат, попрошу вас там посидеть и отдохнуть до следующего дня, вы наверное всё таки устали. Группа друзей согласилась и вновь они быстро пришли к месту назначения. Открыв дверь они зашли в уютную комнатку в которой находилось 4 кроватей и несколько тумбочек. -Вот ваши комнаты!,-сказала Аврелия. Ребята уже сели на свои кровати, Аврелия уже собиралась уходить и тут резко вспоминает: -Ох боже, Я чуть не забыла предложить вам еды! Будете что-то кушать? Корнелию тоже как будто осенило: -Лилинг! У меня ведь ещё остались сладости которые мы тебе купили! -Серьёзно? Мне кажется, что они растаяли,-сказала Лилинг, а хотя меня это в принципе не волнует, давай их сюда, подниму себе настроение. -Может вам ребятам тогда чая? Просто сладости покушать будет как-то странно, не будете против если я ещё что-то к ним принесу?,-спросила Аврелия. -Да, на самом деле было бы очень даже хорошо,-ответил ей Джейк. -Ладно! Подождите тут немного. Сказав это девушка ушла и оставила друзей разобраться с их мыслями.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник