глава 1 - утро
4 марта 2023 г., 22:17
за окном декабрь, снег, слышно как птички поют, а шин еле как встаёт с кровати. такое состояние у него по утрам всегда, поэтому его это не удивило, он даже привык. протерев глаза, он пошёл в ванную и принял утренний душ. вода была тёплой и приятной, так что он и вылезать не хотел, но если будет долго мыться, ему может стать плохо, поэтому уже через 5 минут он вышел в белом халате. под халатом ничего не было, только голое тело шина. вдруг, он вспомнил что началась зима, а зимней одежды нет, а ему надо выходить на улицу, все же здоровье, да и в магазин за едой вместо него никто не сходит, но не все так сразу, все же только без пять девять, а на голодный желудок куда то идти, особенно по делам совсем не круто, так что он пошёл на кухню и сделал себе бутерброд с сыром, огурцами и колбасой. он сел за стол и укусил свой сэндвич. было не очень вкусно, но он наплевал на это, и просто уже съел все целиком. после малосъедобного завтрака он переоделся в рубашку и штаны, про нижнее белье он тоже не забыл. после он накинул на себя весеннюю куртку и направился в магазин за зимней одеждой, но перед тем как выйти, он взял ключи и кошелёк, в котором лежали сто евро. парень проверил, все ли он взял и вышел из своей квартиры закрыв дверь на ключ. услышав щелчок, он быстро вышел из подъезда и ему в лицо дунул сильный ветер, даже не смотря на то, что это всего лишь первый день зимы.