глава 2 - поход в магазин
4 марта 2023 г., 22:17
пока тот шёл, то его ноги уходили под снег, из-за этого ему стало холодно. маленькие кусочки снега попадали ему в обувь, чувство не самое приятное. наконец-то через двадцать минут он уже подходил к магазину. он поправил свои волосы, поправил куртку и открыл дверь. продавцы посмотрели на него как на мальчика не с нашей планеты. пройдя дальше он услышал как его обсуждают две бабушки
- какой ужас.. на улице зима, а он одет как будто сейчас лето.. что за молодёжь пошла? - тихо говорила старая женщина своей подруге держа свитер в руках.
- вот-вот! ещё и заболеет! - тихо поддакивала та, но шин не обратил на это внимание и пошёл выбирать одежду. найти что-то подходящие было трудно. везде были яркие одёжки, который шин бы не носил. от тех цветов у него заболели глаза. через некоторое время его взгляд упал на тёмную зимнюю куртку. он посмотрел на неё и понял что она ему идеально подходит. тот снял её с тремпеля и пошёл дальше смотреть что тут продают. и к сожалению зимней одежды было не очень много, но шапку и перчатки он найти смог. парень подумал, что этого достаточно и пошёл к кассе. он встал в небольшую очередь и стал ждать пока его обслужат. и вот, он уже видит как люди стоящие впереди него уходят, и когда людей вообще не осталось его взгляд упал на шарф, который был за спиной кассира. он был восхитительным. красный и с темно-красными пятнышкам
- можете продать тот шарф? - спокойно сказал шин, пока внутри его разрывало от счастья. этот шарфик был таким прекрасным, что словами не передать. кассир кивнул, прежде чем продать ему товар. парень заплатил и довольный вышел из магазина. без раздумий, он надел шапку, перчатки и свой красивый шарф, а дойти домой он решил в весенней куртке. придя в квартиру, он быстро все снял с себя и стал рассматривать свои купленные вещи