Red lights of the heart

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
K-pop, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 18 394 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

От Автора ♥

Настройки

Привет всем STAY ♠

Как ранее говорилось, я постаралась написать всё, что касается данной работы. Изначально планировалась работа в мини-формате. Но, позже, когда в голове пошло продолжение и описание, я поняла – это никакой не мини, это уже миди. Когда держишь мысли у себя в душе, вынашиваешь сюжет, даёшь ему созреть, то вырисовывается картинка. Целостность всего произведения. Что меня побудило на написание данной работы: • Первый фактор – это, когда ты читаешь один фанфик за другим. Ты невольно подмечаешь идеи, мысли автора. Начинаешь задумываться о чём-то своём, оригинальном. Да, возможно, моя история далеко не подлинная – я не знаю, честно, но если что, то прошу меня простить. • Второй фактор. Я просто пересмотрела по нескольку раз клип Stray Kids – Charmer. Эта песня и видео на неё постоянно прокручивались в голове. Они очень долго меня не покидали. Вообще, если вы смотрели этот ролик, то, наверное, заметили, что данное видео является сшиванием нескольких эпизодов из трёх клипов группы: тут вам и Frizee, и Venom, и, разумеется, видео на Oddinary. Возможно, там что-то из Maniac есть. Точнее не могу сказать – на всё ваша наблюдательность ♥ • Фактор номер три. Это разумеется основа всех фанфиков по Хёнликсам – видеоролики с их участием. Сколько я их пересмотрела – не сосчитать. Я как будто по ним изучила фактически поведение этой парочки. Но, помня, что там, помимо Хёнджина и Феликса, история будет ещё касаться и Банчана с Хёнджином, то решила посмотреть и про них работы на Ютубе, но, к сожалению, или я плохо искала, или что-то другое, меня не очень – то и порадовало количество и качество таких работ. Поэтому, мне приходилось, почти наугад «прощупывать почву на этой тропинке» – Банхён. (поправьте, если я ошиблась в названии пейринга). Немалую роль в этом сыграл и совместный клип на песню – Red lights. • Про сюжет: как и было выше сказано, сюжет истории разнился в размерах и родился в голове неожиданно. И он очень длительное время меня мучал. В голове всё так красиво, всё органично, ярко. Скажу вам и то, что изначальная версия немного отличалась от окончательной. Немного больше драматизма. Несколько разных версий причины побега Хёнджина – инициатором конфликта был Банчан, а не стафф. Он их застал за откровенной сценой и… сами понимаете. Понеслось. Ещё, чем отличается изначальная история от этой – сцены обнаружения в неловких ситуациях. Планировалось, что наших Хёнликсов застанут каждый из участников в отдельных моментах и комнатах. За разными сценами. Порядок был такой: Айен на кухне; (по плану) Хан их застаёт в комнате; (тоже по сюжету) Чанбин в ванной за поцелуем; Минхо в танцевальной студии за диваном; Сынмин тоже по плану; И Банчан в гостиной на диване. • Музыкальное сопровождение: Meg Mayers - Desire Hucci Remix Stray Kids - DLMLU Hyunjin (Stray Kids) Sam Tinnesz - "Play With Fire (Feat. Yacht Money)" Stray Kids - Red Lights (Bang Chan, Hyunjin) 방찬, 현진 Stray Kids - TASTE (Lee Know, Hyunjin, Felix) Hyunjin (Artist of the Month) Post Malone - Motley Crew Stray Kids - Silent Cry Stray Kids - The Night Sting feat. Cheb Mami - Desert Rose Nirvana - Come As You Are Dr. Alban - It's My Life Stray kids – Lonely St. Nirvana - Smells Like Teen Spirit Soul Asylum - Runaway Train Stray Kids - B Me Stray Kids - Charmer WayV - Love Talk (Chinese ver.) Такое разнотипное музыкальное сопровождение к данной работе нисколько меня не пугает, а вас? (Автор меломан). • Концовка. Финал в стиле саспенса меня саму удивил, если честно, то я обожаю, этот момент больше других, что были ранее. Я прям так и увидела эту сцену. (Она до сих пор перед моими глазами, и это правда). Когда Хёнджин появляется в темноте и начинает поглаживать плечи и грудь Банчана, видно только лицо Джинни. И на этом резко обрывается сюжет. • Про метки и жанры: тут я, конечно, немного своевольничала, но думаю, вы меня простите х) Я не особо люблю их ставить, потому что сильно перегружать шапку тегами тоже не хорошо. Хотелось бы дать возможность читателю самому подумать над жанрами. На самом деле думаю, что такую работу интересно читать. Когда вы берёте книгу в магазине, там написан основной жанр. Но по мере прочтения истории всплывают и другие, к примеру: Мистический роман (основа), вампиры, оборотни, ведьмы – второстепенные и т.д. Думаю, что на этом всё ♥ И да: STRAY KIDS WORLD DOMINATION ♥ PS., буду рада вашим отзывам на данную работу, так как в планах написать фанфик по омегаверсу. Делать мне её или нет?
24 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник