После игнора

PG-13
Завершён
121
автор
Размер:
93 страницы, 28 580 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
121 Нравится 82 Отзывы 27 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
- Уууу~ мы вас оставим голубки - десятка пик и десятка черви удались с кухни оставляя пятого и тринадцатого наедине ~Продолжение следует~ - Придурки. - Вару закрыл глаза ***** А что мы все о не вошедших и Вару. Пик сидел на заднем дворе гаража и курил. Как вдруг кто-то сзади него кашлянул. Пик оборачивается и видит Зонтика захлёбывающегося в своём кашле от дыма сигареты. Докуренную сигарету выбросили и растоптали ногой. - Хей все нормально? - Спросил Пик стуча по спине младшего. - Д-да. - Пик перекроили стучать по спине Зонтика из-за этого голос шестого клона пошатнулся. - Нах прошел? Я же вроде просто не беспокойтесь меня по пустякам. - К концу своего монолога у восьмого клона стал подняться тон голос. - Меня п-просили передать ч-что ты с-сегодня дежурный. - У Зонтика голос дрожал из-за того что он боялся что Пик узнав об этой новости очень разозлился и наорет и не дай бог ударил. - Ок, скоро приду. Если это все то проваливай. - Пик скрестил руки на груди и смотрел на Зонтика. А тоже в это время попятился назад и споткнулся, чуть не упал, но его вовремя подхватил за руки Пиковый король. - Смотри куда идёшь - Пик поставил Зонтика то же, убежал домой, а восьмой клон зашёл в гараж ********* Феликс готовит обед, все потому-что он и Куромаку умеют нормально готовит. Как тут Феликс при готовке супа почувствовал кто-то меньшего роста обнимает его. - М. Габриэль? - На угад сказал Феликс - Да. - Ответил первый - Не мог бы ты меня отпустить, а то неудобно. - Феликс помешал суп поварёшкой и взял чуть-чуть на пробу. - Хорошо. - Габриэль перестал обнимать Феликса и хотел сесть на своё место за кухонным столом. Но его остановил голос его возлюбленного. - Габри, попробуй пожалуйста. - Феликс протянул первому клону поварёшку с супом. - Хорошо. - Первый клон взял поварёшек в руку и отпил из неё суп. - Вкусно. - Габриэль смотрел в глаза Феликс. - Ага, спасибо. - Шестой клон забрал поварёшку у первого и выключил суп оставив на плите. *** В это время у Данте. Тот же сидит в комнате и медитирует как тут в дверь кто-то стучит. - Войдите. - Произнёс Данте открывая глаза. - Данте н-не помешал. -Голос Зонтика вздрогнул когда он, приоткрыл дверь комнаты красного - Нет мой друг, чего в проходе стоишь заходи? - Данте говоря это он похлопал рукой напротив себя. Намекая на то что бы шестой сел напротив него. - Хорошо. - Зонтик прошёл в комнату закрыв за собой дверь и присев на указанное хозяином комнаты место - Ты тебя привело ко мне мой друг? - Говорил Данте смотря в глаза, даже нет в душу Зонтику. - Могу я с т-тобой по медитировать? - Зонтик отвёл взгляд от взгляда Данте тем самым разрывая зрительный контакт между ними. - Да конечно можно, но можно узнать мой друг зачем тебе медитация? - Данте наколдовал ещё одно облако и оно подлетело к Зонтику. Тот же встал и сел на облако. - Я просто х-хочу успокоится. - Зонтик смотрел в потолок. Для того что бы остановить идущие из глаз слёзы. - Понятно, тогда садись в позу лотоса и начнём. - Говорил Данте включая расслабляюще музыку на телефоне. После это убрал телефон на стоящий в нескольких сантиметрах стол. ~Продолжение следует~
Примечания:
121 Нравится 82 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)