Глава 4 Позор...
9 марта 2023 г., 16:01
После того как Мариэлла вдоволь насиделась на подоконнике и записала все свои оставшиеся мысли в дневник она тщательно обмозговала всю сложившуюся ситуацию и решила съебаться нахуй из этой вашей тупой шкилы ибо кому вообще нужно это ваше начальное образование, и вообще она не такая как все и прошла всю школьную программу обучения ещё в 3 года так что делать ей там все равно было нечего.
Спустя долгий путь домой лежавший через гору препятствий и пешеходный переход она наконец вошла в свою скромную обитель представлявшую из себя огромный шестиэтажный особняк стоявший прямо посреди Moscow City.
Зайдя в свою комнату девушка решила посмотреть Netflix, ведь именно там всегда показывают самые не такие фильмы и сериалы, подходящие под чувствующую натуру Маши. Однако зарядника для ее laptop нигде поблизости не оказалось. Девушка сразу поняла, что взяла его младшая сестра, которая постоянно трогает ее вещи! А ведь Мариэлла никому не разрешает трогать ее вещи, вообще то это нарушение ее личного пространства! Она очень закрыта для окружающих, именно поэтому брать ее вещи могут только самые близкие, а точнее никто. Никто не достоин прикоснуться к глубинам ее души! И все же зарядник ей был очень нужен, поэтому выйти из своей коморки пришлось. Кстати, в семье девушку тоже не любили, поэтому пока все жили в комнатах по 100м2, она жила в какой-то миллипиздрической кладовке.
Как только Мариэлла спустилась до их гостиной по лестнице, та увидела свою младшую сестру, которая причем была не одна, а с этим быдлом Серёжей который походу также решил что образование это ваше нахуй никому не нужно. Они играли в этот ваш мэйнстримный бабл квас, а ведь Маша то сразу просекла всю генитальность хайпа на этой игре и поняла, что она скоро скатится на днище. Стоп, а что этот еблан забыл у них дома? Да еще и с ее сестрой вместе сидит? Так, спокойно, сейчас нужно выглядеть максимально пафосно в глазах этой серой массы.
-Эй ты, внебрачный абортыш курицы и осла, верни мне зарядник от ноутбука! - кричит Маша
-Пошла нахуй! Я его не брала- эта ебанушка даже не посмотрела на нее
-Не пизди, у меня его в комнате нет, возвращай! -
-Ну тогда я хз где он- да как она смеет, эта крыса сто процентов его взяла, так еще и не обращает на Мариэллу внимание
Маша решила, что пора заканчивать этот беспредел и решительно подошла к этим кускам клеток обделенных IQ. Девушка шаг за шагом приближалась к ним, готовая разложить их всех по папочкам и носочкам. И вот он, момент истины...
-А ты вы это, то ну играете это там, я не зарядник да- блять, она не это хотела сказать!
В ответ сестра Мариэллы Алиса и СерГей лишь молча переглянулись и продолжили играть в свой Brawl Stars.
Маша спокойно развернулась и пафосно зашагала прямиков в свою комнату, поняв, что больше не в силах разговаривать с этими обитателями фауны, они просто не на том уровне мышления и сознания. Именно поэтому Мариэлла с высоко поднятой головой ушла в закат и громко хлопнула дверью на прощание, чтобы они все поняли и осознали, но будет уже поздно, их трамвай уже ушел.
Охохохохохо это пиздеееец. Как можно было так опозориться!? Она, она венец человечества! Не такая как все, да просто идеал, богиня, и так обосраться! Сказануть такую хуйню, какое позорище. Теперь ей суждено всю оставшуюся жизнь по ночам вспоминать этот случай и мучаться в агонии кринжа.
После двухчасовой истерики в тряпочку, Маша, находясь в глубочайшем экзистенциальном кризисе, начала описывать все свои накопившиеся мысли за день, сидя на подоконнике и периодически посматривая в окно. И вот, девушка видит в окне его... Этого уебана Сережу. Парень неспеша выходит из их дома и начинает удаляться, как вдруг оборачивается и поднимает глаза на девушку. Мариэлла замечает это, гордо поднимает голову и отворачивается. СерГей показывает непристойный жест Маше и возобновляет свой уход, а из его рюкзака с майнкрафтом, сбоку, где молния не была застегнута до конца, торчал провод от зарядки Маши...
Примечания:
Позор...