Приезд.
4 марта 2023 г., 21:37
Примечания:
Блин у меня такой сюжет в голове засел.
Мы с родителями приехали спустя 40 минут. Дом был небольшим но больше чем наша квартира.
-Заносите вещи.
Голос мамы вывел меня из темницы мыслей.
А какая тут будет школа? Хотелось спросить у мамы. Но я промолчала.
Я занесла вещи в дом и выбрала себе комнату.
-Это моя комната. Сказала я родителям.
-Ну хорошо,а ты уверена что эта комната?
Я кивнула. А папа ушел.
Ладно спрошу сейчас, про школу.
-Мам, а какая тут школа? Мама посмотрела на меня вопросительным взглядом.
-Ну всмысле, где я учиться буду?
-В школе 74, я уже тебя туда записала, еще вчера.
Я кратко кивнула и ушла.
Может поспать? Спросила я сама себя.
Ладно посплю, все равно завтра в школу рано вставать, а я еще и устала.
Я уснула.
Примечания:
Опять маленькая часть, но я постраюсь сделать следующие части побольше.
Пишите если что не так.