Новая школа.
4 марта 2023 г., 22:20
Примечания:
Пишу всё на одном дыхании.
От лица Антона.
Встал я рано, сделал ванные процедуры, поел, оделся, и вышел из дома.
Надо будет зайти к Полине.
Я бегом прибежал к Полине, Полина услышала мой стук, и открыла мне дверь.
-О приветик Тош.
Сказала Полина сонным голосом, Полина была одета в пижаму, в жирафа.
-Привет, можно войду?
Она кивнула и впустила меня в дом.
Я разулся и сел на диван.
-Только тише, дедушка спит.
Полина сказала шёпотом, чтобы не разбудить дедушку.
Я кивнул, и прикрыл рот руками.
Полина улыбнулась.
Время: 7:23 мы вышли и пошли в школу... За ручку.
Я покрылся румянцем и Полина шла всё краснея и краснея.
-Полина подожди, я завяжу шнурки.
Полина кивнула, и я пригнулся чтобы не завязать шнурки, а набрать снег чтобы кинуть им в Полину.
Но мне в лицо прилетел снежок первый.
Мороз защипал щеки.
-Ээ.
-Хотел меня надуть, у тебя же туфли. Блин она меня раскусила.
-Ах так!
Я набрал снега и начал кидать им в мою... Можно сказать возлюбленную.
Кидал в пол силы, что не навредить.
Такими темпами мы сильно выдохлись, и даже не заметили как дошли до школы.
-Ох как я устала.
Я снова взял Полина за руку, и открыл ей дверь.
Мы вошли в раздевалку и сняли всю верхнюю одежду, и поднялись на свой этаж.
-Здравствуйте, Лилия Павловна!
Поздоровался я.
--Здравствуй, Петров.
--Здравствуйте.
Поздоровалась Полина.
--Здравствуй, Морозова.
Я сел на свою парту.
Ромка посмотрел на меня каким-то вопросительным взглядом.
-Ну чо Тох, с Полинкой ты мутишь?
Нежданчик подъехал.
-Ну типа того.
-Ясно, и мне не сказал.
-Слышь, очкарик.
Только не Семён.
-Ты чо, забыл как я тебя побил? Напомнить?
Сказал я более опасным тоном.
-Нет.
И повернулся к себе.
--То тоже.
Ромка показал мне большой палец вверх.
В класс внезапно пришла девочка. Новенькая: подумал я.
-Так класс это наша новенькая, Её зовут Арина. Если хочешь можешь что нибудь рассказать.
От лица Арины
Блин думай думай.
-Всем привет, я Арина и буду учиться с вами я надеюсь что мы поладим.
Сказала я ровным, хладнокровным голосом.
-Молодец, садись к Бабурину.
-Ага щас.
-Эх, Бабурин опять за старое.
-А пусть ко мне садиться.
Сказала девочка, сидящая за вторым столом.
-Ладно, садись туда. Эх Бабурин, Бабурин что же мне с тобой делать.
-Привет, Арин.
-Привет, а как тебя зовут?
-Полина, ты нашла тут друзей?
--Нет ещё, только вчера сюда переехала.
-Понятно, ну значит я буду первой.
Мы синхронно улыбнулись.
-Так девочки мне вас рассадить?
Сказала строгим тоном учительница.
-Нет, простите мы больше не будем.
-Надеюсь.
От лица Антона.
-Ром, ты чо?
Я еле сдерживал смех.
-Ты на новенькую запал?
Спросил чуть ли не упав со стула.
-А да нет, нет.
-Ага Ромыч, когда свадьба, на?
-Да прикуси, я не знаю... Она меня загипнотизировала глазами.
-Значит, Полина моя.
Ромка посмотрел на меня серьёзным взглядом, не каждый выдержит это подавляющий взгляд.
-Ладно, ладно посмотрим.
Прозвенел звонок.
Примечания:
Вроде написал следующия часть будет горячей.