Спаси меня.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 101 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Новая школа.

Настройки
Примечания:
От лица Антона. Встал я рано, сделал ванные процедуры, поел, оделся, и вышел из дома. Надо будет зайти к Полине. Я бегом прибежал к Полине, Полина услышала мой стук, и открыла мне дверь. -О приветик Тош. Сказала Полина сонным голосом, Полина была одета в пижаму, в жирафа. -Привет, можно войду? Она кивнула и впустила меня в дом. Я разулся и сел на диван. -Только тише, дедушка спит. Полина сказала шёпотом, чтобы не разбудить дедушку. Я кивнул, и прикрыл рот руками. Полина улыбнулась. Время: 7:23 мы вышли и пошли в школу... За ручку. Я покрылся румянцем и Полина шла всё краснея и краснея. -Полина подожди, я завяжу шнурки. Полина кивнула, и я пригнулся чтобы не завязать шнурки, а набрать снег чтобы кинуть им в Полину. Но мне в лицо прилетел снежок первый. Мороз защипал щеки. -Ээ. -Хотел меня надуть, у тебя же туфли. Блин она меня раскусила. -Ах так! Я набрал снега и начал кидать им в мою... Можно сказать возлюбленную. Кидал в пол силы, что не навредить. Такими темпами мы сильно выдохлись, и даже не заметили как дошли до школы. -Ох как я устала. Я снова взял Полина за руку, и открыл ей дверь. Мы вошли в раздевалку и сняли всю верхнюю одежду, и поднялись на свой этаж. -Здравствуйте, Лилия Павловна! Поздоровался я. --Здравствуй, Петров. --Здравствуйте. Поздоровалась Полина. --Здравствуй, Морозова. Я сел на свою парту. Ромка посмотрел на меня каким-то вопросительным взглядом. -Ну чо Тох, с Полинкой ты мутишь? Нежданчик подъехал. -Ну типа того. -Ясно, и мне не сказал. -Слышь, очкарик. Только не Семён. -Ты чо, забыл как я тебя побил? Напомнить? Сказал я более опасным тоном. -Нет. И повернулся к себе. --То тоже. Ромка показал мне большой палец вверх. В класс внезапно пришла девочка. Новенькая: подумал я. -Так класс это наша новенькая, Её зовут Арина. Если хочешь можешь что нибудь рассказать. От лица Арины Блин думай думай. -Всем привет, я Арина и буду учиться с вами я надеюсь что мы поладим. Сказала я ровным, хладнокровным голосом. -Молодец, садись к Бабурину. -Ага щас. -Эх, Бабурин опять за старое. -А пусть ко мне садиться. Сказала девочка, сидящая за вторым столом. -Ладно, садись туда. Эх Бабурин, Бабурин что же мне с тобой делать. -Привет, Арин. -Привет, а как тебя зовут? -Полина, ты нашла тут друзей? --Нет ещё, только вчера сюда переехала. -Понятно, ну значит я буду первой. Мы синхронно улыбнулись. -Так девочки мне вас рассадить? Сказала строгим тоном учительница. -Нет, простите мы больше не будем. -Надеюсь. От лица Антона. -Ром, ты чо? Я еле сдерживал смех. -Ты на новенькую запал? Спросил чуть ли не упав со стула. -А да нет, нет. -Ага Ромыч, когда свадьба, на? -Да прикуси, я не знаю... Она меня загипнотизировала глазами. -Значит, Полина моя. Ромка посмотрел на меня серьёзным взглядом, не каждый выдержит это подавляющий взгляд. -Ладно, ладно посмотрим. Прозвенел звонок.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник