Спаси меня... Прошу.
5 марта 2023 г., 01:02
Примечания:
Вот он, финал!
Я подскочил с кровати и пошёл деду Харитону.
-Доброе утро.
-Доброе, Полина уже ушла.
-Уже?
-Ну да.
БЛИН.
Я побежал одеваться. Надев всю одежду я вышел на улицу.
Побежав к школе.
Добежал за 30 минут.
В классе не было ни Кати, ни Ромы, не Бяше, не Полины, не Арины,ну Семён это понятно.
Я поставил рюкзак на последнюю парту.
-Петров, ты теперь сидишь у окна.
-Почему?
----Потому-что разговариваешь с Пятифановым.
-Птмучто разгаваривеш с птифанвым.
стал я коверкать слова когда повернулся спиной к учительнице.
Начался урок, а никого еще и не было.
Прошло пол урока, я заметил что на крыше.
СЕМЁН?
Я должен пойти проверить.
-Лилия Павловна, можно выйти?
-Нет.
Пора идти на крайние меры.
-Лилия Павловна, вы же не хотите что бы я вам наблевал прям тут?
-Ладно иди! Только быстрее.
Я быстро вышел и направился к лестничной площадке.
Я поднялся и выглянув из небольшой полости я увидел голых друзей.
В нижнем белье.
Семён стоял с розгой. И капал её в воду.
Рома заметил меня глазами, он был рад меня видеть но виду не подал чтобы не спалиться.
-Если вы не будете меня слушать я буду вас бить розгой!
Я вылез из выпуклости, все ребята меня увидели.
Я подставил к губам указательный палец мол "Тише!"
-Вы всё меня Поняли?
Я подходил к Семёну, у меня был нож бабочка который подарил мне Ромка.
-Полина, ко мне.
Полина стала осторожно приближаться.
-Быстрее!
-Рот закрой!
Я подставил нож к горлу Семёна.
-Антоха, вечно ты мне мешаешь!!!
Я взял кирпич и вырубил Семёна.
-Ребят одевайтесь быстрее.
Я потащил Семёна к директору, все ребята пошли со мной.
--Здравствуйте.
--Здравствуйте, ребята. А это что?
-Это, не что а кто. И это террорист.
--Он домогался до нас.
Сказала Арина.
-Ром, расскажи.
-Мы шли в школу и кажется он нас повырубал, и раздел мы были на крыше, он хотел сделать из нас эротический театр.
-Я вас понял дети, а что без сознания.
-Я его вырубил.
-Чем?
-Кирпичом...
-Ты не был связан, да?
-Да.
-Ладно, ты молодец что спас одноклассников, тебе 5 в году по всем предметам обеспечена.
-Спасибо, большое.
-Можете идти
-А его куда?
-Оставьте мне, я с ним поговорю.
-Хорошо
-Тоха красава!
-Спасибо тебе, на!
-Тош, ты молодец!
-Да чё вы, ребят спасибо.
На следующий день:
-Лилия Павловна, а где Бабурин?
-В детской комнате милиции.
Примечания:
Аппарат разрушения!