Спаси меня.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 101 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Спаси меня... Прошу.

Настройки
Примечания:
Я подскочил с кровати и пошёл деду Харитону. -Доброе утро. -Доброе, Полина уже ушла. -Уже? -Ну да. БЛИН. Я побежал одеваться. Надев всю одежду я вышел на улицу. Побежав к школе. Добежал за 30 минут. В классе не было ни Кати, ни Ромы, не Бяше, не Полины, не Арины,ну Семён это понятно. Я поставил рюкзак на последнюю парту. -Петров, ты теперь сидишь у окна. -Почему? ----Потому-что разговариваешь с Пятифановым. -Птмучто разгаваривеш с птифанвым. стал я коверкать слова когда повернулся спиной к учительнице. Начался урок, а никого еще и не было. Прошло пол урока, я заметил что на крыше. СЕМЁН? Я должен пойти проверить. -Лилия Павловна, можно выйти? -Нет. Пора идти на крайние меры. -Лилия Павловна, вы же не хотите что бы я вам наблевал прям тут? -Ладно иди! Только быстрее. Я быстро вышел и направился к лестничной площадке. Я поднялся и выглянув из небольшой полости я увидел голых друзей. В нижнем белье. Семён стоял с розгой. И капал её в воду. Рома заметил меня глазами, он был рад меня видеть но виду не подал чтобы не спалиться. -Если вы не будете меня слушать я буду вас бить розгой! Я вылез из выпуклости, все ребята меня увидели. Я подставил к губам указательный палец мол "Тише!" -Вы всё меня Поняли? Я подходил к Семёну, у меня был нож бабочка который подарил мне Ромка. -Полина, ко мне. Полина стала осторожно приближаться. -Быстрее! -Рот закрой! Я подставил нож к горлу Семёна. -Антоха, вечно ты мне мешаешь!!! Я взял кирпич и вырубил Семёна. -Ребят одевайтесь быстрее. Я потащил Семёна к директору, все ребята пошли со мной. --Здравствуйте. --Здравствуйте, ребята. А это что? -Это, не что а кто. И это террорист. --Он домогался до нас. Сказала Арина. -Ром, расскажи. -Мы шли в школу и кажется он нас повырубал, и раздел мы были на крыше, он хотел сделать из нас эротический театр. -Я вас понял дети, а что без сознания. -Я его вырубил. -Чем? -Кирпичом... -Ты не был связан, да? -Да. -Ладно, ты молодец что спас одноклассников, тебе 5 в году по всем предметам обеспечена. -Спасибо, большое. -Можете идти -А его куда? -Оставьте мне, я с ним поговорю. -Хорошо -Тоха красава! -Спасибо тебе, на! -Тош, ты молодец! -Да чё вы, ребят спасибо. На следующий день: -Лилия Павловна, а где Бабурин? -В детской комнате милиции.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)