Спаси меня.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 101 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Любовь, грань эмоций.

Настройки
Примечания:
Ребята вернулись. -Арин если что говори нам, мы разберемся. -Ну что пока берегите себя, на. -Пока Бяша. Ответил ему Антон. Они сели рядом. -Он не бил тебя? -Нет -Ну слава богу. -То есть, вместе идем домой? Спросил Рома. -Ну получается так. Ответила я. Прошло 60 минут. Полина бежала к нам. -Пошлите, ребят. -Погнали. Я взяла Рому за его руку, его рука была вся в мозолях. Он немножко засмущался. Вдруг из за угла вышел Семён. -Эй, вы думали так просто уй... -Ты чо девчонок караулить решил, я тебе чо сказал?! Крикнул Антон ему. Но Семёна и след простыл. -Девчонки, я думаю вам лучше с нами идти в школу, и со школы идти домой с нами. Сказал Рома. -Я согласна. Сказала я. Полина кивнула. -Ну всё держимся вместе. --А давайте в правду или в действие? --Ну ладно, давайте. -Все согласны, тогда правда или действие Антон? -Эх была не была действие. Ответ был незамедлителен. -Поцелуй Полину в губки, и целуй 10 секунд. Антон был немного в шоке от происходящего. -Ладно. Антон взял Полину за талию и прикоснулся к ней губами. От лица Антона. Блин, хорошо что я зубы чистил. 10 секунд прошло, и я отпрянул от Полины смотря в её глаза. В них читалось"Мы еще это повторим." -Молодцы. Вскрикнула Арина. Всё прошло хорошо, мы разошлись в разных направлениях. -Помнишь, сегодня ко мне в гости на ночёвку. ЧТО? НА НОЧЕВКУ?! Я был немного ошарашен, но вида не подал. Ладно, только позвоню родителям. -Как скажешь. Сказала Полина завязывая пряди на пальце. Блин, меня это возбуждает. Мой аппарат разрушения начал потихоньку вставать. И кажется Полина это увидела. БЛИН! я тут же поправил штаны, что не было видно выпирающий аппарат. Мы вошли в дом. -Уютно -Спасибо. Я увидел дедушку, Полины. Полина рассказывала про него. -Здравствуйте, Дедушка Харитон. -Привет внучок, ну как дела? -За мою внучку замуж выйдешь? -Ахах как получится. -Ну ладно идите в комнату. Я вошёл в комнату Полины. -Ну что будем делать? Спросила Полина. -А давай я тебя нарисую? -Давай! -Только не двигайся -Постараюсь. Спустя 40 минут. -Вот смотри. -Ахх, Антоша как это красиво, Спасибо! -Пожалуйста, и всё только спасибо? Полина подошла ко мне и она вцепилась в мои губы. И я повалил её на кровать. И начал снимать её одежду. Сняв с неё всё я сам разделся, и сделал то что должен. Вошёл в неё... Ей было больно поэтому я сначала делал медленно, а потом начал разгоняться. В общем ночь прошла бурно. Уснули мы только под утро, а я еще не сделал домашнее задание по понятным причинам. Я проснулся в 7:12 Полины рядом не было...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник