Любовь, грань эмоций.
5 марта 2023 г., 00:09
Примечания:
Часть будет горячей.
Ребята вернулись.
-Арин если что говори нам, мы разберемся.
-Ну что пока берегите себя, на.
-Пока Бяша.
Ответил ему Антон.
Они сели рядом.
-Он не бил тебя?
-Нет
-Ну слава богу.
-То есть, вместе идем домой?
Спросил Рома.
-Ну получается так.
Ответила я.
Прошло 60 минут.
Полина бежала к нам.
-Пошлите, ребят.
-Погнали.
Я взяла Рому за его руку, его рука была вся в мозолях.
Он немножко засмущался.
Вдруг из за угла вышел Семён.
-Эй, вы думали так просто уй...
-Ты чо девчонок караулить решил, я тебе чо сказал?!
Крикнул Антон ему.
Но Семёна и след простыл.
-Девчонки, я думаю вам лучше с нами идти в школу, и со школы идти домой с нами.
Сказал Рома.
-Я согласна.
Сказала я.
Полина кивнула.
-Ну всё держимся вместе.
--А давайте в правду или в действие?
--Ну ладно, давайте.
-Все согласны, тогда правда или действие Антон?
-Эх была не была действие.
Ответ был незамедлителен.
-Поцелуй Полину в губки, и целуй 10 секунд.
Антон был немного в шоке от происходящего.
-Ладно.
Антон взял Полину за талию и прикоснулся к ней губами.
От лица Антона.
Блин, хорошо что я зубы чистил.
10 секунд прошло, и я отпрянул от Полины смотря в её глаза.
В них читалось"Мы еще это повторим."
-Молодцы.
Вскрикнула Арина.
Всё прошло хорошо, мы разошлись в разных направлениях.
-Помнишь, сегодня ко мне в гости на ночёвку.
ЧТО? НА НОЧЕВКУ?!
Я был немного ошарашен, но вида не подал.
Ладно, только позвоню родителям.
-Как скажешь.
Сказала Полина завязывая пряди на пальце.
Блин, меня это возбуждает.
Мой аппарат разрушения начал потихоньку вставать.
И кажется Полина это увидела.
БЛИН!
я тут же поправил штаны, что не было видно выпирающий аппарат.
Мы вошли в дом.
-Уютно
-Спасибо.
Я увидел дедушку, Полины. Полина рассказывала про него.
-Здравствуйте, Дедушка Харитон.
-Привет внучок, ну как дела?
-За мою внучку замуж выйдешь?
-Ахах как получится.
-Ну ладно идите в комнату.
Я вошёл в комнату Полины.
-Ну что будем делать?
Спросила Полина.
-А давай я тебя нарисую?
-Давай!
-Только не двигайся
-Постараюсь.
Спустя 40 минут.
-Вот смотри.
-Ахх, Антоша как это красиво, Спасибо!
-Пожалуйста, и всё только спасибо?
Полина подошла ко мне и она вцепилась в мои губы. И я повалил её на кровать. И начал снимать её одежду.
Сняв с неё всё я сам разделся, и сделал то что должен.
Вошёл в неё...
Ей было больно поэтому я сначала делал медленно, а потом начал разгоняться.
В общем ночь прошла бурно.
Уснули мы только под утро, а я еще не сделал домашнее задание по понятным причинам.
Я проснулся в 7:12 Полины рядом не было...
Примечания:
АХАХАХАХХА АППАРАТ РАЗРУШЕНИЯ АХАХАХХАХАХАХА.