От Неновести до Любви, один шаг!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 306 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Глава 5 ~Бешенное утро~

Настройки
Примечания:
Утро. 9:38 Pov Наташа. Я проснулась и увидела перед собой мило спящего Нугзара. В какой-то момент я поняла, что он обхватывает своими руками меня за талию нежно прижимая к себе.. Я готова была бы вечность так лежать, но поспешила окуратно встать и тихо выйдя из комнаты пошла в душ.. После того как я сделала все водные процедуры я пошла обратно в комнату чтобы переодеться. Я одела похожие штаны и футболку. И пошла на первый этаж, как я поняла все ещё спали и я проснулась первой. Я решила приготовить на всех завтрак, не ну, а что? Эд закупил продуктов поэтому я решила сделать блинчики, спустя минут 20 ко мне спустилась Маша. Ч-Доброе утро. Я немного дёрнулась. Н-блин маша, не пугай так, доброе) Ч-ой прости аха..) Ч-во сколько ты встала? Рано вроде бы ещё. Н-я втала пол десятого не знаю просто не спится, решила что пока всё равно все спят приготовить блинчики на завтрак.. Говорила Наташа переворачивая блин на другую сторону. Ч-понятно тебе чем-то помочь? Н-Да нет, не надо я уже заканчиваю.) Ч-Хорошо..) Две девушки всё также продолжали беседовать. Н-Таак всё готово) Ч-мм очень вкусно Наташ..) Н-Спасибо) Закончив трапезничать они продолжили разговаривать. Н-так что-то они больно долго спят уже 12.. Ч-Да согласна пошли их будить, а то весь день проспят ахах..) Н-ахах) POV Нугзар. Я проснулся и рядом с собой никого не обнаружил. Я посмотрел на время было уже 12. Я встал, переоделся, и пошёл на первый этаж. Как только я начал спускаться в нос ударил сладкий запах только испечённых блинов.. Я начал подходить к кухне и услышал разговор Наташи и Маши. Н-так что-то они больно долго спят уже 12.. Ч-Да согласна пошли их будить, а то весь день проспят ахах..) Н-ахах) В этот момент я зашёл на кухню к девочкам. Н- о один уже встал добрый день ахах) Х-Добрый, добрый.. Ч-ладно Наташ пошли будить остальных. Н-да пошли. Девочки ушли будить ребят, а я остался на кухне и начал готовить себе чай. Эд- Доброе утро.. Ксю-Доброе.. А и Д-Доброе утро.. С-доброе утро. Х-Доброе. Эд-Нугзар, тебя тоже разбудили? Х-нет я сам встал.. Ч-так, а где Даня и Миша? Н-я думала ты их разбудила. Ч-а я думала, что ты их разбудила. Н-ладно сейчас прийду, у меня есть маленькая идейка..) Наташа ушла. Ксю-мне же не одной не понравилась её улыбка..? Эд-не одной, что она задумала? Тут мы слышим крик и грохот. POV Наташа. Я пошла комнату к мальчикам. Я тихо зашла туда и крикнула. Н-кхм.. РОТА ПОДЪЕМ!) Парни упали с кровати и заметили меня. Н-ой пока) К-А НУ СТОЙ! Я пулей выбежала из их ней комнаты и побежала на первый этаж на кухню со словами. Н-ПОМОГИТЕЕЕ АХАХАХХ. К-СТОЙ! ХД-СТОЙ ПОЛУЧИШЬ ЩАС! Она забежала на кухню. Н-ахахахах В эту же секунду на кухню влетают Клайпеда и Хданил. Они начали бегать вокруг стола за Наташей. После Наташа побежала в зал, а ребята наблюдали за этим дурдомом чуть ли не падая от смеха. Парни всё же схватили Наташу. Н-аа пусти.. К-нет! Они притащили Наташу на кухню сев за стол начали завтракать те кто ещё не завтракали. Хд-фуух я устал за тобой бегать.. К-я тоже.. Когда ребята немного успокоились и перестали смеяться Эд спросил. Ед-а что собственно произошло боюсь спросить?ахах..) К-вот эта мелочь, зашла к нам в комнату и со всей дури крикнула Рота подъём! Н-какая я тебе мелочь, офигел что ли? Все-ахахахаха. Хд-у меня вопрос, за что нам такое счастье? Н-за всё хорошее) Вообще я хотела так Нугзара разбудить, но он собака сам встал..( Х-Э ты, что страх потеряла?! Эд-эх, а я только подумал о том, что раз вы не срётесь с самого утра и даже не поубивали друг друга за ночь то я уже совсем близко к выйгрышу спора..( Х-не дождёшься я и она, да никогда! Н-Это должна говорить я, то что я и он! Да никогда, тем более у меня есть один человек который уже засел у меня в сердечке.. Н-💭Боже Наташа, что ты несёшь..💭 Все кто в этот момент ел немного подавился после слов наташи. Н-ой.. Ч-и ты не рассказывала! Х-ну раз на то пошло то у меня тоже есть любимая девушка.. Эд-у тебя есть девушка?! Х-нет, но есть любимая.. Х-💭боже нафига я это говорю..и..у неё есть любимый человек..придурок, до последнего надеялся что это может быть взаино!💭 Н-💭у н.него е.е.сть любимая..дура! На, что ты надеялась? Что будет как в рамонтичных фильмах, что он ненавидел и сразу полюбил. Такого не будет, он ненавидят меня!💭 К-я в афиге.. Эд-даам..видимо я проиграю спор, но надежда умирает последней..) Х-нет, это не тот случай мы не ненавидим друг друга ты смеёшься?! Н-так..ладно я пойду в комнату если, что зовите.. Я пошла в свою комнату потому, что у меня на глазах уже наварачивались слёзы. Как только я зашла в комнату я дала волю эмоциям и скатившись по двери заплакала.. Н-💭у н.его есть л.любимая бо.же я така.я дура! На, что я надея.л.лась, он всей душой ненавидят м.еня..💭 Немного успокоившись я встала открыв дверь я пошла в ванную, преведя себя в порядок я пошла обратно в комнату. POV Ребята После того как Наташа пошла в комнату мы продолжили разговаривать обо всём сильно не предавая этому значения..
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)