Глава 5 ~Бешенное утро~
5 марта 2023 г., 20:48
Примечания:
Целых 3 страницы..Честно думала будет меньше..
Приятного чтения!
Утро. 9:38
Pov Наташа.
Я проснулась и увидела перед собой мило спящего Нугзара. В какой-то момент я поняла, что он обхватывает своими руками меня за талию нежно прижимая к себе..
Я готова была бы вечность так лежать, но поспешила окуратно встать и тихо выйдя из комнаты пошла в душ..
После того как я сделала все водные процедуры я пошла обратно в комнату чтобы переодеться. Я одела похожие штаны и футболку.
И пошла на первый этаж, как я поняла все ещё спали и я проснулась первой.
Я решила приготовить на всех завтрак, не ну, а что?
Эд закупил продуктов поэтому я решила сделать блинчики, спустя минут 20 ко мне спустилась Маша.
Ч-Доброе утро.
Я немного дёрнулась.
Н-блин маша, не пугай так, доброе)
Ч-ой прости аха..)
Ч-во сколько ты встала? Рано вроде бы ещё.
Н-я втала пол десятого не знаю просто не спится, решила что пока всё равно все спят приготовить блинчики на завтрак..
Говорила Наташа переворачивая блин на другую сторону.
Ч-понятно тебе чем-то помочь?
Н-Да нет, не надо я уже заканчиваю.)
Ч-Хорошо..)
Две девушки всё также продолжали беседовать.
Н-Таак всё готово)
Ч-мм очень вкусно Наташ..)
Н-Спасибо)
Закончив трапезничать они продолжили разговаривать.
Н-так что-то они больно долго спят уже 12..
Ч-Да согласна пошли их будить, а то весь день проспят ахах..)
Н-ахах)
POV Нугзар.
Я проснулся и рядом с собой никого не обнаружил. Я посмотрел на время было уже 12.
Я встал, переоделся, и пошёл на первый этаж. Как только я начал спускаться в нос ударил сладкий запах только испечённых блинов..
Я начал подходить к кухне и услышал разговор Наташи и Маши.
Н-так что-то они больно долго спят уже 12..
Ч-Да согласна пошли их будить, а то весь день проспят ахах..)
Н-ахах)
В этот момент я зашёл на кухню к девочкам.
Н- о один уже встал добрый день ахах)
Х-Добрый, добрый..
Ч-ладно Наташ пошли будить остальных.
Н-да пошли.
Девочки ушли будить ребят, а я остался на кухне и начал готовить себе чай.
Эд- Доброе утро..
Ксю-Доброе..
А и Д-Доброе утро..
С-доброе утро.
Х-Доброе.
Эд-Нугзар, тебя тоже разбудили?
Х-нет я сам встал..
Ч-так, а где Даня и Миша?
Н-я думала ты их разбудила.
Ч-а я думала, что ты их разбудила.
Н-ладно сейчас прийду, у меня есть маленькая идейка..)
Наташа ушла.
Ксю-мне же не одной не понравилась её улыбка..?
Эд-не одной, что она задумала?
Тут мы слышим крик и грохот.
POV Наташа.
Я пошла комнату к мальчикам.
Я тихо зашла туда и крикнула.
Н-кхм.. РОТА ПОДЪЕМ!)
Парни упали с кровати и заметили меня.
Н-ой пока)
К-А НУ СТОЙ!
Я пулей выбежала из их ней комнаты и побежала на первый этаж на кухню со словами.
Н-ПОМОГИТЕЕЕ АХАХАХХ.
К-СТОЙ!
ХД-СТОЙ ПОЛУЧИШЬ ЩАС!
Она забежала на кухню.
Н-ахахахах
В эту же секунду на кухню влетают Клайпеда и Хданил.
Они начали бегать вокруг стола за Наташей.
После Наташа побежала в зал, а ребята наблюдали за этим дурдомом чуть ли не падая от смеха.
Парни всё же схватили Наташу.
Н-аа пусти..
К-нет!
Они притащили Наташу на кухню сев за стол начали завтракать те кто ещё не завтракали.
Хд-фуух я устал за тобой бегать..
К-я тоже..
Когда ребята немного успокоились и перестали смеяться Эд спросил.
Ед-а что собственно произошло боюсь спросить?ахах..)
К-вот эта мелочь, зашла к нам в комнату и со всей дури крикнула Рота подъём!
Н-какая я тебе мелочь, офигел что ли?
Все-ахахахаха.
Хд-у меня вопрос, за что нам такое счастье?
Н-за всё хорошее) Вообще я хотела так Нугзара разбудить, но он собака сам встал..(
Х-Э ты, что страх потеряла?!
Эд-эх, а я только подумал о том, что раз вы не срётесь с самого утра и даже не поубивали друг друга за ночь то я уже совсем близко к выйгрышу спора..(
Х-не дождёшься я и она, да никогда!
Н-Это должна говорить я, то что я и он! Да никогда, тем более у меня есть один человек который уже засел у меня в сердечке..
Н-💭Боже Наташа, что ты несёшь..💭
Все кто в этот момент ел немного подавился после слов наташи.
Н-ой..
Ч-и ты не рассказывала!
Х-ну раз на то пошло то у меня тоже есть любимая девушка..
Эд-у тебя есть девушка?!
Х-нет, но есть любимая..
Х-💭боже нафига я это говорю..и..у неё есть любимый человек..придурок, до последнего надеялся что это может быть взаино!💭
Н-💭у н.него е.е.сть любимая..дура! На, что ты надеялась? Что будет как в рамонтичных фильмах, что он ненавидел и сразу полюбил. Такого не будет, он ненавидят меня!💭
К-я в афиге..
Эд-даам..видимо я проиграю спор, но надежда умирает последней..)
Х-нет, это не тот случай мы не ненавидим друг друга ты смеёшься?!
Н-так..ладно я пойду в комнату если, что зовите..
Я пошла в свою комнату потому, что у меня на глазах уже наварачивались слёзы.
Как только я зашла в комнату я дала волю эмоциям и скатившись по двери заплакала..
Н-💭у н.его есть л.любимая бо.же я така.я дура! На, что я надея.л.лась, он всей душой ненавидят м.еня..💭
Немного успокоившись я встала открыв дверь я пошла в ванную, преведя себя в порядок я пошла обратно в комнату.
POV Ребята
После того как Наташа пошла в комнату мы продолжили разговаривать обо всём сильно не предавая этому значения..