Глава 4 ~Спор~
5 марта 2023 г., 16:17
Примечания:
Приятного чтения)))
Ребята уже подъезжали к воротам ихнего дома на это лето.
Выйдя из такси, расплатившись с таксистом и забрав свой багаж, Эд пошел открывать ворота.
За ними скрывался большой двух этажный дом с маленьким садом и задним двориком на котором находился бассейн и маленькая беседка.
Все-ваааай как красиво.
На первом этаже с право от входа была кухня, а с лево от входа был зал. Кухня и зал были совмещенны в одну комнату, а прямо от входа была лестница на второй этаж и возле лестницы был первый туалет.
На втором этаже было 6 комнат и 2 ванных комнаты и балкон на котором стоял кресло яйцо.
Ребята пошли в дом и Ед начал распределять их где кто и с кем будет спать.
Эд-Таакс на втором этаже 6 комнат так, что я буду с Марти, Стасик одна, Клайп и Хданил, Маха и Ксюша, Картошка и Отомчик они там мутят так, что вы вместе ахах)
Х и Н- а мы?
Эд- и да, вы тоже вместе) С некой шиперской ухмылкой сказал перец.
Все кроме Наташи и Нугзара-ууууу.
Х-что? Я Не хочу жить с этим голубем!
Х-💭как же я рад, что смогу провести ещё больше времени вместе..)💭
Н- я тоже не горю желание делить комнату с этим дылдой!
Н-💭как же я рада, что смогу разделить всё лето об обок с тобой..)💭
Эд-так цыц! Не сраться мне тут, всё уже распределены так что идите давайте..)
Н-Невероятно ещё и комнату с этим делить. - Пробормотала Ната себе под нос когда шла к лестнице вместе со всеми.
Она думала, что её никто не услышал но она ошибалась.
Х-я тоже не горю желания с тобой жить, это будет самое ужасное лето в моей жизни - Говорил Нугзар подходя к ихней комнате вместе с Наташей.
Х-💭это будет самое лучшее лето в моей жизни..)💭
Н-кто бы гово.. - Говорила Наташа заходя в комнату но не договорила потому, что кое, что увидела..
Х-Что засты…ла
Н-я убью его!
Н-Мало того, что мне с тобой комнату делить..так ещё и КРОВАТЬ!?
Х-Ему не жить..
Н-я прямо сейчас его убью, ты со мной?
Х-конечно, ещё спрашиваешь.
Хоть они и делали вид, что возмущены, но в душе они были невероятно рады такому исходу событий..
POV Эд
Я специально поселил Наташу и Нугзара в одну комнату потому, что во-первых я их шиперю ахах, а во-вторых я хотел сделать так ну либо же попробовать зделать так чтобы они хоть начали нормально общаться, надеюсь из этого, что-то выйдет и они не поубивают друг друга.
Мы сидим с ребятами в гостиной и болтаем. Вдруг кто-то то меня окликнул, это были Наташа и Нугзар и я кажется даже догадываюсь, что они хотят аха..)
Х-Эд что за херня?!
Н-Да, каково черта у нас одна кровать, мало того, что мне с ним комнату делить так ещё и кровать!
Х- что ты удумал я уверен что это не просто так.
Ед-ахах ну да так я вам и сказал ахахах.
Н и Х- да харе ржать. - Сказали они в один голос.
Н и Х-не повторяй за мной.
Н и Х-отцепись.
Н и Х-Бесишь.
Н и Х-аааа.
Н и Х-сука. Сказали они тоже в один голос садясь на диван.
Ребята же уже давились от смеха.
Ч-о.ой я не могу помогите..
К-я сейчас задохнусь от смеха аха.
Когда все более менее успокоились Эд сказал.
ЭД-У влюблённых мысли скодятся ахах..)
Н-Каких нафиг влюблённых, Эд ты башкой ударился? Мы ненавидим друг друга!
Эд-Как говорится: От Неновести до Любви, один шаг!
Н-может оно и так, но у нас исключение!
Х-В-первые с тобой согласен.
Эд-а давайте поспорим, что до конца лета вы станете парой и то, что это нифига никакое не исключение)
Х-А давай, я полностью уверен в том, что мы выиграем спор, Натах ты же не против?
Н-Нет не против, я всеми руками за)
Эд - На, что?
Н- если выйграем мы то..
Х-вы перестаёте нас шиперить и оставите наши разборки в покое!
Эд - а если мы то..вы съезжаетесь)
Н и Х - чего?
Эд- да, а что вы хотели)
Х-ладно..всё равно этого никогда не случиться..)
Они пожали руки.
Ед-окей, Кдайп разбей.
Клайп подошел и разбил их руки.
Ч-как интересно попкорна не хватает аха)
Все ребята посмеялись, и так как было уже 23:56 Они пошли в свои комнаты готовиться ко сну.
Pov комната Наташи и Нугзара.
Н-я пойду в душ пока его не заняли.
Х-окей я после тебя.
Она взяла свою пижаму, нижнее бельё и пошла в душ.
Нугзар же в это время лежал на кровати и думал об сегодняшнем дне, а точнее о споре..
Х-💭я готов всё сделать для того, чтобы проиграть этот спор, эх..💭
Вы спросите почему же Нугзар просто не расскажет о своих чувствах Наташе, он..он просто боится как бы это странно не звучало, но это так..он боится того, что она его отвергнет и в добавок посмеётся над ним и скажет какой он дебил и придурок..
Не то чтобы он боялся признаться..нет..его тревожит лишь то, что она его отвергнет..
POV Наташа
Она зашла в кабинку душа и встала под тёплые струйки воды, она тоже думала о сегодняшнем дне и о споре…
После того как она вышла из душа она надела свою пижаму, а именно лёгкие красные штаны в чёрную клетку и чёрный топ.
Выйдя из ванной она направилась в свою комнату.
Н-иди пока там свободно.
Х-💭Какая она красивая и худая! Она вообще что-то ест..?💭
Х-мг..
Нугзар взял лёгкие шорты, футболку и пошёл в душ.
Наташа же в это время легла на край кровати и взяла телефон, чтобы посмотреть сколько время и пройтись по Соц. Сетям.
Ничего нового не обнаружив, Ната поставила телефон на зарядку и не поняла как уснула.
POV Нугзар.
Выйдя из душа я пошёл в комнату, зайдя туда я заметил мило спящую Наташу на краю кровати. Подойдя к ней ближе я акуратно передвинул её, чтобы ночью она не упала.
Я лег рядом и как только моя голова коснулась подушки я не заметил как уснул.
Примечания:
История накаляеться, что же будет дальше? Кто проиграет спор и кто же конце окажется прав?)