От Неновести до Любви, один шаг!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 306 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Глава 4 ~Спор~

Настройки
Примечания:
Ребята уже подъезжали к воротам ихнего дома на это лето. Выйдя из такси, расплатившись с таксистом и забрав свой багаж, Эд пошел открывать ворота. За ними скрывался большой двух этажный дом с маленьким садом и задним двориком на котором находился бассейн и маленькая беседка. Все-ваааай как красиво. На первом этаже с право от входа была кухня, а с лево от входа был зал. Кухня и зал были совмещенны в одну комнату, а прямо от входа была лестница на второй этаж и возле лестницы был первый туалет. На втором этаже было 6 комнат и 2 ванных комнаты и балкон на котором стоял кресло яйцо. Ребята пошли в дом и Ед начал распределять их где кто и с кем будет спать. Эд-Таакс на втором этаже 6 комнат так, что я буду с Марти, Стасик одна, Клайп и Хданил, Маха и Ксюша, Картошка и Отомчик они там мутят так, что вы вместе ахах) Х и Н- а мы? Эд- и да, вы тоже вместе) С некой шиперской ухмылкой сказал перец. Все кроме Наташи и Нугзара-ууууу. Х-что? Я Не хочу жить с этим голубем! Х-💭как же я рад, что смогу провести ещё больше времени вместе..)💭 Н- я тоже не горю желание делить комнату с этим дылдой! Н-💭как же я рада, что смогу разделить всё лето об обок с тобой..)💭 Эд-так цыц! Не сраться мне тут, всё уже распределены так что идите давайте..) Н-Невероятно ещё и комнату с этим делить. - Пробормотала Ната себе под нос когда шла к лестнице вместе со всеми. Она думала, что её никто не услышал но она ошибалась. Х-я тоже не горю желания с тобой жить, это будет самое ужасное лето в моей жизни - Говорил Нугзар подходя к ихней комнате вместе с Наташей. Х-💭это будет самое лучшее лето в моей жизни..)💭 Н-кто бы гово.. - Говорила Наташа заходя в комнату но не договорила потому, что кое, что увидела.. Х-Что засты…ла Н-я убью его! Н-Мало того, что мне с тобой комнату делить..так ещё и КРОВАТЬ!? Х-Ему не жить.. Н-я прямо сейчас его убью, ты со мной? Х-конечно, ещё спрашиваешь. Хоть они и делали вид, что возмущены, но в душе они были невероятно рады такому исходу событий.. POV Эд Я специально поселил Наташу и Нугзара в одну комнату потому, что во-первых я их шиперю ахах, а во-вторых я хотел сделать так ну либо же попробовать зделать так чтобы они хоть начали нормально общаться, надеюсь из этого, что-то выйдет и они не поубивают друг друга. Мы сидим с ребятами в гостиной и болтаем. Вдруг кто-то то меня окликнул, это были Наташа и Нугзар и я кажется даже догадываюсь, что они хотят аха..) Х-Эд что за херня?! Н-Да, каково черта у нас одна кровать, мало того, что мне с ним комнату делить так ещё и кровать! Х- что ты удумал я уверен что это не просто так. Ед-ахах ну да так я вам и сказал ахахах. Н и Х- да харе ржать. - Сказали они в один голос. Н и Х-не повторяй за мной. Н и Х-отцепись. Н и Х-Бесишь. Н и Х-аааа. Н и Х-сука. Сказали они тоже в один голос садясь на диван. Ребята же уже давились от смеха. Ч-о.ой я не могу помогите.. К-я сейчас задохнусь от смеха аха. Когда все более менее успокоились Эд сказал. ЭД-У влюблённых мысли скодятся ахах..) Н-Каких нафиг влюблённых, Эд ты башкой ударился? Мы ненавидим друг друга! Эд-Как говорится: От Неновести до Любви, один шаг! Н-может оно и так, но у нас исключение! Х-В-первые с тобой согласен. Эд-а давайте поспорим, что до конца лета вы станете парой и то, что это нифига никакое не исключение) Х-А давай, я полностью уверен в том, что мы выиграем спор, Натах ты же не против? Н-Нет не против, я всеми руками за) Эд - На, что? Н- если выйграем мы то.. Х-вы перестаёте нас шиперить и оставите наши разборки в покое! Эд - а если мы то..вы съезжаетесь) Н и Х - чего? Эд- да, а что вы хотели) Х-ладно..всё равно этого никогда не случиться..) Они пожали руки. Ед-окей, Кдайп разбей. Клайп подошел и разбил их руки. Ч-как интересно попкорна не хватает аха) Все ребята посмеялись, и так как было уже 23:56 Они пошли в свои комнаты готовиться ко сну. Pov комната Наташи и Нугзара. Н-я пойду в душ пока его не заняли. Х-окей я после тебя. Она взяла свою пижаму, нижнее бельё и пошла в душ. Нугзар же в это время лежал на кровати и думал об сегодняшнем дне, а точнее о споре.. Х-💭я готов всё сделать для того, чтобы проиграть этот спор, эх..💭 Вы спросите почему же Нугзар просто не расскажет о своих чувствах Наташе, он..он просто боится как бы это странно не звучало, но это так..он боится того, что она его отвергнет и в добавок посмеётся над ним и скажет какой он дебил и придурок.. Не то чтобы он боялся признаться..нет..его тревожит лишь то, что она его отвергнет.. POV Наташа Она зашла в кабинку душа и встала под тёплые струйки воды, она тоже думала о сегодняшнем дне и о споре… После того как она вышла из душа она надела свою пижаму, а именно лёгкие красные штаны в чёрную клетку и чёрный топ. Выйдя из ванной она направилась в свою комнату. Н-иди пока там свободно. Х-💭Какая она красивая и худая! Она вообще что-то ест..?💭 Х-мг.. Нугзар взял лёгкие шорты, футболку и пошёл в душ. Наташа же в это время легла на край кровати и взяла телефон, чтобы посмотреть сколько время и пройтись по Соц. Сетям. Ничего нового не обнаружив, Ната поставила телефон на зарядку и не поняла как уснула. POV Нугзар. Выйдя из душа я пошёл в комнату, зайдя туда я заметил мило спящую Наташу на краю кровати. Подойдя к ней ближе я акуратно передвинул её, чтобы ночью она не упала. Я лег рядом и как только моя голова коснулась подушки я не заметил как уснул.
Примечания:
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник