Глава 7
6 марта 2023 г., 21:15
Примечания:
Приятного чтения♡♡♡
С того момента прошло около двух недель,
Что же произошло за это время.
Все эти две недели в принципе прошли хорошо, ребята регулярно записывали видео, проводили стримы, ходили гулять в парки.
Что же за это время изменилось у Наташи и Нугзара.. да ничего особенного. После того инцидента они какое-то время просто не замечали друг друга, но потом вновь начали всё по новой. Вообщем если не считать того что Нугзар и Наташа ссорились 10 раз на день то эти 2 недели прошли хорошо и даже прекрасно до одного момента..
...
Вечер. 19:07
POV Наташа.
На улице была прекрасная вечерняя погода и я решила пойти прогуляться по парку, он здесь не далеко.
Я взяла с собой не большой рюкзачок в который положила блокнот, карандаш, ластик, телефон и немного наличных.
Я спустилась на первый этаж кто-то из ребят сидел в гостиной, а кто то на кухне.
Ч-Наташ, а ты куда?
Н-я хочу пройтись по парку прогуляться может набросать что то в блокноте.
Ч-ладно только не долго, а то уже семь вечера..
Н-Хорошо, мам)ахах.
Все посмеялись и я вышла из дома.
На улице было хорошо ещё светило солнце и лёгкий ветерок дул мне в лицо, прекрасная погода для того чтобы порисовать какой-то арт.
Я села на скамейку и наслаждалась этим.
Прошло около полутора часов и я решила пойти домой.
Идя по тропинке я услышала как мне кто то свистит.
?-ей красотка подойди сюда)
?-ахах.
Я даже не поворачиваясь ускорила шаг и начала немного бежать, они тоже не отставали. Мне было очень страшно на тот момент.
Я забежала в какой-то переулок в надежде на то, что они побегут дальше, но эта была самая главная моя ошибка ведь с этого места был только один выход, а с другой стороны стена.
Они зашли в этот переулок и начали потихоньку подходить ко мне.
?-ну что же ты убегаешь)ахах
?-ахахха.
Смех был похож на истерический, толи они были пьяны толи бод чем-то.
Н-ч.то в.вы х.хот.тите.
?-смотри боится, правильно бойся нас ахахах.
?-сумку выворачивай)
Мне было на столько страшно, что я не могла даже пошевелиться.
?-ты не поняла.
?-пацаны да, что вы с ней цыремонитесь.
Он подошёл ко мне и ударил в живот, боль пронзила по всему телу..в ушах зазвенело.. Я скрутилась от боли чуть ли не падая с ног..
Остальные тоже не отставали и подошли ко мне и начали избивать очень сильно, а кто то подошёл и забрал мою сумку.
?-всё пацаны думаю ей хватит, что в её сумке?
?-ничего интересного старый телефон и пару наличных.
?-ладно зато повеселились)
Они поржали и ушли. Я не могла даже пошевелиться всё тело безумно ломило и болело..
Я точно не знаю сколько я там пролежала но на улице уже стемнело.
Аккуратно встав с асфальта боль с новой силой пронзила моё тело..аккуратно подойдя к моему рюкзаку который лежал не подолёку от меня я вытащила из него немного разбитый телефон чтобы посмотреть сколько время.
Было уже 22:47.
Н-долго я лежала.. - Сказала я очень тихо самой себе.
Положив телефон обратно в сумку я маленькими шагами пошла к дому.
Я была не в лучшем состоянии по всему телу у меня были синяки, царапины и пару гематом, а лицо это отдельный вид искусства у меня была разбита губа и бровь, а из носа текла алая кровь..
Также были синяки не малых размеров и царапины..
С горем по пополам я дошла до дома.
Ключи я где-то выранила, наверное в том же переулке поэтому я позвонила в звонок, через несколько секунд мне открыл дверь Нугзар.
Х-Наташа, что с тобой? - С шоком спросил Херейд.
Н-Н.уг..
Я не успела договорить как потеряла сознание.
POV Нугзар
Когда Наташа ушла мы с ребятами стали смотреть фильм.
Время 22:56.
Эд-где Наташа? Уже стемнело давно..
Ч-я не знаю, телефон в не зоны действия сети..
Х-Да, что вы переживаете не маленькая дойдёт.
Хоть я делал вид, что мне пофиг, но внутри я очень переживал..
Ч-ой Нугзар ты как всег..
Маша не успела договориться как в дверь позвонили.
Х-вот пришла ваша Наташа. - говорил я подходя к входной двери.
Открыв дверь я не поверил своим глазам.. передо мной стояла Наташа вся побитая..
Х-Наташа, что с тобой?
Н-Н.уг..
Она не успела договориться как потеряла сознание.
Я успел подхватить её на руки, чтоб она не упала.
Х-Ребят вызовите скорую!
Сказал я со страхом и волнением в глазах.
Я подошёл к дивану и положил Нату на него.
Как только все ребята увидели, что с ней они были очень напуганы, а некоторые девочки заплакали..
Эд-я вызвал скорую скоро будет.. - Сказал взволнованный Эд.
Х-мг..
Я пытался делать безразлично лицо, но это у меня совсем не получалось..волнение и страх за свою любимую всё таки взяли вверх.
Х-я отнесу её в комнату..
Ч-хорошо.
Говорила Маша в слезах.
Х-💭что же с тобой случилось зайчонок..💭
...
Через какое-то время приехала скорая, Нугзар проводил их в комнату, а сам ждал за дверью.
В(Врач)-так, кем вы приходитесь девушке?
Обращаясь к Нугзару сказал Врач.
Х-я её...парень.
Х-💭что я несу..какой парень?! Если Наташа узнает о том, что я так сказал она меня заживо съест, так ладно что сказано то сказано..💭
В-мг..хорошо, у девушки по всему телу царапины и синяки не малых размеров..
2 гематомы на животе 1 на руке и 1 на ноге.
Разбита губа и бровь. Мы всё обработали, по всей видимости её очень сильно избили, что случилось?
Х-я точно не знаю..она часов в 7 вечера пошла гулять в ближайший парк, как пришла и не успев ничего сказать потеряла сознание..
В-мг..я вас понял, вы по вечерам в этом парке не гуляйте особенно по одному, а то тут район опасный..по вечерам постоянно толи алкаши толи наркоманы ходят..
Х-хорошо спасибо, а когда она придет в себя?
В-скорее уже к утру ей нужно отдохнуть.
Х-хорошо спасибо, я вас понял..
Нугзар проводил врача и пошёл к ребятам в зал.
Эд-ну что, что сказали?
Нугзар пересказал всё то, что ему сказал врач.
Ч-да чтоб она у меня ещё раз куда то пошла одна, да никогда!
Все-ахах.
Эд-кстати Нугзар, а почему ты так за Наташу переживаешь..даже больше чем девочки ты что-то скрываешь?)
Х-ничего я не скрываю, и не переживаю за неё..
Эд-да, да мы видим)ахах
Х-ой всё я пошёл..спать.
Д-убегает от разговора..)
...
Утро. 11:54.
Pov Наташа.
Я проснулась от боли по всему телу..
Возле меня лежал Нугзар.
Н-мм..
Х-о проснулась, доброе утро.)
Н-доброе, доброе..
Х-боже какая же ты всё же страшная..
Ели втав с кровати я ответила.
Н-Взаимно.
Х-то есть ты намекаешь на то, что я страшный?
Н-нет, что ты, я не намекаю, я прямо говорю..)
Нугзар хотел что-то сказать, но я взяв одежду быстро пошла в душ.
Зайдя в ванную и посмотрев в зеркало я ужаснулась.
Н-дауш..
Сходив в душ и сделав всю утреннюю рутину я переоделись в лёгкие штаны, чёрный топ и поверх него красную рубашку в чёрную клетку.
Н-м.. вот так намного лучше..)
Улыбнувшись самой себе я пошла в комнату.
Н-я пойду на кухню..
Х-я с тобой, а то ещё на лестнице навернёшься.
Н-какая агрессивная забота..)
Х-попоясничай мне ещё тут.
Н-ха-ха
Спустившись на кухню там были все ребята.
Ч-Наташа ты очнулась, как ты себя чувствуешь?
Н-было хорошо, пока Нугзара не увидела ахах.
Х-ты совсем страх потеряла?
Все посмеялись.
Эд-Шутит, значит жить будет ахах.
С-кстати Наташ что вчера произошло та? Кто тебя так избил?
Я пересказала им кратко как всё было.
Х-дауш, любишь же ты однако проблемы на свою пятую точку искать..
Н-ну с этим я даже спорить не буду..)
После того как я позавтракала.
Я хотела пойти в комнату но девочки остановили меня.
Примечания:
Вообще эта часть должна была ещё не закончиться, но я поняла, что это выйдет ещё на страницы три так, что решила разделить на две части)