От Неновести до Любви, один шаг!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 306 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
С того момента прошло около двух недель, Что же произошло за это время. Все эти две недели в принципе прошли хорошо, ребята регулярно записывали видео, проводили стримы, ходили гулять в парки. Что же за это время изменилось у Наташи и Нугзара.. да ничего особенного. После того инцидента они какое-то время просто не замечали друг друга, но потом вновь начали всё по новой. Вообщем если не считать того что Нугзар и Наташа ссорились 10 раз на день то эти 2 недели прошли хорошо и даже прекрасно до одного момента.. ... Вечер. 19:07 POV Наташа. На улице была прекрасная вечерняя погода и я решила пойти прогуляться по парку, он здесь не далеко. Я взяла с собой не большой рюкзачок в который положила блокнот, карандаш, ластик, телефон и немного наличных. Я спустилась на первый этаж кто-то из ребят сидел в гостиной, а кто то на кухне. Ч-Наташ, а ты куда? Н-я хочу пройтись по парку прогуляться может набросать что то в блокноте. Ч-ладно только не долго, а то уже семь вечера.. Н-Хорошо, мам)ахах. Все посмеялись и я вышла из дома. На улице было хорошо ещё светило солнце и лёгкий ветерок дул мне в лицо, прекрасная погода для того чтобы порисовать какой-то арт. Я села на скамейку и наслаждалась этим. Прошло около полутора часов и я решила пойти домой. Идя по тропинке я услышала как мне кто то свистит. ?-ей красотка подойди сюда) ?-ахах. Я даже не поворачиваясь ускорила шаг и начала немного бежать, они тоже не отставали. Мне было очень страшно на тот момент. Я забежала в какой-то переулок в надежде на то, что они побегут дальше, но эта была самая главная моя ошибка ведь с этого места был только один выход, а с другой стороны стена. Они зашли в этот переулок и начали потихоньку подходить ко мне. ?-ну что же ты убегаешь)ахах ?-ахахха. Смех был похож на истерический, толи они были пьяны толи бод чем-то. Н-ч.то в.вы х.хот.тите. ?-смотри боится, правильно бойся нас ахахах. ?-сумку выворачивай) Мне было на столько страшно, что я не могла даже пошевелиться. ?-ты не поняла. ?-пацаны да, что вы с ней цыремонитесь. Он подошёл ко мне и ударил в живот, боль пронзила по всему телу..в ушах зазвенело.. Я скрутилась от боли чуть ли не падая с ног.. Остальные тоже не отставали и подошли ко мне и начали избивать очень сильно, а кто то подошёл и забрал мою сумку. ?-всё пацаны думаю ей хватит, что в её сумке? ?-ничего интересного старый телефон и пару наличных. ?-ладно зато повеселились) Они поржали и ушли. Я не могла даже пошевелиться всё тело безумно ломило и болело.. Я точно не знаю сколько я там пролежала но на улице уже стемнело. Аккуратно встав с асфальта боль с новой силой пронзила моё тело..аккуратно подойдя к моему рюкзаку который лежал не подолёку от меня я вытащила из него немного разбитый телефон чтобы посмотреть сколько время. Было уже 22:47. Н-долго я лежала.. - Сказала я очень тихо самой себе. Положив телефон обратно в сумку я маленькими шагами пошла к дому. Я была не в лучшем состоянии по всему телу у меня были синяки, царапины и пару гематом, а лицо это отдельный вид искусства у меня была разбита губа и бровь, а из носа текла алая кровь.. Также были синяки не малых размеров и царапины.. С горем по пополам я дошла до дома. Ключи я где-то выранила, наверное в том же переулке поэтому я позвонила в звонок, через несколько секунд мне открыл дверь Нугзар. Х-Наташа, что с тобой? - С шоком спросил Херейд. Н-Н.уг.. Я не успела договорить как потеряла сознание. POV Нугзар Когда Наташа ушла мы с ребятами стали смотреть фильм. Время 22:56. Эд-где Наташа? Уже стемнело давно.. Ч-я не знаю, телефон в не зоны действия сети.. Х-Да, что вы переживаете не маленькая дойдёт. Хоть я делал вид, что мне пофиг, но внутри я очень переживал.. Ч-ой Нугзар ты как всег.. Маша не успела договориться как в дверь позвонили. Х-вот пришла ваша Наташа. - говорил я подходя к входной двери. Открыв дверь я не поверил своим глазам.. передо мной стояла Наташа вся побитая.. Х-Наташа, что с тобой? Н-Н.уг.. Она не успела договориться как потеряла сознание. Я успел подхватить её на руки, чтоб она не упала. Х-Ребят вызовите скорую! Сказал я со страхом и волнением в глазах. Я подошёл к дивану и положил Нату на него. Как только все ребята увидели, что с ней они были очень напуганы, а некоторые девочки заплакали.. Эд-я вызвал скорую скоро будет.. - Сказал взволнованный Эд. Х-мг.. Я пытался делать безразлично лицо, но это у меня совсем не получалось..волнение и страх за свою любимую всё таки взяли вверх. Х-я отнесу её в комнату.. Ч-хорошо. Говорила Маша в слезах. Х-💭что же с тобой случилось зайчонок..💭 ... Через какое-то время приехала скорая, Нугзар проводил их в комнату, а сам ждал за дверью. В(Врач)-так, кем вы приходитесь девушке? Обращаясь к Нугзару сказал Врач. Х-я её...парень. Х-💭что я несу..какой парень?! Если Наташа узнает о том, что я так сказал она меня заживо съест, так ладно что сказано то сказано..💭 В-мг..хорошо, у девушки по всему телу царапины и синяки не малых размеров.. 2 гематомы на животе 1 на руке и 1 на ноге. Разбита губа и бровь. Мы всё обработали, по всей видимости её очень сильно избили, что случилось? Х-я точно не знаю..она часов в 7 вечера пошла гулять в ближайший парк, как пришла и не успев ничего сказать потеряла сознание.. В-мг..я вас понял, вы по вечерам в этом парке не гуляйте особенно по одному, а то тут район опасный..по вечерам постоянно толи алкаши толи наркоманы ходят.. Х-хорошо спасибо, а когда она придет в себя? В-скорее уже к утру ей нужно отдохнуть. Х-хорошо спасибо, я вас понял.. Нугзар проводил врача и пошёл к ребятам в зал. Эд-ну что, что сказали? Нугзар пересказал всё то, что ему сказал врач. Ч-да чтоб она у меня ещё раз куда то пошла одна, да никогда! Все-ахах. Эд-кстати Нугзар, а почему ты так за Наташу переживаешь..даже больше чем девочки ты что-то скрываешь?) Х-ничего я не скрываю, и не переживаю за неё.. Эд-да, да мы видим)ахах Х-ой всё я пошёл..спать. Д-убегает от разговора..) ... Утро. 11:54. Pov Наташа. Я проснулась от боли по всему телу.. Возле меня лежал Нугзар. Н-мм.. Х-о проснулась, доброе утро.) Н-доброе, доброе.. Х-боже какая же ты всё же страшная.. Ели втав с кровати я ответила. Н-Взаимно. Х-то есть ты намекаешь на то, что я страшный? Н-нет, что ты, я не намекаю, я прямо говорю..) Нугзар хотел что-то сказать, но я взяв одежду быстро пошла в душ. Зайдя в ванную и посмотрев в зеркало я ужаснулась. Н-дауш.. Сходив в душ и сделав всю утреннюю рутину я переоделись в лёгкие штаны, чёрный топ и поверх него красную рубашку в чёрную клетку. Н-м.. вот так намного лучше..) Улыбнувшись самой себе я пошла в комнату. Н-я пойду на кухню.. Х-я с тобой, а то ещё на лестнице навернёшься. Н-какая агрессивная забота..) Х-попоясничай мне ещё тут. Н-ха-ха Спустившись на кухню там были все ребята. Ч-Наташа ты очнулась, как ты себя чувствуешь? Н-было хорошо, пока Нугзара не увидела ахах. Х-ты совсем страх потеряла? Все посмеялись. Эд-Шутит, значит жить будет ахах. С-кстати Наташ что вчера произошло та? Кто тебя так избил? Я пересказала им кратко как всё было. Х-дауш, любишь же ты однако проблемы на свою пятую точку искать.. Н-ну с этим я даже спорить не буду..) После того как я позавтракала. Я хотела пойти в комнату но девочки остановили меня.
Примечания:
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник