Глава 8 ~Душевный рассговор~
7 марта 2023 г., 21:29
Примечания:
Вот и новая часть)
Я хотела пойти в комнату, но меня остановили девочки.
Ч-Наташ стой.
Н-Да.
Д-у нас с девочками есть к тебе пару вопросов..)
Н-мм.. каких?
Ч-ну вот пошли в комнату и узнаешь)
К-а почему только девочки, я тоже сплетни люблю(
Все-ахахах клааайп..)
К-нет ну, а что?
Ксю-ничего пошлите давайте)
К-ООО круто..)
Ксю-Клайп сядь на место, я к девочкам обращалась.
Клайп-да, блиииин.
Все-ахахах.
Девочки потащили меня на второй этаж.
Зайдя в комнату к Маше и Ксюше, мы начали беседу.
Н-так о чём вы хотели со мной поговорить?
Ч-вообщем Наташ, у нас много вопросов, но мало ответов, и да ты нам так и не рассказала кто тот парень который засел у тебя в сердечке) С этого давай и начнём.
Н-да нет никого парня, ну в смысле есть, но..это сложно..
Сказав это по моей щеке скатилась одинокая слеза..
Д-таак тяжёлый случай, я сейчас прийду)
Н-куда она.
Ч-за тяжёлой артиллерией, за ромашковым чаем ахах.
Девочки-ахахах.
POV Мальчики.
Эд-как думаете зачем они утащили Наташу?
А-я не знаю, но могу потом попробовать что то у Даши повыпрашивать..
В этот момент зашла Даша и сказала.
Д-можешь не пробовать всё равно ничего не скажу..)
А-ну блин..(
Эд-а ты чего спустилась?
Д-за ромашковым чаем, без него разговор не клеится..)
Х-ууу это надолго..
Даша сделала чай и пошла к девочкам.
Эд-раз это на долго может фильм посмотрим?
К-а может подслушаем?
Хд-нее если они об этом узнают, то нам не жить, а если они будут вдобавок что-то провокационное обсуждать то, что нам нельзя знать то нам вдвойне не жить..
А-согласен.
Мы сели на диван в гостиную, включив первый попавшийся фильм начали его смотреть.
POV Девочки.
Д-а вот и чай..)
Девочки-ООО спасибо.
Ч-ну что рассказывай.
Обращаясь к Наташе сказала Маша.
Н-девочки только обещайте то, что этот разговор останется между нами и никто его больше не узнает!
Ксю-конечно.
Н-дело в том что..
И понеслась, Наташа выговорила девочкам ВСЁ от и до..
Н-как то так..
Уже в слезах говорила Наташа, девочки тоже плакали.
Д-вот он козёл!
Ч-согласна..
С-Наташ, а почему ты так уверена что он тебя ненавидит?
Н-Ну как, сама посуди он всегда меня оскорбляет, пытается задеть или ещё что то.
Ч-ну не скажи, мы тоже думали, что ты его ненавидишь, а оказалась то, что..
Н-не знаю..
Ксю-слушайте девочки, а я думаю, что это может быть взаимно, и у меня даже доказательства этому есть..
Н-какое?
Ксю-вообщем вчера когда Нугзар на втором этаже разговаривал с врачом я поднималась по лестнице в комнату чтобы поставить на зарядку телефон. Тогда я услышала, что они говорят я решила послушать и не зря..
Ч-Ксюш ближе к делу.
Ксю-а ну так вот.. когда врач спросил у Нугзар кем он приходиться Наташе, он сказал что он её парень..
Девочки-что?!
Н-может тебя послышалось.?
Ксю-нет, не послышалось, я тоже сначала так подумала, но нет я отчётливо слышала как он сказал "я её... парень".
Н-дауш.. вот это новости.
Ч-я в шоке..
Дальше их разговор длился ещё около часа, они обсуждали своих парней или возлюбленных и в итоге пришли к выводу что всё мужики козлы аха)
Н-Все мужики козлы..
Ч-согласна.
Д-девочки пойдемте на первый этаж, а то нас потеряют, тем более чай закончился..)
Девочки-ахах пошли..)
POV Мальчики.
Уже прошло где-то около двух часов..
За это время мы успели посмотреть фильм и немного поговорить.
А-вот, что можно обсуждать на протяжении двух часов?
Эд-тих..кажется идут..
Девочки пришли к нам на первый этаж.
Х-наконец-то, что вы там так долго обсуждали?
Ч-ой ты вообще помалкивай там..
Х-нипонял.
Д-вот,вот.
И вообще все мужики козлы.
Сказали девочки садясь на диван на против нас.
Эд-вот это новости..и почему это все мужики козлы?
Н-потому что..
Эд-Аргумент..
Н-и да девочки если кто-то проболтается сами знаете в чем, то я же вас чаем накачаю и утоплю в этом же бассейне!
Девочки-поняли, поняли аха)
К-блииин я желею о том, что я смотрел с вами фильм, а не пошёл подслушивать так как я и хотел(
Все-ахахах)
Д-Миш если б ты подслушивал, то мы бы тебя заживо закопали..)
Хд-а я говорил, что если ты будешь прослушивать то тебе не жить, говорил, говорил..всё ахах.
Все-ахахах.
Весь оставшийся день прошёл хорошо без происшествий.
И теперь о маленьком секретике Наташи знает не только она..)
Примечания:
Ещё где-то части три четыре и будет конец)
Вот как то так..