От Неновести до Любви, один шаг!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 306 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Глава 8 ~Душевный рассговор~

Настройки
Примечания:
Я хотела пойти в комнату, но меня остановили девочки. Ч-Наташ стой. Н-Да. Д-у нас с девочками есть к тебе пару вопросов..) Н-мм.. каких? Ч-ну вот пошли в комнату и узнаешь) К-а почему только девочки, я тоже сплетни люблю( Все-ахахах клааайп..) К-нет ну, а что? Ксю-ничего пошлите давайте) К-ООО круто..) Ксю-Клайп сядь на место, я к девочкам обращалась. Клайп-да, блиииин. Все-ахахах. Девочки потащили меня на второй этаж. Зайдя в комнату к Маше и Ксюше, мы начали беседу. Н-так о чём вы хотели со мной поговорить? Ч-вообщем Наташ, у нас много вопросов, но мало ответов, и да ты нам так и не рассказала кто тот парень который засел у тебя в сердечке) С этого давай и начнём. Н-да нет никого парня, ну в смысле есть, но..это сложно.. Сказав это по моей щеке скатилась одинокая слеза.. Д-таак тяжёлый случай, я сейчас прийду) Н-куда она. Ч-за тяжёлой артиллерией, за ромашковым чаем ахах. Девочки-ахахах. POV Мальчики. Эд-как думаете зачем они утащили Наташу? А-я не знаю, но могу потом попробовать что то у Даши повыпрашивать.. В этот момент зашла Даша и сказала. Д-можешь не пробовать всё равно ничего не скажу..) А-ну блин..( Эд-а ты чего спустилась? Д-за ромашковым чаем, без него разговор не клеится..) Х-ууу это надолго.. Даша сделала чай и пошла к девочкам. Эд-раз это на долго может фильм посмотрим? К-а может подслушаем? Хд-нее если они об этом узнают, то нам не жить, а если они будут вдобавок что-то провокационное обсуждать то, что нам нельзя знать то нам вдвойне не жить.. А-согласен. Мы сели на диван в гостиную, включив первый попавшийся фильм начали его смотреть. POV Девочки. Д-а вот и чай..) Девочки-ООО спасибо. Ч-ну что рассказывай. Обращаясь к Наташе сказала Маша. Н-девочки только обещайте то, что этот разговор останется между нами и никто его больше не узнает! Ксю-конечно. Н-дело в том что.. И понеслась, Наташа выговорила девочкам ВСЁ от и до.. Н-как то так.. Уже в слезах говорила Наташа, девочки тоже плакали. Д-вот он козёл! Ч-согласна.. С-Наташ, а почему ты так уверена что он тебя ненавидит? Н-Ну как, сама посуди он всегда меня оскорбляет, пытается задеть или ещё что то. Ч-ну не скажи, мы тоже думали, что ты его ненавидишь, а оказалась то, что.. Н-не знаю.. Ксю-слушайте девочки, а я думаю, что это может быть взаимно, и у меня даже доказательства этому есть.. Н-какое? Ксю-вообщем вчера когда Нугзар на втором этаже разговаривал с врачом я поднималась по лестнице в комнату чтобы поставить на зарядку телефон. Тогда я услышала, что они говорят я решила послушать и не зря.. Ч-Ксюш ближе к делу. Ксю-а ну так вот.. когда врач спросил у Нугзар кем он приходиться Наташе, он сказал что он её парень.. Девочки-что?! Н-может тебя послышалось.? Ксю-нет, не послышалось, я тоже сначала так подумала, но нет я отчётливо слышала как он сказал "я её... парень". Н-дауш.. вот это новости. Ч-я в шоке.. Дальше их разговор длился ещё около часа, они обсуждали своих парней или возлюбленных и в итоге пришли к выводу что всё мужики козлы аха) Н-Все мужики козлы.. Ч-согласна. Д-девочки пойдемте на первый этаж, а то нас потеряют, тем более чай закончился..) Девочки-ахах пошли..) POV Мальчики. Уже прошло где-то около двух часов.. За это время мы успели посмотреть фильм и немного поговорить. А-вот, что можно обсуждать на протяжении двух часов? Эд-тих..кажется идут.. Девочки пришли к нам на первый этаж. Х-наконец-то, что вы там так долго обсуждали? Ч-ой ты вообще помалкивай там.. Х-нипонял. Д-вот,вот. И вообще все мужики козлы. Сказали девочки садясь на диван на против нас. Эд-вот это новости..и почему это все мужики козлы? Н-потому что.. Эд-Аргумент.. Н-и да девочки если кто-то проболтается сами знаете в чем, то я же вас чаем накачаю и утоплю в этом же бассейне! Девочки-поняли, поняли аха) К-блииин я желею о том, что я смотрел с вами фильм, а не пошёл подслушивать так как я и хотел( Все-ахахах) Д-Миш если б ты подслушивал, то мы бы тебя заживо закопали..) Хд-а я говорил, что если ты будешь прослушивать то тебе не жить, говорил, говорил..всё ахах. Все-ахахах. Весь оставшийся день прошёл хорошо без происшествий. И теперь о маленьком секретике Наташи знает не только она..)
Примечания:
99 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)