Смертельная любовь

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 335 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В главной комнате пахло холодной мятой, как от Кейи. Напряжение и стресс в душе Дилюка рос. Когда он зашёл в главную комнату, его уровень непонимания происходящего только вырос. В центре помещения стоял Кейа в мантии, полностью закрывавшей его руки. Ближе к запястьем были какие-то шиловидные перчатки. На поясе свисал меч,а за спиной висела коса. Ноги полностью были спрятаны в кристаловидные сапоги. Волосы были распущены. А на раненом когда то при задании глазе не было повязки.Перед ним был скованый льдом Пиро маг бездны. Он стонал от боли, а Кейа что-то кричал ему. За спиной "царя" был крио маг и тот умолял отпустить первого. Спустя пару минут скандала Кейа отпусти Пиро и принялся что-то разбирать с крио магом. Дилюк спрятался за какое-то растение и стал прислушиваться. -Я надеюсь, что наш план уложиться во времени? - с неким раздражение произнес он. -Да, сэр! Но это может немного затянуться... -неуверенно сказал маг, ожидая гнева босса. -Причина? -с недоумением спросил Кейа -Мы нигде не можем найти Дилюка- агрессивно произнес маг. -Чем он мешает?-с интересом стал распрашивать парень -Он сообщил о вашей пропаже, на ваши поиски выдвинули отряды. - произнес маг -Да черт побери! Ну не мог он своим делами позаниматься! -с яростью кричал Кейа. У Дилюка наворачивался ком в горле. Его любимый человек мог желать ему смерти. Но это уже не так волновало. Что он задумал? Чего он хочет от Монштада? Вопросы копились но ответы нет. Юнец решил подождать, может он разузнает что-нибудь. Простояв минут 5-10 и ничего не поняв, он решил действовать. -Ну здравствуй, Кейа. -с некой ненавистью сказал Дилюк. -О! Братец мой! Здравствуй, к нам решил присоединиться? -с издевкой сказал парень. -Ради чего ты это делаешь и что это?-он подошел к нему и увидел, что раненый глаз ярко-алого цвета, этот зрачек был как бы искажен. -Ради власти!!! -гордо произнес он. -Мне подчиниться весь Мондштад! -крикнул Кейа. -Чем тебе он мешает!? Джинн, Ноэлль... -не успел тот договорить, как он был заткнун братом. -Не упоменай этот ебучий Ордо Фовониус!Да они заебали! Чтобы подохли они все! -с дикой ненавистью кричал Кейа. -Что они сделали!? -Дилюк тоже начал кричать на брата. -Нет уважения! Переодически от усталость выпьешь, а завтра работой завалят! -в его словах чуелась обида. Резко из-за спины раздался женский голос -Вот ты где! Почётный рыцарь! -С радостью закричала какая-то девушка. Это Джинн. Когда она зашла с небольшой группой, ее удивление зашкаливало. -Что за хрень здесь творится!? -с визгом прокричала девушка. -О! Сукины дети пришли! Даже идти почти никуда не придется, чтобы набить вам ебало.-с радостью кричал Кейа. Проведя рукой перед лицом на нем появлялась маска. Закинув руку за спину у него в руке резко появилась коса. -Да начнется мой план!-прокричал парень приближаясь к Джинн и ее команде...
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник