Смертельная любовь

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 335 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
В письме было сказано что Кейа жив. Но также была угроза:-"Люк, не смей идти в Ордо Фовониус. Если сходишь или оставишь хоть намек на то что ты меня нашел, всему Монштаду будет худо". На конверте в темноте была видна метка Июльских садов. Почему Дилюк решил, что Кейа жив? Только он на зло называет его так. Тогда стало ясно для него, что за Кейю придется заплатить. Но как узнать сколько? Было принято решение оставить письмо за окном,на карнизе. Дилюк сел писать письмо: "-Орден, зачем вы похитили Кейю? Если вы хотите выкуп, я заплачу. Я отдам любые деньги. Только верните его." Положив его на место, Дилюк отправился на утёс, в надежде найти еще какие-то следы. Ночные деревья казались ему намного страшнее. Шум волнушек от моря был слышен даже на самом верхний части скалы. Дилюку хотелось спрыгнуть от сюда. Прекратить расследование, ничего больше ничего не чувствовать, чтобы о нем все забыли. Только надежда на то что Кейа жив, давало ему возможность жить. А из-за потери любимого человека, его состояние только ухудшалось. Он уже понял, что Кейа не просто сводный брат, а нечто большее. Тот человек, с которым не захочешь просто приключение, а прожить всю жизнь рядом с ним. Проснуться в одной кровати и взглянуть на него. Прижать к своей груди. Пока мужчина сидел на краю пропасти, уже стемнело. Кое-как встав на ноги, тот отправился домой размышлять о произошедшем. За период в котором Дилюк сидел, он думал что делать. Вроде бы было принято отправляться на спасение "брата". На следующий день,парень твердо решил спасать. Подготовка требовалась,но не в тактике,а в оружиях. Несколько дней подряд парень ходил по пещерам, лесам, скалам, добывал нужные вещи для нападения. Спустя несколько дней Дилюк был готов. В арсенале было пару ножей,лук,меч и немного еды. Ночью когда ни кого не было на улице, он вышел и отправился к Июльским садам. Ночная идиллия как перед, так и в городе будто издевались. Все везде прекрасно, кроме жизни Дилюка. Пройдя по мосту, у парня появилось плохое предчувствие и чувство слежки. Было очень не по-себе. Но пути назад не было. Идя по лесу, он представлял встречу с Кеюшкой. Но все равно, что-то было не так. Проходя мимо сотен деревьев, не слыша птиц было так грустно. Вот вход в Июльские сады. Войти внутрь казалось, что это суицид. Войдя в помещении, сразу началась драка. Опять хиличурлы. Легкая добыча, но всё же неприятно. Пройдя пару метров были искатели сокровищ. В следующей комнате ещё и ещё. С каждый разом все больше и больше. Силы были на исходе. Но парень не сдавался. Но чем ближе к главной комнате, тем хуже на душе. К финальной комнате не было сил стоять на ногах. Из рук сочилась кровь. Потому что Искатель сокровищ загнал в угол и начал бить изо всех сил. Нож хлестал по нежным, но при этом огромному количеству шрамов. Удар, удар, боль и боль. Все же вырвавшись из заточения, тот разметал мешающих ему людей. Подойдя к главной комнате он увидел того кого вообще не ожидал здесь увидеть. Это был...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник