Сестрёнка,я люблю тебя..

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 340 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Ева идёт с новой матерью в её новый дом. Это один из тех детей которые смогли обрести новую семью после детского дома. Её привели в дом в котором уже было два ребёнка. Младший Джимми и старшая Ульяна. Ева осмотрела коридор и увидела младшего. --привет -сказал джимми. -п.привет -с волнением ответила Ева. -Ульяна иди выйди и поприветствуй новую сестру! -крикнула мать. Из комнаты вышла высокая девушка с худым телосложением и короткой причёской. -и че мне на неё смотреть? -недовольно спросила девушка. Ева смотрела на Ульяну и завораживалась. -очередная игрушка. -сказала уля и ушла в свою комнату. Ночью джимми выгнал Еву из комнаты. -ты не будешь спать на моей кровати с моими игрушками! -крикнул он и захлопнул дверь. Ева в слезах осталась лишь со своим кактусом Спайком. Она зашла в соседнюю дверь и попала в комнату Ульяны. Там было не убрано и очень темно. За столом сидела ульяна и что то делала за компом. Её освещал только свет от монитора. Ева подошла к ней и подергала за конец футболки. Ульяна приспустила наушники и посмотрела на еву. -чего тебе? -произнесла она. -можно у тебя поспать? -с осторожностью спросила Ева. -нет, проваливай это моя кровать -ответила уля и отвернулась к монитору. -кто у тебя там? -донёсся голос из наушников. -неважно -ответила она. Ева села на край кровати и стала наблюдать как Ульяна играет. Через 2 часа Ульяна выключила компьютер и стало совсем темно. Она бахнулась на кровать, но не подозревала что на ней спит Ева. -Аай! -вскрикнула крошка. -ты! Ты что тут делаешь?! Я сказала тебе здесь не оставаться! -разозлилась Ульяна. -прости! Прости пожалуйста! Уже ухожу -всплакнула Ева и скрылась в темноте. Ульяна недовольно фыркнула на еву и легла спать. На утро мать нашла еву спящую в собачьей лежанке. Пирожок же ютился рядом с ней. Ульяна завтракала на кухне и уже знала сто на неё наорут за проделки ночью. -кто тебя заставил тут спать?! -возмущалась мать. -я просто хотела к песику, тут и уснула -отговаривалась ева. -хорошо, но больше тут не спи, поняла? -да -ответила Ева и пошла на кухню. Она села рядом с Ульяной и начала есть. -почему ты меня не сдала? -поинтересовалась Ульяна. -мы же сестры теперь, а я сестёр не сдаю -ответила Ева и улыбнулась. -а ты мне уже нравишься -Ульяна улыбнулась в ответ. День прошёл как обычно. Всё время взрослые пытались проводить с Евой, а Ева хотела играть с Ульяной, чему Ульяна была не очень довольна. -отстань у меня свои дела! Играй с джимми! -говорила она. А джимми в свою очередь не принимал Еву в свои игры. -нет! Ты не будешь играть в мои игрушки! Играй в свои! -истерил джимми. -но у меня нет своих игрушек -оправдывалась Ева. -мне всё равно! --кричал Джимми и забирал свои игрушки. Ночью джимми снова выгнал Еву из комнаты. Ева решила пойти спать к родителям, но дверь оказалась заперта. Ева направилась к Ульяне в комнату и приоткрыв дверь зашла в темное помещение. -уля? -что опять? -откликнулась Ульяна. -угу -промычала Ева и подошла к кровати старшей. -слушай иди спи к родителям, а не ко мне -отнекивалась Ульяна. -у них заперто..и я хочу с тобой -ответила Ева и залезла на кровать ули. -хорошо, ложись -впервые сделала одолжение Ульяна. Ева и так была очень маленькой, а свернувшись на кровати она стала ещё меньше. Ульяна укрыла Еву и обняла своего игрушечного единорожка. Так они и уснули.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)