Часть 1
4 марта 2023 г., 22:43
Ева идёт с новой матерью в её новый дом. Это один из тех детей которые смогли обрести новую семью после детского дома.
Её привели в дом в котором уже было два ребёнка. Младший Джимми и старшая Ульяна.
Ева осмотрела коридор и увидела младшего.
--привет -сказал джимми.
-п.привет -с волнением ответила Ева.
-Ульяна иди выйди и поприветствуй новую сестру! -крикнула мать.
Из комнаты вышла высокая девушка с худым телосложением и короткой причёской.
-и че мне на неё смотреть? -недовольно спросила девушка.
Ева смотрела на Ульяну и завораживалась.
-очередная игрушка. -сказала уля и ушла в свою комнату.
Ночью джимми выгнал Еву из комнаты.
-ты не будешь спать на моей кровати с моими игрушками! -крикнул он и захлопнул дверь.
Ева в слезах осталась лишь со своим кактусом Спайком. Она зашла в соседнюю дверь и попала в комнату Ульяны. Там было не убрано и очень темно. За столом сидела ульяна и что то делала за компом. Её освещал только свет от монитора.
Ева подошла к ней и подергала за конец футболки.
Ульяна приспустила наушники и посмотрела на еву.
-чего тебе? -произнесла она.
-можно у тебя поспать? -с осторожностью спросила Ева.
-нет, проваливай это моя кровать -ответила уля и отвернулась к монитору.
-кто у тебя там? -донёсся голос из наушников.
-неважно -ответила она.
Ева села на край кровати и стала наблюдать как Ульяна играет.
Через 2 часа Ульяна выключила компьютер и стало совсем темно. Она бахнулась на кровать, но не подозревала что на ней спит Ева.
-Аай! -вскрикнула крошка.
-ты! Ты что тут делаешь?! Я сказала тебе здесь не оставаться! -разозлилась Ульяна.
-прости! Прости пожалуйста! Уже ухожу -всплакнула Ева и скрылась в темноте.
Ульяна недовольно фыркнула на еву и легла спать.
На утро мать нашла еву спящую в собачьей лежанке. Пирожок же ютился рядом с ней.
Ульяна завтракала на кухне и уже знала сто на неё наорут за проделки ночью.
-кто тебя заставил тут спать?! -возмущалась мать.
-я просто хотела к песику, тут и уснула -отговаривалась ева.
-хорошо, но больше тут не спи, поняла?
-да -ответила Ева и пошла на кухню.
Она села рядом с Ульяной и начала есть.
-почему ты меня не сдала? -поинтересовалась Ульяна.
-мы же сестры теперь, а я сестёр не сдаю -ответила Ева и улыбнулась.
-а ты мне уже нравишься -Ульяна улыбнулась в ответ.
День прошёл как обычно. Всё время взрослые пытались проводить с Евой, а Ева хотела играть с Ульяной, чему Ульяна была не очень довольна.
-отстань у меня свои дела! Играй с джимми! -говорила она.
А джимми в свою очередь не принимал Еву в свои игры.
-нет! Ты не будешь играть в мои игрушки! Играй в свои! -истерил джимми.
-но у меня нет своих игрушек -оправдывалась Ева.
-мне всё равно! --кричал Джимми и забирал свои игрушки.
Ночью джимми снова выгнал Еву из комнаты. Ева решила пойти спать к родителям, но дверь оказалась заперта.
Ева направилась к Ульяне в комнату и приоткрыв дверь зашла в темное помещение.
-уля?
-что опять? -откликнулась Ульяна.
-угу -промычала Ева и подошла к кровати старшей.
-слушай иди спи к родителям, а не ко мне -отнекивалась Ульяна.
-у них заперто..и я хочу с тобой -ответила Ева и залезла на кровать ули.
-хорошо, ложись -впервые сделала одолжение Ульяна.
Ева и так была очень маленькой, а свернувшись на кровати она стала ещё меньше. Ульяна укрыла Еву и обняла своего игрушечного единорожка.
Так они и уснули.
Примечания:
Чем больше коментов тем быстрее выйдет часть(๑•ᴗ•๑)♡