чувство вины.

NC-17
Завершён
27
Размер:
13 страниц, 2 920 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Девочки весело проводили время перед произвольной программой. Играли в настольные игры, гуляли по олимпийской деревне и многое другое. И вот настал день произвольной программы, все в предкушении ждали русских, но и других поддерживали бурными аплодисментами. Сначала на лед вышла Александра. Тот самый день который девочки оттягивали как могли, сегодня начнутся голодные игры. И золото лишь только одно. Но если Аня и Саша правда соперничают, то Камила хочет лишь откатать и попасть на пьедестал. Не важно 1 или 3, главное привезти с собой хоть какую-то олимпийскую медаль. На фоне вызывают фигуристок на лёд а в голове «Сашеньки» так ее называла Камила, крутится лишь одно. —5 четвёрных. Я прыгну их, сломанная-не сломаная, я прыгну и получу золото! POV Саша: ~я смогу, я уверена что первое место мое, не каждый сможет прыгнуть 5 четверных тем более на олимпиаде~ конец POV Саша. Начальная поза. Знакомая музыка и начало программы. Все смотрели на прокат Саши затаив дыхание, первый прыжок чисто, воторой, третий.. Все чисто! Да есть небольшой перекрут и Трусова сорвала каскад, но главное она прыгнула все 5 четверных! Александра вышла со льда и крепко обняла тренера. —Молодец, Саша, ты настоящий борец!-сказала Этери и повела ее в зону kiss and cry После оглашения оценов Саша была в замешательстве ведь они и вправду были как будто занижены?.. эта мысль эхом пронеслась в голове Трусовой и та ее сразу опровергнула, ну не может быть такого, что ей настолько сильно занизили оценки, ну нет не может! Далее вышла Щербакова POV Анна: ~моя цель откатать, если будет не чисто ничего страшного. Главное откатать, ты сможешь.~ конец POV Анна: На удивление Аня откатала все чисто, и когда она вышла со льда ей на ухо шепнул Даниил Глейхенгауз —Ань, это золото, выкупаешь?-ей это показалось странным, но она лишь улыбнулась и кивнула При оглашении оценок Аня замерла.. она первая? POV анна: ~так не должно быть. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! САША ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРВОЙ, А НЕ Я!.. Эхом отдавались в голове Анны, она была в шоке и не знала радоваться ей или же плакать. Конец POV Анна: Саша посмотрела на оценки Ани, а затем на ее место.. Она первая. У Александры слезы покатились ручьем и она сразу же вышла из небольной комнаты ~она первая, а ты нет. Тебе говорили убрать триксель, заменить на дупель и сделать 4 четверных вместо 5, а ты не захотела ты же упертая, вот теперь это тебе аукнулось серебряной, а может и бронзовой медалью)~ Тем временем на лед вышла Камила, она уже знала что откатать чисто не получится, надо упасть ради девочек. Перед прокатом Камила даже не думала ни о чем, в голове был лишь образ мамы которая наверняка будет плакать после проката собственной дочери. Начальная поза, Первое падение, Второе, Третье. Камила и сама уже сбилась, она просто каталась и старалась упасть где только можно. Аня и Саша смотрели на прокат возлюбленной с открытым ртом и понимали, что Камила падает ради них, ради их медалей. Рыжеволосая и сама уже не знала, плачет она от того что она 2 или от того что ее любимая падает ради их же блага. Камила вышла со льда и сразу начала плакать, а когда она увидела оценки, то и вовсе закрыла лицо руками и упала на колени к Даниилу Глейхенгаузу. Тот пытался пошутить, что бы Камила не плакала так сильно и хоть немного посмелась, но все попытки оказались провалеными. Когда Валиева ушла с объявления оценок она побежала к психологу и та ей говорила и старалась утешить. —Пусть это будет самое плохое что когда либо случалось у тебя в жизни!-с сожалением и сочувствием говорила девушка крепко прижимая к себе 15-летнего ребенка.. В тот день весь маленький и счастливый мир Камилы разрушился, его сломали как игрушку у ребенка, а Камилу ударили и заставили рыдать. В тот момент Камила поняла что значит «моральное насилие», она хотела лишь откатать и попасть на пьедестал, но видимо такая возможность у нее будет только в следующей жизни. Либо в этой если она доживет до Олимпийских игр 2026 года. В тот день возможно потухла любовь у Саши и Ани, а Камила все так же их любила и ценила, но ценят ли они ее? Камила этого не знает, но возможно узнает позже..
Примечания:
27 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)