Инадзумский художник и его муза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 972 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Предложение о встрече

Настройки
Наконец то, закончилась рабочая смена и можно вернуться домой. – эй, Горо, как ты думаешь, напишет ли мне тот парень?,–крикнул юноша, снимая рабочую одежду. – хах, даже не знаю, 50/50 кадзу. Можем поставить ставки, если он напишет тебе , то с меня обед, если же не напишет, то с тебя)),– вот такое суперское предложение поступило от друга. –хорошо, договорились, тогда до какого времени он должен написать? А то какая разница будет от ставок, если не будет определенного срока?,– Кадзу стоял очень уверенно, как будто уже зная , что Хэйдзо напишет обязательно ему, как только вернётся домой.– давай до завтрашнего вечера? как тебе такой срок, думаю он довольно справедливый. –я согласен, тогда как раз завтра и проверим на смене^^ Ну всё, я ушёл, до завтра!– выбежав из кофейни, сказал Кадзуха. Он хотел как можно быстрее вернуться домой, чтобы хорошенько отдохнуть и отвлечься от навязчивых мыслей. Парень шёл по темной улице, которые освещались лишь тусклым светом фонарей. Кадзу вернулся домой, и сразу же пошёл на кухню. Юноша решил, что нет ничего лучше чем попить какао и посмотреть какой-то сериальчик. Поставив чайник, Каэдэхара начал искать сериал для просмотра и как только он нашёл то что ему было нужно– пришло уведомление. Парень подумал что это наверное написали его родители, но нет, это был Хэйдзо. "Здравствуй, меня зовут Хэйдзо, ты дал мне сегодня свой номер в кофейне",– прочитал Кадзу, он немного перепугался от неожиданности. Он конечно был уверен что ему напишут, но не думал что это произойдет настолько быстро. " Здравствуй, даа было такое. Меня зовут Кадзуха. У меня есть к тебе предложение ",– быстро напечатал тот и отправил. "Мы можем обсудить это всё за ужином, если ты не против? за мой счёт конечно" "Хм, интересно. Хорошо, почему бы и нет. Тогда встретимся возле нашего университета, я тебя видел в нём, так что ты наверное в нём учишься?",– заинтересованно уточнил Хэйдзо. Он видел несколько раз юношу на парах, так что был уверен, что тот тоже там учится. "А, да, точно. Хорошо, тогда встретимся в 17:00, завтра?" "Отлично, вот и договорились, до встречи!!",– ответил Хэйдзо. Он знает что не очень разумно встречаться сразу с человеком, с которым ты даже особо не общался. Но юноша слишком любопытен. – Хе-хе~, теперь Горо должен мне обед,– позлорадствовал Кадзу и пошёл допивать свой какао, который наверное уже остыл.
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)