Zitti e buoni?

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Дамиано первый отстранился. — Вроде такой умный, а в тоже время такой глупенький. — ласковым голосом говорил солист. — Ты мне нужен. Ты очень интересный. Кто ты такой чтобы так плохо думать о любви моей жизни? — после этих слов парень поцеловал в лоб барабанщика. После чего тот смущённо улыбнулся. — Вы уже собрались? — дверь в комнату открылась и оттуда показалась голова Виктории. На что парни кивнули, встали с кровати и пошли в гостиную где сидел на диване уже собранный Томас. — Поехали. — сказал Итан и махнул рукой в сторону двери. Взяв сумки в руки ребята последовали за Итаном на выход, а после загрузили вещи в багажник дома на колесах и сели. Итан сел за руль, пристегнул ремень безопасности и завёл машину. — Сколько ехать? — спросил Томас усаживаясь на заднем сидении возле Виктории. — Два часа. — ответил Итан, посмотрел в зеркало — все уже сидели на местах, а Дамиано сел рядом на переднем сидении. Закончив осмотр спокойным голосом заявил. — Поехали! Выехав со двора они направились сразу на выезд из города. По дороге они заехали на заправку. Где успели заправиться и перекусить. Дорога оказалась быстрее и не такой скучной как думал Дамиано. Уже начинало темнеть и впереди как не кстати Дамиано увидел лес. Да он боялся темноты, а также больших, тёмных лесов. — Итан, прошу, не бросай нас в этом лесу. — голос дрожал от чего ребята сзади начали смеяться с него. Тот молчал, но через зеркало прожигал злым взглядом тех. — Хаха. Нет конечно! Ты чего Давид? — на повороте заявил Итан. Когда они проехали лес они оказались у подножия гор. Вокруг были поля с разными травами. А где-то в поле иногда попадались деревья с оливками. И эти деревья цвели белыми маленькими цветочками. Был уже конец апреля и было достаточно тепло для того чтобы и остальные растения начали цвести. Вот наконец среди таких же деревьев плетеных вокруг ствола и веток виноградом Давид заметил небольшой домик. — Ну вот мы и приехали! — радостно произнёс Итан паркуя дом на колесах рядом с этой небольшой хижиной. Из машины вышел первый он конечно же, а после Дамиано и все остальные. — Вау… Как красиво хоть и ни черта не видно! — восхитился Дамиано осматриваясь вокруг. Было уже поздно, солнце село за горизонт. Поэтому последние минуты они ехали с включенными фарами. Однако Итан вспомнил и сразу поспешил включить уличные фонари. Это придало ещё больше романтической атмосферы. — Просто красота! — искренне восхищалась Виктория. — Ага. — подтвердил Томас. — Теперь понятно куда ты пропадал в свободное от туров время. — хмыкнул Дамиано. На это Виктория дала ему не сильный подзатыльник. — Эй! За что?! — Дача ведь и вправду классная. — спокойно ответила Виктория и пожала плечами. — Спасибо. — слегка засмущался барабанщик, после уже громче добавил. — А теперь я предлагаю поспать, а завтра уже всё остальное. — сказал он обведя взглядом всех присутствующих. — Где ты предлагаешь спать? — спросил Раджи хотя и сам вполне догадывался каков будет ответ. — Я предлагаю пока поспать в доме на колесах. Потому что меня давно здесь не было. А в доме скорее всего куча пауков и паутины. — объяснил Торкио свои мысли. — Тогда погнали спать! — предложил Томас очевидное. — Кто бы сомневался? — закатив глаза сказал Итан. — Мы не решили кто с кем спать будет. — вмешался в разговор Дамиано. — Томас с Викторией, а я с тобой. Ты не против? — немного подумав выпалил Торкио, его взгляд остановился на Дамиано. Который в этот момент так красиво освещал лунный свет. Он аж засмотрелся на него. — Я не против! — слишком бодро для всех присутствующих заявил Давид. Но тут усталость взяла своё и парень всё-таки зевнул. — Что скажите? — спросил он переведя взгляд с Итана на блондинистую парочку. На это Виктория с презрением сощурилась. Но всё же согласилась. А Томас. А что Томас? Он за любые решения кроме голодовки. — Давайте больше не будем терять время, а пойдём спать. Завтра нас ждёт полный работы день. Все ведь готовы? Точнее нет, не так. — сказал Итан, но в конце фразы немного закашлялся. Когда небольшой приступ кашля закончился он продолжил. — Вы должны были быть готовыми ко всему ещё на этапе соглашения. Так что. — он на секунду поджал губу. — Надеюсь вам и вправду понравится. — но в последнем Итан очень сильно сомневался. Ведь работать на даче он то привык. Так как он в детстве летом ездил к бабушке в село. Где помогал всё лето. А вот его друзья — нет. Они всё лето, можно сказать всю жизнь были в городе. И работы такой никогда не делали. Не сажали клубнику, не собирали виноград, а после чего делали с него вино. В общем работы было очень много, но об этом они уже узнают завтра после осмотра Итаном територии. А пока что они пошли спать. Когда Итан лёг в кровать к Дамиано тот обнял его и поцеловал в лоб. — Прости… Ты очень устал. Но всё же… — начал Дамиано, но остановился почему-то. Набравшись смелости продолжил, так как заметил что его внимательно слушают. — Ты будешь моим парнем? — это было быстро, но что он мог поделать если нервничал. Он помнил всё что сегодня было. Однако он до конца не был уверен и всё же страх как никак остался. Когда тот договорил Торкио нежно накрыл его губы своими. Никто не углублял поцелуй. Им и этого было достаточно. Все очень устали с дороги. Да и зачем? Это действие довольно-таки хорошо описывало весь диапазон эмоции что они испытывали. Любовь и нежность, небольшой страх тоже присутствовал. А вскоре и вовсе пропал. Воздух начал заканчиваться от чего неприятно жгло в лёгких — поэтому они отстранились. — Так значит да? — спросил солист изучая лицо напротив. — Да. Я же говорил об этом уже. — с уверенностью которой пропитан был его голос сказал Итан. — Я устал… — пожаловался Дамиано. — Я тоже. Давай спать. — Спокойной ночи, Итан. Люблю тебя больше жизни. После этих слов у Итана что-то слегка кольнуло внутри, однако его всё так же переполняла любовь и уверенность в своих действиях. — Спокойной ночи, Дами. И я тебя тоже люблю. Солнце ж ты моё. — умилением произнёс Итан и поцеловал того прямо в кончик носа. — Ты раньше никогда не сокращал моё имя. — возмутился Давид, но не зло, а добро. Ему было интересно с чего это он так вдруг сказал. — Тебе не нравится. — скорее это прозвучало не как вопрос, а скорее как утверждение. — Прости. — поспешил извиниться Итан. Даже как-то погрустнел, слегка опустил куда-то взгляд. Чтобы не смотреть в глаза. Он всегда отводил взгляд когда был расстроен. И это не исключение. — Эй, ну ты чего? Мне вообще-то понравилось. — с улыбкой во все тридцать два довольно произнёс Дамиано. Заметил что тот снова поднял взгляд погладил по плечу. — Ты устал. Давай спать, а то я уже жду не дождусь завтра. — Ну ты как ребёнок который ждёт подарка, честное слово! — заметил Торкио. — А вот поспать и вправду нужно. Виктория с Томасом же спят как я слышу. После этих слов Дамиано прислушался и тоже услышал храп из соседней комнаты. — Спокойной ночи. — Спокойной ночи. Устроившись поудобнее в объятиях Дамиано Итан заснул буквально через минуты две. И сам Дамиано тоже. Опять же, все устали и даже мысли которые были в голове вовсе никак не мешали заснуть. И те довольные погрузились целиком в сонное царство.
Примечания:
5 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)