Zitti e buoni?

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 118 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Через пять минут в дом наконец зашли ребята. — О боже Итан! — принюхиваясь говорила Де Анджелис заходя в гостиную. — Пахнет супер! А на вкус думаю ещё лучше! — похвалила его девушка. — Я первый! Мне две порции! — заявил Дамиано зайдя следом за Викторией. — Ха-ха, конечно, Дами! — сказал Итан встречая их улыбкой. Пока ребят не было Итан уже успел наложить каждому в тарелку по порции картошки. И у него так же немного осталось в сковороде. Когда все уселись за стол Дамиано сразу же спросил. — Эдгар, а вино где? — в голосе Давида послышалось искреннее удивление этой ситуации. На это Итан лишь вопросительно поднял брови и посмотрел на сидящего напротив солиста. — Не ну, а что? — У нас ещё работы куча. А ты сейчас напьёшься и пойдёшь тусить. А мы что? Одним работать? — нахмурились посмотрела на него девушка. — Итан ведь очень старался: отвёз сюда, завтрак приготовил, драму решил. — загибала пальцы Виктория. «Ага драму решил. Судя по Томасу нет.» — подумал про себя Итан. — Так что не наглей, Давид. — с нажимом добавила она, укоризненно смотря. — Может тогда чай какой-то? — решив вмешаться предложил Томас. После чего решил попробовать картошку. — Ммм… Как вкусно! — Так что давайте молча есть! — закончила Виктория — Всем приятного аппетита. — сказала она и тоже начала есть. — Спасибо и тебе тоже. — ответили ей парни. После этого все ели молча. Итан доел первым и заварил на всех по чашке травяного чая. Чай был из ромашки, шиповника, мяты и других полезных трав. У него в кухонном шкафчике было куча всяких таких засушенных трав. Поставив чай на стол парень сел и стал ждать пока он остынет. А пока сидел и о чём-то задумался. — Спасибо. А что это? — вывела из раздумий барабанщика Виктория. — Чай на травах. — спокойно объяснял Итан. — Из ромашки, шиповника, немного лаванды и мяты… И ещё немного чайной розы. Ромашка в сочетании с мятой хорошо успокаивает нервы, перед сном полезно выпить. Да и вообще… Сделав первый глоток Дамиано сразу же перебил его, не желая дальше слушать это. Ведь если Итан начнёт что-то рассказывать и ему интересно это, то… То это будет вечно. И очень заумно для Дамиано. — Спасибо, очень вкусно. — Правда? Тебе понравился чай? — Да. И чай, и картошка. Спасибо, Итан. — серьёзно заявил Давид и послал Торкио воздушный поцелуй. — Спасибо. — тихо сказал Итан, его щёки слегка порозовели от смущения, но он улыбнулся. Поблагодарив его ребята встали из-за стола, убрали посуду. А Дамиано пошёл мыть её. Пока он мыл посуду они решили выйти во двор, чтобы посидеть на низкой лавочке возле хижины под елью. — Ждём Дамиано. — сразу сказал Итан садясь на лавочку. — А дальше уже будем действовать. Минут пять они сидели молча и наслаждались весенним теплом. Вдыхая этот чистый воздух с ароматами разных трав. Иногда пролетали бабочки: розовые, зелёный, коричневые, голубые, жёлтые и также белые. Солнце уже достаточно хорошо прегревало. Время было уже примерно одиннадцать часов дня. Было тепло, дул лёгкий тёплый ветерок. Наконец пришёл Дамиано и они все вместе пошли перекапывать грядки в огороде Итана. Тут росло куча разных ягод, например: клубника, чёрная смородина, голубика. Ещё тут росли белоснежные нарциссы. Зайдя за загородку Томас увидел весь масштаб работы. — Ого! А ты говорил немного… Да тут на три дня работы! — Я сам за два дня управлялся с этим. — успокаивал его Итан. — Сам за два дня? — не поверила своим ушам Виктория. — Я в шоке. — Ну да, нам не понять. Мы же ведь всегда в городе лето проводили. — будто прочитав мысли Торкио цитировал Давид. Без слов больше начали работать. Вскапывая землю ребята разговаривали, шутили, в общем всё как всегда. От работы и пригревшего солнца Виктории стало жарко и она первая сняла футболку, которую она позже кинула куда-то в траву. После разделись и Дамиано с Томасом. На конец и сам Итан. Он снял майку, сложил и положил аккуратно на траву. — О боже, Итан… — только и смогла сказать Виктория с удивлением пялясь на ребро барабанщика. На слова девушки обернулись и уставились на них удивлённый Томас и Дамиано. Те двое стояли далеко, поэтому они решили подойти ближе. — Вау… — Томас был просто в шоке увидев тату на ребре у Итана. На левом нижнем ребре парня была надпись «Måneskin — la mia famiglia, e sono una madre» Дамиано подошёл ближе к нему и поцеловал в губы. Нежно, так что ноги становятся ватными. Отстранившись от поцелуя Дамиано принялся внимательно рассматривать первое тату барабанщика. — И когда ты успел? — спросил он смотря снизу вверх, он присел на корточки чтобы было удобно рассмотреть тату. — Ну за пару дней до отъезда сюда… — почесал затылок Торкио. Вдруг Дамиано резко встал и обнял. Заметив это блондинистая парочка тоже присоединилась к ним. Они — Måneskin. Они — рок-н-ролл. Они — друзья. Они — семья. Итан их мать в этой семье, а они будут детьми.
Примечания:
5 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (17)