я тебя добьюсь,кисуль

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 172 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3:новенькая

Настройки
Примечания:
-что? -кристина я знаю ты используешь меня,мне все уже рассказали -кто? -подумай логически,и да,забудь раз и на всегда мое слабое место,а теперь уходи -лиза -УХОДИ а кристина послушалась,ушла

***

Новый день,новые мучения в школе -ну пиздец,матери уже 2 день нет Лизавета хотела позвонить но как только увидела время начала собиратся -НИХУЯ СЕБЕ 8:20 ОСТАЛОСЬ 20 МИНУТ Индиго решила себя побаловать и одеть юбку чуть выше колена и белую оверсайс рубашку

***

И вот она уже в школе Она прошла за свою парту и села,смотря тик ток,но сама индиго помнит прошлый день,она поняла что она стала куском мяса,и больше не кому не позволит использовать себя,но тут зашла та самая троица:Вилка,Кира,Крис,она сразу скрылась за телефоном,но к ней подошла вилка -ты чего с нами не общаешься? -я для того и индиго что быть отдельной,не хочу сидеть с компаниями -ну ладно,кстати,у нас будет тусовка у меня дома,прийдешь? -кхм,ну думааюю да -УРААААА ЖДУ ТЕБЯ Лиза выдавила улыбку и начала дальше смотреть в телефон,но вот блядство,снова чья то мужская рука на ее худощавой ляжке,и это тот же парень -Ты ахуел? -оо такие же манеры? -хм)так ты меня и не понял? -хах ты о чем,ааа вспомнил,АХАХАХА ты думаешь какая то швабра будет мне угрожать? -ммм И вот щелчок и он уже валяется на полу,сломаный нос,его рука в руках лизы сворачивается -ЕЩЕ РАЗ ПОДОЙДЕШЬ КИШКИ ТЕБЕ ВЫРВУ -да понял я понял -пошел от сюда щенок И тут же подошла кира -кисуль ну ты молодец -чего тебе? И прозвенел звонок -ладно кисунь,позже познакомимся

***

И вот начался урок,лиза получила 5 Но она все время чувствовала на себе тяжёлый взгляд и это был взгляд кристины -я добьюсь тебя кисуль И вот в класс заходит она,девушка которая стояла на фотографии Карие глаза которые скрываются за линзами,пухлые губы,длинные ресницы,талия песочные часы,а сама одета в юбку с белой рубашкой,прям как лиза -красивая)подумала лиза но вспомнила что она занята и нельзя там думать -оо кисунь садись ко мне сказала крис Но мишель заинтерисовалась индиго и села к ней,а индиго сама не заметила как начала рисовать шедевр,на листе была изображена сама Лиза -ты очень красиво рисуешь.Лиза не услышала как к ней кто то сел и испугалась -а,ой простии,спасибо) -да ничего -тебя как зовут?Меня Мишель -я индиго или лиза -крутооо,ладно уже перемена я пойду к кристине,она моя девушка -хорошо пока Мишель понрааилась Лиза,для нее она добрая весёлая,но уделять девушке внимание тоже надо -Привееет крис -оо привет мишель,а че ты не ко мне села? -хотела подружится сразу с кем то -ааа понятно -Там Лиза есть,крутая девочка,весёлая Кристина вспомнила лизу и свой поступок,но извинятся она не собиралась,для нее это не по понятиям -мм понятно,ладно пойдем в туалет срочно -окей

***

И вот Лиза сидит в каредоре и рисует себя,и к ней походит девочка очень коротко стриженная и волосы белые сама она маленькая,но лицо как у Ангела -приветик -привет,ты кто? -Я Юля Чикина -Я Лиза -приятно познакомится,хм кстати ты красиво рисуешь -спасибо огромное -ладно пойдем в туалет -Лиза согласилась и пошла вместе с чикиной,это ее новая подруга??... Но когда они заходят в туалет видят мишель которая целуется с кристиной,всё индиго стало плохо,но она это не показала а прошла дальше,а кристина пока целовала мишель,смотрела именно на неё на Лизу -эй ну вы че -ооо чикина,а эта что с тобой делает -да мы подружились в коридоре -круто.. пока они разговаривали мишель общалась с лизой,а лиза была рада,ее назыаают подругой.. -эй индиго сюда иди -чо тебе -че это ты с моей девушкой зажимаешся? -всмысле зажимаюсь,у тебя мозги есть? -я же вижу -ну так видь дальше -ахуела шмара?Кристина хотела дать кулаком в глаз но её руку схватила индиго,и завернула её -еще раз попробуй так сднлать уйдешь с поломанными ногами И индиго ушла,она увидела вилку,и у них завязался разговор и тут вилка сказала -да в тебя пол класс влюблены -ичо,меня парни не интересуют -чо реально? -да -крутоо,кстати помни завтра туса -хорошо,ну ладно пока -пока
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)