***
И вот Лиза уже дома,одевается,на тусы она всегда ходила в закрытой одеждв,вдруг еще мужик напьётся и начнет приставать,лиза надела:Черную худи на которой был белый контур и рисунок:ты жалок)и черные большие брюки -нихуя уже 8 часов,вилка убьёт,надо бежать Лиза бежит и видит клуб,написано,пьяный и счастливый Лизу поморщило,она зашла в клуб и увидела кучв незнакомых людей,она их боялась,лиза можно сказать убежала к самому дальнему углу,где никого не было,и вот она видит виолетту которая бежит навстречу к Лизе -Привеет лизок -привет,лиза отодвинула виолетту,от нее сильно воняло спиртным,но виолетта поняла,и не обиделась -ну прости -ну ты обещала не нажиратся -ну не буду я -ладно,иди веселись -я потом прийду,и убежала,Лиза сидела около часа,и пила мохито,и вот к ней полходит вилка и говорит: -го к нам,мы в бутылочку -ну я не знаю -давай,видишь весь зал пустой,лиза и в правду не заметила как все ушли играть -ладно,и вот вилка жуе побежала к двери,и Лиза увидела Кристину, и Киру,которые пожирали её взглядом,особенно кристина,она прочитала надпись на худи и поморщилась,и хмукнула с ухмылкой,и вот все сели в круг,и начали крутить бутылку,первая крутила Кира,и выпало на крис,и она сказала -поцелуйся у всех на виду с мишель в засос -да с легкостью,и у лизы сердце сжалось,но ее отпустило сразу,она увидела как она смотрит на лизу во время поцелуя,но лиза включила маску безразличая -Всеее хватит,сказала кира,крис крутанула бутылку и выпало на киру -кира оставь засос на виолетте -да с легкостью,и поставила,а виолетта залилась красной краской,и снова крутят чертову бутылку и выпадает на меня,кира сказала -поцелуйся с Костей,это тот самый который ее лапал,о нет -окей),она подошла и увидела омерзительную улыбку,и села ему на колени,а сердце захарова стало чаще стучать,но потом она приахуела ведь лиза дала ему ногой по половому органу -ты дауниха чтоли,он скорчился от боли -я тебя предупреждала,и ушла под взгляд кристины,лиза села на диван который возле входа и увидела как зашел он...ХИККАН -лизок,ты ли это -нахуй пошел,ты угубил меня -лизочка,жаным,ты чего -ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА,закричала она,и все собрались в каредор,а кристина увидела друга,не близкого,но друга -ты испоганил мою жизнь,еще раз увижу тебя,я тебе ноги сломаю,ты знаешь меня -Лизок,помни с кем ты разговариваешь,и тут же она реально свернула его ногу,из за чего тот заорал -НЕНОРМАЛЬНАЯ -я тебя предупреждала,и засмеялась истерически,и вышла на улицу,и ьежи куда глаза глядят,но кира побежала за ней,и схватила за кисть -Ты ненормальная,он друг мой -твой друг абьюзер,и человек который чуть меня не убил -ты о чём?..Часть 4:тусовка
8 марта 2023 г., 01:46
Примечания:
СИЛЬНО СТАРАОАСТ
Примечания:
устала.прости что так мало