Любовь Пиковых или же ПикоВару

R
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Что с Пиком?...

Настройки
Примечания:
Я очень долго сидел в одной позе смотря в стену, даже шутить над тряпкой не Хотелось.. Ну блин, я ж вроде шутник?.. Я не тряпка и не буду грустить!! Я посмотрел на время, было 15:23.. Мда долго я сидел.. Даже слишком.. Ну и ладно, я буду жраЦ, хотя.. Погуляю с Джакели))).. А то по-любому он там скучает один, без великого Вару, бедненький) Я написал зелёной принцессе: Вы: привет хухра бобра, гоу гуляЦ? Я знаю Пупсик, ты хочешь, братос, гоу гулять!!! Это указ великого Вару, всe! UvU хехе Даша джАкЭлИ: Гоу... Великий Вару, не могу не согласиться Вы: Жди около хаты!! UvU Даша ДжАкЭлИ: конечно, куда ж я денусь? Я очень быстро собрался но на входе ко мне подошёл пик и спросил: -ну и куда ты? -В жопу))) -Я ответил и заржал. Он же сказал: -С Джокером? Оу, догадался, прийдется правду говорить: -ну да.. А че? Он немного злобно посмотрел и обнял меня, так я щас не понял, че он сделал? Эээ, отпути! (не путю!) Пик совсем с ума сходит? Он меня? Обнимать? Смешно.. Мда у Пика точно шизофрения.. Я просто ахуеваю.. Может он просто пытается меня задержать и не пускать с Джо? Ах, падла UvU Я тихо сказал: -ты чего эт?... Совсем что-ли? Он же промолчал.. Я после этого в шутку сказал: -К Джокеру меня ревнуешь? Да? Ахахах UvU Он ответил громко, чётко и быстро..: -Да... Так стоп че!? Рогатый шутит? Хм...
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник