Хехе, любовка)) 💓
7 марта 2023 г., 19:47
Примечания:
Кхе-кхе, для тех кто ждал)))
После тех слов я афигел.. Пик меня ревнует к Джокеру? Или что? Это шутка или нет? Пик! Ты достал путать! Я точно хочу к психологу..
Я спросил Пика;
-Пииик? У тебя шизофрения..?
Он посмотрел на меня спокойным взглядом и сказал:
-со мной всё хорошо, и я серьёзно..
Я просто офигевал.. Так запись в дневнике не шутка! :^
Хах, А рогатый педик))
Или че?
Я ответил Пикусу:
-С тобой все точно хорошо?...
-Дааа - он протяжно ответил..
Я просто не понимаю что говорить..
Всмысле он сказал что ревнует? Я просто в ахуе.. Теперь я умираю от стыда что ли.. -`-
Я не знаю просто что сказать. Знатно ахуеть это просто молчать сейчас.. Бл, мне кажется что я красный, он смотрит на меня как на дурака.. Ну блин он что-то скажет, а то я ща сдохну, аааа! Может я сплю? ;-;
Он наконец то нарушил тишину:
-И что ты молчишь? Скажи что нибудь?
Он до сих пор меня обнимал, было не по себе.. Но я великий Вару! Не тряпка! Да-да..
Я ответил Рогатому:
-Я люблю пельмени..
-че? Не понял.. -он произнёс, немного не понимая меня.
Пришлось объяснить:
-ты сказал сказать что-то, я сказал что-то..
Он закатил глаза и вздохнул, к после сказал:
-сам скажу. Я тебя люблю..
Ооо, или это шутка или рогатый пед.. Есть шанс подразнить его, хотя я тоже его люблю.. Ну я потом скажу;3
-ахах, Рогатый педик, геюга! - воскликнул я и рассмеялся.
Его лицо стало немного грустым, оу, он точно не шутил.. Я обнял его и сказал:
-я тебя тоже♡..
Мы простояли так пару минут и тут я вспомнил:
-блин! А меня джокер ждёт!..
-Похуй.. -он сказал тихо, обнимая меня. :3
(P.S. от автора: love Gays)) ехех)
Бедный Джокер, опять жопу морозит.. Ну ничего потерпит.. Я стоял обнимаясь с Пиком, вау, это не сон, шок просто, хехе, ща ещё прийдет рома и будет нас шипперить, ахах.. Блять, вспомнишь про говно, хоп, вот и оно.. Пришёл Ромео и сказал:
-Вау, любовка.. Пик, а ты знал что у тебя Вару там книжечку спер? И читал её) ту где твои записи, я видел, ахха..
Блин, нахер он спалил!? Падла! Мне хана..
-я знаю, я видел.. -сказал Рогатый, всмысле!? Какого!?
-Как это видел!? А че не сказал!? Сраный ты козёл! -я крикнул со зла.
Он же был спокоен:
-ты настолько был палевным и тупым что когда ты шёл с нею к себе ты не заметил меня-_-
-аааа... -я промычал не понимаю
-хуй на.. -он же мне ответил..
-только на твой, Пупсик)
-дебил.. -сказал Рогатый
-Любое твоё слово пупсик и я буду кем угодно.. -за эти слова я получил не сильный подзатыльник. Больно.. Ладно, пофиг.
Мы продолжили просто стоять а Бабник ушёл в далёкие края под названием комната червей. Хаха..
Мы молчали, снова, скучно.. Я наконец произнёс что-то:
-Можно я всё же пойду гулять? Скучно, вообще то..
-вообще то, я тогда пойду с вами.. -ответил он, мы начали собираться и вышли на улицу, тут Джо заметил нас и удивлённо спросил:
-а.. Всмысле ты с Рогатым?..
Я же Ответил:
-Хочется, нельзя что-ли?
-Окей.. -после этих его слов мы ушли в парк и весело гуляли..
Примечания:
Рост Джо(My AU):
200 см(шкаф 2😳)
Возраст:
999+ (ну типо Он Бессмертный)
Пишут для тех кому надо..
Кстати, нас сегодня с 8 марта поздравляли в классе, хз зачем вам это, просто так пишу..
Мне скучно:_)