Любовь Пиковых или же ПикоВару

R
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Хехе, любовка)) 💓

Настройки
Примечания:
После тех слов я афигел.. Пик меня ревнует к Джокеру? Или что? Это шутка или нет? Пик! Ты достал путать! Я точно хочу к психологу.. Я спросил Пика; -Пииик? У тебя шизофрения..? Он посмотрел на меня спокойным взглядом и сказал: -со мной всё хорошо, и я серьёзно.. Я просто офигевал.. Так запись в дневнике не шутка! :^ Хах, А рогатый педик)) Или че? Я ответил Пикусу: -С тобой все точно хорошо?... -Дааа - он протяжно ответил.. Я просто не понимаю что говорить.. Всмысле он сказал что ревнует? Я просто в ахуе.. Теперь я умираю от стыда что ли.. -`- Я не знаю просто что сказать. Знатно ахуеть это просто молчать сейчас.. Бл, мне кажется что я красный, он смотрит на меня как на дурака.. Ну блин он что-то скажет, а то я ща сдохну, аааа! Может я сплю? ;-; Он наконец то нарушил тишину: -И что ты молчишь? Скажи что нибудь? Он до сих пор меня обнимал, было не по себе.. Но я великий Вару! Не тряпка! Да-да.. Я ответил Рогатому: -Я люблю пельмени.. -че? Не понял.. -он произнёс, немного не понимая меня. Пришлось объяснить: -ты сказал сказать что-то, я сказал что-то.. Он закатил глаза и вздохнул, к после сказал: -сам скажу. Я тебя люблю.. Ооо, или это шутка или рогатый пед.. Есть шанс подразнить его, хотя я тоже его люблю.. Ну я потом скажу;3 -ахах, Рогатый педик, геюга! - воскликнул я и рассмеялся. Его лицо стало немного грустым, оу, он точно не шутил.. Я обнял его и сказал: -я тебя тоже♡.. Мы простояли так пару минут и тут я вспомнил: -блин! А меня джокер ждёт!.. -Похуй.. -он сказал тихо, обнимая меня. :3 (P.S. от автора: love Gays)) ехех) Бедный Джокер, опять жопу морозит.. Ну ничего потерпит.. Я стоял обнимаясь с Пиком, вау, это не сон, шок просто, хехе, ща ещё прийдет рома и будет нас шипперить, ахах.. Блять, вспомнишь про говно, хоп, вот и оно.. Пришёл Ромео и сказал: -Вау, любовка.. Пик, а ты знал что у тебя Вару там книжечку спер? И читал её) ту где твои записи, я видел, ахха.. Блин, нахер он спалил!? Падла! Мне хана.. -я знаю, я видел.. -сказал Рогатый, всмысле!? Какого!? -Как это видел!? А че не сказал!? Сраный ты козёл! -я крикнул со зла. Он же был спокоен: -ты настолько был палевным и тупым что когда ты шёл с нею к себе ты не заметил меня-_- -аааа... -я промычал не понимаю -хуй на.. -он же мне ответил.. -только на твой, Пупсик) -дебил.. -сказал Рогатый -Любое твоё слово пупсик и я буду кем угодно.. -за эти слова я получил не сильный подзатыльник. Больно.. Ладно, пофиг. Мы продолжили просто стоять а Бабник ушёл в далёкие края под названием комната червей. Хаха.. Мы молчали, снова, скучно.. Я наконец произнёс что-то: -Можно я всё же пойду гулять? Скучно, вообще то.. -вообще то, я тогда пойду с вами.. -ответил он, мы начали собираться и вышли на улицу, тут Джо заметил нас и удивлённо спросил: -а.. Всмысле ты с Рогатым?.. Я же Ответил: -Хочется, нельзя что-ли? -Окей.. -после этих его слов мы ушли в парк и весело гуляли..
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)