23:09*(в такое же время начала писать:3)
Мы отлично нагулялись, Пикус даже купил Пива! Ура:3 Нам было весело, вот мы с Джокером попрощались и ушли по домам, Пик ушёл к себе в комнату. Я же направился в свою. Но.. задумался, и пошёл к Пику:> Я зашёл и спросил: -слушай, можно я у тебя, так сказать переночую? -Да... -он ответил немного сонно, ну да спать и я хотел. Я сел на его кровать и всё время смотрел на Рогалика UvU -Что ещё? - сказал старший.. -ляг... Лягни.. Ложись.. -я не очень русский, но я русский, поймите меня и простите.. Он лёг и я начал смотреть на него, и вдруг я чуть от неожиданности не обделался, он взял меня и посадил на колени и прижал к себе. Хехе, было не по себе... Че это? Мы несколько часов назад были врагами,ну или друзьями?... Короче мне чего то не очень так с ним лежать.. Ладно, допустим, спустя пару минут я уснул.. Pov Пик. Вару уснул, а я же не мог уснуть. Интересно, а когда сказал то что я люблю его, когда он ответил я тебя тоже, он шутил или же говорил серьёзно.. Интересно.. Я поцеловал ватрушку в лоб, полежал пару минут и тоже уснул.. Конец Pov Пик.Прогулка..
8 марта 2023 г., 10:00
Примечания:
*+:。.。 。.。:+**:..。o○ ○o。..:*゚+*:;;:* *:;;:*+゚⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆ Мало,сорри *+:。.。 。.。:+**:..。o○ ○o。..:*゚+*:;;:* *:;;:*+゚⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆
Примечания:
Хочу спать, есть, гулять и т. д.
:_)