Любовь Пиковых или же ПикоВару

R
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Игнор: Последствия..

Настройки
Примечания:
Я проснулся ночью. Если точно то можно сказать уже утром, 4:09. Я осмотрелся около себя. Было ОООЧЕНЬ ТЕМНО. И Пика не было, куда он всегда пропадает.. Я решил полежать, мол подождать Пика, вдруг сейчас прийдёт. Спустя одну минуту дверь резко открывается и в двери стоит чёрный страшный силуэт. Я испугался и заорал: -ААААААААААА! НЕ БЕЙТЕ, ЛУЧШЕ ОБОССЫТЕ!!! УБИВАЮТ!! -Если бы вы понимали что я чувствовал. Только после того как "Оно" Что-то сказало я понял что это Пееееек.. Он сказал: -Бл, нах орать, я ОБОСРАЛСЯ СУКА, ВСЕ СПЯТ!!! ПИДОР ОБОССАНЫЙ. Я ответил: -СУКА, ТЫ ТОЖЕ ЩАС ОРЕШЬ!!! А он же крикнул: -А ТЫ.. ТЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС КРИЧИШЬ!! Я ВООБЩЕ МЕНЬШЕ ОРАЛ!! -ДА ПОШЁЛ НА ХУЙ! ЗАЕБАЛ!! ЧЕ ТЕ СКУЧНО!? НАХУЙ НОЧЬЮ ТЫ КУДА ТО ХОДИШЬ!?- Завизжал я -ДА ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ! НАХУЙ ТЫ ВООБЩЕ СО МНОЙ СПИШЬ?! -После этих его слов я тихо сказал- "Ну ладно.. " И ушёл спать к себе. Лёг на свою кровать и уснул, а что дальше было с пЕком я хз. 11:56 Я проснулся от тишины🗿... Встал и пошёл на кухню жрать. Там стоял один Пик. Сразу в моей бошке созрел план: „Буду его игнорит, за то что на меня орал, меньше орать будет.. ” Я подошёл к столу и налил себе чай, а Пик сказал: -Доброе утро.. - Я же ничего не ответил, так как у меня Ignore mission... (Перевод: Игнор Миссия) я лишь продолжил наливать мой любимый чайОК.. После я взял шоколадку, а Пик сказал: -Чего молчишь? Мм? - И на этот вопрос я ничего из себя не выдал. Он лишь крикнул: -Вару! Не молчи! Я взял булку и начал пить чай. Рогалику я не отвечал, а он произнёс: -Вару, ты че!? Обиделся!????!!? -Я же молчал. Я рогатый снова крикнул: -Эгоист! Ну и останься на едине со своим Эго! Игнорщик тупорылый- После этих слов он куда то ушёл. Ну вот, я кажется переборщил UnU Быстро поев, я пошёл искать Своего короля. Обыскав всю хату я его не нашёл. Значит ушёл на улицу. Я быстро оделся и пошёл искать рогалика и потом я вспомнил... Я могу ему написать:000... (Да ты что?.. 😰😂) Я быстро написал Этому шкафу: Вы: Блять, ты где?! Че ты обиделся, это просто шутка!!!!! 😠 Сначала он не ответил а потом.. Он не ответил, но зашёл в сеть, прочитал сообщение и вышел из сети. Типо игнор за игнор? Ээ, падла... Я снова написал: Вы: Ответь Блять, прости господи. Ответь, че трудно? Ну он конечно же не ответил, Зачем ему? (Действительно) Я же снова написал, я ждал чтобы он ответит хотя бы: "Всё хорошо". Вы: Пик, ответь, не смешно. Но чего я ждал, нет ответа.. Ладно, пускай пообижается, потом вернётся. Я пошёл в свою комнату. Сел на кровать и смотрел Тик ток. Через 15 минут я решил порисовать. Нарисовав пару эскизов я захотел поспать. Спустя пару минут я уснул. 16:21. Я проснулся и пошёл проверить не вернулся ли рогалик. Я вышел из комнаты, проверил хату, но Пика не обнаружил. Да блин. Я снова решил ему написать. Вы: Рогалик, Прости, ну блять ты где? Куда тебя унесло!? Вернись домооой!!!!! >:((((( После последовало ожидаемое: Молчание. Я уже начал немного задуматься: Где рогалик? Так как он не отвечал я пошёл пожрать. После Мини-перекуса прошло 15 минут. Я решил прибраться в комнате. Вот я начал убираться... 18:28. Я на конец закончил с уборкой, а Пикуса всё не было. Да где этот шкаф!? Я снова написал ему с надеждой что он ответит. Вы: Пик, ответь пожалуйста, не смешно, ты живОЙ!? Придурок блять. Конечно же сначала было молчание, но потом он начал что-то печатать. Пek: Че тебе, Игнорщик херов? Сам игнорил, не пиши теперь. Нах пошёл Конечно же было неприятно такое читать, я вышел из сети и просто начал валяться на кровати. Спустя пару минут я заснул. (Соснул) 20:12 Я проснулся и оглядел комнату, Пика тут точно не было, он че до сих пор не вернулся? Бля, бесит, че он там делает? Где вообще? Ну вот нахер я его игнооооорил!? Теперь он обиделся:/ Я пошёл на кухню, захотелось пожрать. Зайдя на кухню я заметил то, что там никого нет. Ну и отлично.. Я взял кастрюлю с макаронами, наложил себе пожрать и поел. После еды я выпил чай и услышил звук ключа в замочной скважине. Рогалик вернулся!? Я аккуратно выглянул из-за двери кухни, но домой вернулся Курилка. С работы.. Ну е мае, не Рогатый.. Я ушёл к себе в комнату и начал смотреть Тик Ток. Мне было нечего делать... Спустя 15 минут. Я снова услышал звук ключа. А теперь точно Пик! Я подбежал к входной двери и... Это был Рогалик!! Я резко обнял его, что он даже не сразу понял что происходит. Потом до него дошло. Он сказал: -Чего тебе, игнорщик? -Говорил он с такой странной интонацией.. -Ну прости, че тебе жалко? Это был профессиональный игнор по Варувски...-Ответил я и на ходу, между прочим, я придумал новый стиль игнора. После этих слов он молча меня обнял. Мы стояли так минуту, а потом он немного отошёл, снял куртку, шапку и ботинки. Далее он пошёл в комнату, а я за ним. Зайдя в его комнату Рогатый взял домашнюю одежду, а на то что я в его комнате, не обратил внимания, значит можно, хе-хе. ПеК ушёл в ванну, а я сел на его кровать и стал смотреть в потолок.. Потом он вернулся и сказал не особо громко: -Блять подвинься, развалился... -Я подвинулся и он лёг рядом. Рогалик обнял меня и уснул.(Ну это ты так думаешь..) Я пару минут смотрел в потолок, а потом тоже уснул.. (нет, ты как всегда соснул) Pov Peak. (Пик) Ватрушка уснул, и по его выражению лица, перед тем чтобы заснуть, он скорее всего думал что я сплю.. Ну ладно. Я поцеловал куста в лоб и спустя 15 минут уснул. Но спать не особо и хотелось... (Ваще насрать))) ) Finish(Конец) Pov Peak(Пик) 2:34. Я проснулся... Опять ночью. О, за то Пикус на месте. Не пошёл в ночные приключения. Я обнял Пика и полежал 10 минут. Сначала я немного поболтал ногой.. (зачем? Никто не знает..) После я посмотрел на Рогалика, потрепал его волосы, представляя будто бы я крутой, Мега опытный, Профессиональный Парикмахер из Голливуда с большим стажем...(Крутой парикмахер,вообще прям UnU..) Потом я уснул. Приснилось мне как будто я уехал в Москву на тракторе, встретил там Путина. Он подарил мне машину времени. Я отправился в будущее и нашёл там 5 рублей давно потерянные Самим Бомжом Петром. Отправившись в прошлое я увиделся с ним и отдал ему эти "Большие" Деньги. За это Пётр сделал меня царём. Этот сон был хуже любого кошмара... Теперь я буду бояться спать без света, вдруг ко мне прийдет Бомж Петр со своей бригадой из бомжей по имени Валера, Олег и Степа?... Если и вправду так будет я натравлю на них мою овчарку с именем Пик и эта собака покусает бомжей до смерти и их похоронят в мусорном баке!... UnU (Бедные бомжи, они никому ничего даже не сделали,а на них „бешенную” собаку травят..) 10:23. Я проснулся от того что услышал резкий громковатый звук и хруст. Я немного испугался и резко дёрнулся. Оглядевшись я понял что на кровати Пика нет. Потом я услышал пару ругательств из под бока кровати, на полу: -Ай бл@ть сука, еba#ый ты бл.. -Было ясно, это Пик. Я поглядел что у него происходит и увидел: Он сидит внизу около кровати с разбитым носом. Упал с кровати.. Я встал и спросил: -Аптечку? - А он ответил: -Неси... -Я быстро сгонял за аптечкой и отдал ему, он обработал нос и сел обратно на кровать. Я сел рядом и обнял его, а он меня, мы так и продолжили сидеть, пока он не уснул. Немного посидев я поцеловал Рогалика и тоже уснул, ну да мы сони, хаха:_) Кто-то против? А мне насрать как-то... I love sleep! I Don't love Don't sleep! (перевод: Я люблю спать! Я не люблю не спать!)
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)