Любовь Пиковых или же ПикоВару

R
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть в которой есть любовЪ

Настройки
Примечания:
Я проснулся на Пике. Он всё ещё спал. Ну и ладно.. Я аккуратно встал и пошёл на кухню. Там стоял Феликс и что-то готовил. Конечно же я молча прошёл мимо него, взял батон из хлебницы, и тут он сказал: -Вару, а разве ты не будешь обедать?- Я конечно не сразу понял, всмысле обедать? Вроде утро, завтрак? Не? Я поглядел на время и был в шоке, оказывается уже 14:12. Ничего себе.. Вот это мы поспали.. Ну ничего, за то выспались. Я сказал биополярному: -Я хлебом могу пообедать, отъебись. - Он просто молча посмотрел на меня. Конечно же ему не нравится когда кто-то говорит подобные вещи, он же за „Добро" Блять, он со своим биополярным расстройством бесит.. Ну вообще на него насрать. Я ушёл с батоном в комнату, зайдя туда я увидел что Пик уже не спит, а смотрит в потолок. Я сказал: -О, ты уже проснулся.. - После этих моих слов он медленно посмотрел на меня, но промолчал. Я подошёл и сел рядом, после начал есть батон. Пик лишь молча лежал.. Потом он встал и сказал: -На кухне есть надо, Ватрушка... -для чего то он странно выделил слово Ватрушка.. Ну без разницы.. Я просто ответил Пикусу: -Где хочу, там и ем. -он странно поглядел на меня, но промолчал. Потом Пик куда то пошёл, и через минуту вернулся, после сел на кровать, обнял меня, и сказал как-то мямля: -Люблю тебя.. - Я конечно же посмотрел на Пика и ответил: -И я тебя.. -Он лишь посмотрел на меня улыбнувшись. (Оу май, так он умеет по настоящему улыбаться, хаах) Было хорошо так сидеть. Как по мне так даже отлично..
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)