Детка, оффни ротик

NC-21
В процессе
68
автор
Krevetka336 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 807 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
когда Дазай подходит к торговому центру, где будет проходить сходка реданов, его уже ждёт Федор и ещё два человека. Николай Гоголь — веселый парень с длинными светлыми волосами, заплетенными в косичку, он был близким другом Федора, поэтому Дазай был немного с ним знаком и они даже иногда гуляли вместе. вообще характер Гоголя больше походил на оффника, но куда Федя туда и он. ещё один парень в их компании – Сигма. его Дазай тоже уже видел раньше, но знал о нем гораздо меньше чем о Гоголе. – ты опоздал, — Достоевский с укором посмотрел на Дазая парень не успевает оправдаться как его прерывает Гоголь – пошли уже, а то все месиво пропустим! — чему ты радуешься? — Сигма скрестил руки на груди и кинул недоуменный взгляд на светловолосого юношу Гоголь же ничего не ответил, лишь пожал плечами и веселой походкой направился ко входу в торговый центр — ладно, идём, — Федор выдохнул и поспешил за уже зашедшим в магазин гоголем. его примеру последовала и вся остальная компания сходка должна была проходить на третьем этаже. сегодня в торговом центре было намного больше людей чем обычно, не удивительно, ведь всем хотелось поглазеть на то что произойдет. по пути до туда Гоголь все время шутил и громко смеялся, привлекая внимание людей. этим он ужасно нервировал Сигму, который заметно напрягся, заметив пару сотрудников полиции на втором этаже. подойдя к толпе из человек двадцати бритых под ноль оффников и реданов в клетчатых штах, Дазаю не составило труда отыскать знакомую рыжую макушку. конечно же Чуя был там не один, с ним рядом была уже знакомая шатену компания из трёх человек и Юан, стоявшая позади Чуи. при виде последней Дазай неприятно скривился и отвёл взгляд в сторону. сейчас же Чуя готовый в любой момент ударить, ругался с каким-то, незнакомым нашей компании дединасадов, реданом. – че ты там вякнул про мою мать, щенок?! — ноздри чуи гневно раздувались, а ногти до боли впивались в кожу на ладонях — я говорю мамку чекни, гномик сильный удар в челюсть заставляет редановца отшатнуться и взяться за ушибленное место. Чуя подходит к парню и грубо хватая его за волосы бьёт коленом в живот — ещё раз что-то скажешь про мою мать, зубы на полу собирать будешь — ахуеть ему конечно досталось, — усмехается Гоголь. почему ему вообще смешно сейчас? — может пойдем отсюда, — Сигма беспокойно оглядывается и замечает полицейских уже идущих к ним — да ладно тебе, ты что зассал? — Гоголь разворачивается к Сигме и хлопает его по плечу, – вот смотри на дазая ему вообще супер. шатен смотрел на рыжего и не замечал ничего вокруг. у него что есть хвостик? Дазай продолжает рассматривать его, поражаясь отточенным движениям, Чуя явно уже много раз бывал в драках и точно знал как надо бить. под черной футболкой Дазай может видеть подкаченные руки рыжего. интересно он ходит в секции или просто на турниках занимается? сердце неприятно екало каждый раз когда рыжего ударяли, но Чуя несмотря на все удары стойко стоял и продолжал бить в ответ, но уже сильнее и жёстче. шатен заметно напрягается когда, видит как чуя издает болезненный стон, от неожиданного удара в колено. тем не менее рыжий не даёт волю эмоциям и делает вид, что вовсе не замечает этого. в какой-то момент взгляд Дазая встречаться со взглядом чуи и... — Дазай, ау, ты живой вообще?– Коля смеётся и машет рукой перед лицом парня — что? — шатен переводит взгляд на блондина — я спрашиваю ты Федю не видел? – нет, — быстро отрезает Дазай и спешит снова просмотреть в сторону Чуи – ну ладно, мы тогда пошли, а то Сигма зассал, как трехлетний ребенок, — откуда-то сзади слышится недовольный возглас Сигмы и они с Гоголем уходят от туда. очень вовремя кстати толпа начала разбегаться когда появилась полиция, дазай, конечно же поспешил тоже, но чья-то грубая рука уже схватила его за предплечье – а вы молодой человек пройдёте с нами, — сказал полицейский и повел шатена к выходу из тц – отпустите меня, я вообще не участвовал в этом, я просто мимо проходил, — не терял надежды дазай – правда? ну расскажешь об этом в участке " мне пиздец от мамы" —  последние о чем успевает подумать парень прежде чем его заталкивают в машину и его колени сталкиваются ещё с чьими-то. — я не поеду с ним в одной машине, — чуя сверлит взглядом работника полиции и скрещивает руки на груди. его брови смешно свелись к переносице, от чего он был похож на недовольного ребенка, Дазай поймав себя на мысли, что уже слишком долго смотрит на его лицо, стыдливо отводит взгляд — ещё как поедешь, — мужчина усмехается и дверь в салон закрывается, после чего машина отправляется в полицейский участок — давно не виделись, — пытается разрядить обстановку дазай, но конечно же ничего не выходит — пошел нахуй, — быстро отрезает чуя и разворачивается к окну, что-то ещё бурча себе под нос, но этого уже никто не слышит. — так не выражаемся тут, — полицейский грозно посмотрел на парней и продолжил вести машину. больше Дазай не пытался завести разговор.

***

когда дверь в изолятор с неприятным скрипом захлопывается, Дазай снова кидает взгляд на Чую. последний же приземляется на скамейку, скрещивает руки на груди и шумно выдыхает. — ты заебал на меня пялить постоянно, педик ебаный! — рыжеволосый быстро преодолел расстояние между ними и занёс кулак для удара, — думаешь, я не видел как ты постоянно смотрел на меня в тц? Дазай чувствуя себя униженным ребенком, отводит взгляд в сторону. он и сам не знал почему он постоянно смотрел в сторону рыжего оффника. это как-то само получается. внутри разливалось приятное теплое каждый раз стоит ему заметить знакомую рыжую голову. стоит ему отвлечься на секунду и он  снова непроизвольно смотрит в сторону рыжего. ого, у него что есть веснушки?! — че ты молчишь? — так и не дождавшись ответа воздух разрезает звонкий звук удара. в отличие от Дазая, стоит Чуе заметить этого странно шатена внутри у него появляется какая-то особая ярость. завидя его, хочется разодрать ему лицо, бить ногами, рвать волосы, кричать, уничтожить его. – эй, не начинаем тут, вы же не дети малые — недовольно посмотрел на них тот самый полицейский, который привез их сюда — звоните своим родителям, чтобы забрали вас, я же правильно понимаю, что вы оба несовершеннолетние? никто на этот вопрос отвечать не собирался, все, итак, прекрасно понимали что да "пиздец, и что мне делать?" — думал Дазай, он достал телефон из кармана, но тот был разряжен — " ну все теперь она меня точно убьет" тем временем Чуя вынимает телефон из кармана и набирает кому-то – алло, Сигма, тут такое дело меня всё-таки в участок забрали, – на том конце трубки послышалось недовольное причитание что? сигма? тот самый друг Федора или просто совпадение? — да помню я что ты говорил. ты можешь забрать меня так, чтобы об этом не узнал отец, – по ту сторону все еще слышатся недовольные возгласы, – спасибо, – сказав это чуя выдыхает и кладет телефон обратно в карман. спустя какое-то время дверь изолятора все же открывается – чуя накахара за тобой мачеха пришла за полицейским стоит высокая женщина с ярко рыжими почти огненными волосами почти как у чуи, одета она была в белый костюм с черным топом под ним . если посмотреть на них двоих со стороны, то можно было подумать, что эта женщина мать или хотя бы старшая сестра чуи, но увы. рядом с ней стоял Сигма, который решил уйти со сходки и иммено поэтому сейчас не сидел третьем в изоляторе. Сигма и Чуя родственники? что? – что? Дазай ты тоже тут? – Сигма в недоумении смотрит на шатена – ну как видишь, – шатен улыбается – ну что же проблемные такие,– светловолосый что-то шепчет на ухо женщины с рыжими волосами – мы забираем и его тоже, – женщина что-то ищет в сумке, а потом достает оттуда телефон – что? нет, он с нами не поедет, – чуя топает ногой и прожигает взглядом Дазая – похоже поеду, – шатен улыбает и спешит покинуть камеру, прежде чем его могут опять ударить – Озаки, пожалуйста не берите его – мам, не слушай его, пошли, – Сигма, отводит женщину в сторону и подходит к Чуе, – иначе я расскажу все отцу,  – сказав это парень уходит, оставляя рыжего в одиночестве ярость разрывает чую изнутри, но ничего сделать он не может, после того как Сигма узнал о подробностях отношений рыжеволосого с его отцом, стоило лишь упомянуть его в разговоре и Чуя сразу же затыкался. сейчас, парню очень хотелось ударить кого-то, но вместо этого он пошел к машине, где его ждала компания из сводного брата, мачехи и редановца, которого хотелось избить до полу смерти, впрочем, как и остальных вышеупомянутых.

***

–ну вот, а потом мы... – да заткнись ты уже – чуя грубо прерывает Дазая, который всю дорогу рассказывал истории из жизни, чем ужасно выбешивал рыжика. парню вообще не хотелось жить с шатеном на одной планете, а тут приходится ехать с ним в одной машине и слушать его глупые рассказы. – Чуя, почему ты такой грубый? – спросила Коё, не отрывая взгляд от дороги, – так где ты говоришь остановить? – вот тут уже можно, – дверь машины открывается и шатен выходит на улицу, его телефон разрядился поэтому он не знал сколько времени, но судя по тому как вокруг темно, то скорее всего было около двенадцати, – еще раз спасибо большое, за то что забрали меня Озаки, – попрощавшись Дазай закрывает дверь машины и направляется домой в надежде что матери еще нет дома
Примечания:
68 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)