After dark

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 10 909 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

prologue.

Настройки
Примечания:
Холодный утренний ветер бьёт по щекам девушки и пробирается во все возможные открытые места её одежды, но она лишь укутывается сильнее, прижимая шарф к своему лицу, и прячёт в нём нос, оглядываясь по сторонам. На часах 6:04, в руке небольшой чемодан, а за спиной рюкзак, забитый необходимыми вещами, и такси, только что мелькнувшее фарами автомобиля. Спокойная поездка до вокзала, разбавленная приятной и тихой музыкой, заставляют расслабиться и вновь окунуться в сон, но сейчас не самое подходящее для этого время. Маленькая надежда на небольшой сон в поезде скорее всего тоже разрушится, поскольку всё тот же разговор будет сопровождать их всю дорогу, трёхчасовую дорогу в Киллбрук. За окном проплывают спальные районы, а в маленьких квартирах постепенно загорается свет. Будние дни застанут всех, кому нужно вставать на учёбу или работу или по ещё каким-нибудь делам. Начало осень выдалось мрачным, серым и прохладным, как и новости, передаваемые по телевизионным каналам, которые крутят изо дня в день, пугая людей очередным репортажем об убийстве в небольшом городке. Дорога до вокзала оказывается не такой долгой, какой себе представляла Оливия. Она смотрит на небо, где собираются серые тучи и думает, что стоит написать маме и сказать, чтобы та взяла с собой зонт, ведь, возможно, сегодня будет дождь. - Оливия Джонс, - слышится позади знакомый голос, но девушка не оборачивается, лишь опускает голову, берёт свой чемодан и направляется ко входу, игнорируя ещё парочку фраз, брошенных в её адрес. Почти вся команда стоит на нужной платформе в ожидании поезда. Всего десять человек, четверо из которых сейчас что-то обсуждают, а остальные незаинтересованно стоят рядом, занимаясь своими делами. Кажется, это утро оказалось мрачным для всех, кто сейчас здесь находится. - Эмили, привет, - здоровается и тепло улыбается Оливия, когда видит свою напарницу. - Как ты? - Как и все, - девушка окидывает взглядом каждого и тихо смеётся, держа в руках два стаканчика с кофе. - Взяла твой любимый. - Ты лучшая! - Я знаааю, - довольно тянет Эмили и делает глоток из своего стаканчика. - Том опять на тебя смотрит. - Видишь этот взгляд? Скорее всего опять придумывает что-то колкое в мой адрес, - ухмыляется Оливия и показывает средний палец, когда замечает нахальную улыбку Тома. - Как ему ещё не надоело... - У вас, ребята, определённо какая-то непонятная для меня связь, - тихо посмеивается девушка и переключает всё своё внимание на мобильный телефон. - Не начинай... - шепчет Оливия и следом достаёт свой телефон, чтобы написать маме. - Все здесь? Где Джон? - громко спрашивает Бобби, самый главный среди остальных. - Я здесь, - парень тут же появляется, как только слышит своё имя, запыхавшийся и красный, как всегда опаздывает. - Славно, поезд уже близко, - предупреждает всех мужчина. Включенный телевизор разбавляет тишину, которая порой заставляет чувствовать себя одиноко в этой небольшой и недостаточно уютной квартирке. Оливия каждый раз напоминает себе о предстоящих выходных и поездке в какой-нибудь магазин мебели и различных мелочей к ней же, но с наступлением долгожданных и свободных дней от работы эти мысли тут же исчезают, заменяя их желанием поспать подольше и сделать что-нибудь вкусненькое на ужин. "...А теперь к главным новостям. На протяжении недели в городе Киллбрук происходят странные убийства, которые продолжаются по сей день. Вчера полиция округа обнаружила ещё одно тело, на этот раз была найдена девушка по имени Линда Паттерсон. Ранее были найдены ещё пять тел. Причастного к этим безжалостным убийствам так и не нашли, но полиция продолжает расследование. - Девид Браун, как продвигается ваше расследование? Что-то стало известно? Есть ли какие-то улики, приводящие к тому, кто совершает эти ужасные преступления? - спешно спрашивает репортёр. - К сожалению, сейчас я не могу раскрыть некоторые детали этого дела, но могу сказать о том, что круг подозреваемых начинает сужаться, мы движемся в правильном направлении. В настоящее время в городе действует комендантский час для всех жителей, но, несмотря на это, Киллбрук покинуло уже более пятисот человек. Будьте осторожны и не забывайте про комендантский час, мы вернёмся позже с другими новостями." Оливия тяжело вздыхает, замечая, как срочный выпуск новостей вновь сменяется на программу, идущую ранее. Прежний настрой, с которым она занималась домашними делами, куда-то пропадает, поэтому девушка ещё какое-то время продолжает сидеть в одном положении, пока её телефон не начинает подавать признаки жизни в соседней комнате. - Я понимаю, что это было неожиданностью для всех вас, но поступил звонок от вышестоящих людей, а поскольку мы самый близкий город к Киллбруку, нам необходимо было выезжать без лишних промедлений. Полиции не хватает людей для расследования, почти каждый день поступают звонки от обеспокоенных жителей, эта новость свела всех с ума и теперь любое подозрительное действие от кого-либо заставляет их тут же хвататься за телефон, - Бобби понимающе кивает и молчит какое-то время, смотря на проплывающие мимо дома. Поезд совсем недавно тронулся с места и сейчас набирает скорость. - Сколько нам ехать? - Около трёх часов. Я не буду сейчас вас грузить работой и лишними мыслями. Отдохните, пока есть такая возможность, поскольку после прибытия в Киллбрук мы сразу же поедем в участок, работа не должна останавливаться ни на минуту. Кто-то облегчённо вздыхает, предвкушая ещё несколько часов тишины и спокойного сна, кто-то понимающе кивает и удаляется на своё место, начиная заниматься своими делами, а кто-то остаётся с Бобби, желая обсудить некоторые детали этого дела. Оливия вместе с Эмили, как и многие, уходит на своё место, решая отдохнуть и поспать за время поездки. - Джонс, игнорируешь меня? - внезапно перед девушками появляется Том со своей милой улыбкой, за которой скрывается очередная пакость. Разве со всеми он ведёт себя подобным образом? Оливия вдруг задумывается, не отвечая на его вопрос. Смотрит задумчиво, хмурится, а после молча проходит мимо. Том растерянно смотрит на уходящую девушку, а затем на Эмили, которая довольно улыбается и также проходит мимо, задевая его плечо своим. Мужчина хмыкает и больше ничего не говорит, скрываясь в своём купе. - И что это сейчас было? - спрашивает Эмили, как только дверь за девушками закрывается. - Не знаю, просто вдруг задумалась, разве со всеми он ведёт себя вот так? - Возможно... Хотя я ни разу не видела, - задумчиво отвечает Эмили и садится напротив девушки. - Вот и я о том же. Ведёт себя как мальчишка. - Может быть он испытывает к тебе симпатию и таким образом обращает твоё внимание? - девушка подмигивает, наблюдая за реакцией Оливии, а после начинает смеяться. - С ума сошла? - А что? - Ему не 14 лет, - усмехается девушка, укладываясь и не желая больше слушать ни о какой симпатии со стороны Тома. - Не смеши меня, когда возраст являлся поводом для такого поведения? - В таком случае он ребёнок, большой ребёнок. Эмили ничего не отвечает на это, лишь кивает головой и смотрит в окно, немного позже также укладываясь и проваливаясь в сон. Срочное собрание в полицейском участке не вызывает ни у кого удивления, скорее наоборот, этого ожидали, тем более после недавних новостей, которые обеспокоили не только жителей города Киллбрук, но и жителей других городов, так или иначе узнавших о происходящем. Кто-то следит за ситуацией в новостях, делясь полученной информацией со своими знакомыми, друзьями, родными и коллегами, кто-то узнаёт последние новости, слушая радио на работе, дома или в машине. - Здравствуйте! - в небольшое, но вместительное помещение заходит незнакомый мужчина, проходя к месту в самом центре. Пока остальные сидят и смотрят на него, он встаёт у стола и достаёт какие-то папки, попутно представляясь другим. - Меня зовут Бобби Барнес. Нам поручили одно важное дело, к которому необходимо приступить уже сегодня. Как вы уже знаете, в городе Киллбрук происходят страшные вещи. Для тех, кто мало осведомлен, вся известная информация находится в этой папке. Мужчина поднимает её, показывая всем и просит разложить все материалы, находящиеся в ней, в центре стола. Пару минут в кабинете слышится лишь шелест бумаги и шёпот, но после Бобби вновь продолжает. - Позже мы ещё поговорим об этом более подробно, сейчас немного о другом. Думаю, каждый уже понял, что вас здесь собрали не просто так. Я попросил ваше начальство выделить людей, которые смогут помочь этому делу и принять участие в расследовании, от вас лишь требуется согласие, решение нужно принять в ближайший час. В Киллбрук также направляют людей из других подразделений, вы не стали исключением. Здесь формы, которые нужно будет заполнить для этого дела в случае, если вы даёте своё согласие, - мужчина показывает всем вторую папку и откладывает её на край стола. - Выезжаем завтра утром, со всеми желающими ознакомимся с делом более подробного после подписания этой формы. Буду ждать вас через час в этом кабинете. Коротко и ясно. Бобби берёт свою рабочую папку и покидает кабинет, оставляя всех собравшихся наедине. Когда дверь за ним закрывается, в помещении сразу же разгорается обсуждение, в котором каждый перебивает друг друга до тех пор, пока Билли не стучит по столу кулаком и не встаёт с места. - Успокойтесь! - он бросает серьёзный взгляд на каждого, даже на того, кто не участвовал в этом бурном споре, а переваривал полученную информацию самостоятельно. - Дело серьёзное, времени очень мало, тем более на ваши глупые споры. У нас есть час, чтобы принять решение, поэтому сейчас расходимся по своим рабочим местам и продолжаем заниматься своими делами, попутно принимая решение. Билли - не главный в этом здании, но он знает, когда нужно повысить голос и применить свои выдающиеся качества, эта ситуация не исключение. - Без лишних слов, - тут же произносит он, когда видит, что Шейн пытается что-то сказать. - Если есть вопросы, обратитесь к начальству или дождитесь Бобби, может быть вам повезёт и вы найдёте его здесь раньше этого времени. Билли покидает своё место, молча берёт документ и выходит из кабинета. Его примеру следуют остальные, разбредаясь кто куда. Оливия никогда не любила лишний балаган, который превращался в общую панику, но ей всегда нравилось то, что Билли мог предотвратить это так, как никто другой. На самом деле, этот парнишка такой серьёзный только здесь, на работе, что тоже очень ценится его коллегами и начальством, за пределами этих стен он очень весёлый и открытый человек, с ним действительно легко, от его серьёзности не остаётся и следа, поэтому в первое время всегда кажется, будто ты общаешься с двумя разными людьми. Тишина позволяет сконцентрироваться на принятии решения, хотя положительный ответ не заставляет себя долго ждать. Это их работа, они должны помогать людям без каких-либо сомнений, даже если это очень опасно для собственной жизни. Подписанный документ уже лежит в первом ящике стола спустя десять минут после окончания собрания. Погода в Киллбруке не особо отличается от их. Морозный ветер хлещет по щекам на открытой местности, пробирается под одежду и заставляет ёжиться после прибывания в тёплом поезде. По всему телу проходится дрожь, из-за чего Оливия непроизвольно сжимается, укутываясь в свой шарф. - Если нет шапки, накинь хотя бы капюшон, Джонс, - слышится знакомый голос позади и спустя секунду на голове оказывается капюшон от курточки, скатываясь на глаза и лишая возможности видеть перед собой кого и что-либо. Оливия тянет руку, чтобы поправить его, и видит перед собой удаляющегося Тома. Позади ворчит Эмили, копошась со своим чемоданом, и спустя пару минут оказывается возле неё. Оливия молча берёт свои вещи и следует к автобусу, который увезёт их в небольшой и тихий район, в котором они проведут неизвестно сколько времени. Первые несколько минут проходят в тишине. Кто-то смотрит в окно, изучая город и подмечая для себя что-то, что, возможно, пригодится в расследовании, кто-то наслаждается последними свободными минутами, сидя в телефоне и строча кому-то сообщение, а кто-то вновь копошится с бумажками, на которых раскрыты некоторые подробности последнего убийства. Оливия тяжело вздыхает и смотрит на неторопливо идущих по своим делам людей. Если бы не все эти обстоятельства, по которым она оказалась здесь, вполне возможно, что этот город казался бы ей самым обычным, как и люди, направляющиеся на учёбу и работу. - Нам позволили поселиться в небольшом районе в нескольких домах, расположенных не так далеко друг от друга, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание. В доме по три комнаты, поэтому предлагаю сейчас определиться кто с кем поселится, чтобы потом не тянуть с этим время. Оливия тут же улыбается и смотрит на Эмили, которая понимает всё без лишних слов и молча кивает, тепло улыбаясь в ответ. Всё остальное не так важно, когда они выбирают друг друга в каких бы то ни было ситуациях. Оставшаяся дорога проходит в молчании и, пока есть ещё немного времени, Оливия решает написать маме о прибытии в Киллбрук. Следующие пятнадцать минут она занимается тем же, что и до этого, наблюдает за проходящими людьми и проплывающими участками города. Ограниченное время на принятие решения истекает быстро и через час всё те же люди заполняют небольшой кабинет, усаживаясь на свои места в ожидании Бобби. В этот раз нет никакого балагана и лишних эмоций, кто-то тихо шепчется между собой, кто-то рассказывает очередную шутку, чтобы заполнить пространство чем-то положительным, ощущая нависшее напряжение, которое витает над всеми даже спустя час после собрания. - Я вижу, что вы уже все собрались, - улыбается только что тихо вошедший Бобби. Все кивают и слегка улыбаются ему в ответ, ожидая дальнейших указаний. Заполненные и подписанные документы всех желающих отправиться на это расследование уже собраны и лежат на той же папке. Мужчина берёт небольшую стопку и начинает изучать каждое на правильность и полноту заполнения, чтобы впоследствие не возникло никаких вопросов и проблем. - Отлично! Очень рад, что многие из вас согласились принять участие в этом расследовании, сейчас как никогда любая помощь не будет лишней. Отправление у нас завтра, поезд в 7:15, поэтому прибыть на вокзал необходимо не позднее 7:00. В дорогу не брать ничего лишнего, только самые нужные вещи, допускается один чемодан и ручная кладь к нему. Это всем понятно? - Да, - почти хором отвечают собравшиеся, уже составляя в голове примерный список вещей в поездку. - Теперь уделим немного времени делу, постараюсь как можно быстрее ввести вас в курс дела... Бобби вновь достаёт папку со всеми материалами и передает группе, которая начинает ознакамливаться с информацией более подробно, пока мужчина попутно рассказывает о каждом случае, уделяя особое внимание важным и нужным деталям. Небольшой автобус останавливается напротив одного из домов. Находящиеся в салоне начинают постепенно покидать траспорт, проходя к специальному отсеку с багажом, принимая каждый и передавая в нужные руки. На улице никого нет, а в воздухе витает запах поздней осени, несмотря на то, что сейчас начало сентября. - Такой уютный район, - тихо произносит Оливия и смотрит вдаль, где дома уже не очень хорошо видно. Лето до сих пор не покинуло это место, но и осень даёт знать о себе. Трава у домов не яркая, но всё ещё зелёная, а разбросанные листья на ней и тротуаре местами почти стали сухими. Девушка представляет эту улицу в солнечный осенний день и на душе становится тепло и уютно. Она прикрывает глаза и вдыхает свежий воздух. - Так, внимание! Вам даётся час на заселение, освоение и перекус. Ровно в 12:00 встречаемся на этом же месте в полном составе, а после едем в участок. Ключ от дома будет у каждого человека только один, поэтому не вздумайте его потерять, после их нужно будет вернуть в том количестве, в котором нам их выдали, - быстро разобравшись с ключами и выдав их каждому в зависимости от того, кто с кем решил заселиться, Бобби ещё раз напоминает о том, что время на освоение ограничено и удаляется к дому, в котором какое-то время будут проживать Оливия и Эмили. Девушки без слов понимают, что третьим человеком в их маленьком составе будет как раз-таки он. - Возможно, это к лучшему, - шепчет на ухо Эмили и указывает на идущего впереди мужчину. Оливия кивает и продолжает следовать за ним. Дом, в котором временно будут проживать девушки и Бобби с виду маленький, но уютный, как и другие, расположенные здесь по обе стороны улицы. Внутри же оказывается куда больше пространства. Скорее всего так кажется из-за минимального количества необходимой мебели и техники. Всё же они сюда приехали не отдыхать и расслабляться, а работать. - Надеюсь, никто не против, если я займу ванную комнату первым? - вдруг спрашивает мужчина, спешно оглядываясь по сторонам и изучая новую территорию. - Да, конечно, - отвечает ему Эмили и тот сразу же скрывается за углом, поднимаясь на второй этаж. - Может быть пока что сделаем покушать? - Давай, я ужасно голодная... - бормочет Оливия и достает небольшой пакет с едой, которую девушки купили после прибытия в Киллбрук. Оставив свои вещи в небольшой гостиной, которая делит свою территорию со столовой, они принимаются за готовку самого обычного позднего завтрака. Спустя двадцать минут готовая яичница с беконом уже находится в тарелках, а аромат горячего чая постепенно наполняет комнату. В этот момент Бобби бодро появляется на первом этаже и говорит о своём прекрасном самочувствии после принятия душа. - Вы чудо, - бормочет мужчина, сразу же усаживаясь за стол. - С самого утра ничего не ел... - Приятного аппетита! Бобби кивает в знак благодарности и наблюдает за убегающей со своими чемоданами Эмили на второй этаж. Не задавая лишних вопросов, он начинает без лишних сомнений кушать ещё не успевшую остыть яичницу. Поздний завтрак проходит в полной тишине, нарушаемой лишь шуршанием газеты, которую откуда-то взял мужчина. Спустя пятнадцать минут Эмили возвращается и кивает девушке, которая тут же встаёт со своего места, успев перекусить всем, что они приготовили, и точно также исчезает на втором этаже со своими вещами. Быстро найдя нужную комнату, она оставляет там свой чемодан и рюкзак, доставая полотенце и различные средства для ванны, после сразу же направляясь в ванную комнату. Сейчас нельзя терять ни минуты, ведь совсем скоро они поедут в участок, поэтому нужно успеть сделать всё и желательно без промедлений. Час пролетает почти незаметно и у автобуса уже начинают собираться первые люди, которые вышли раньше положенного времени. Бобби уже минут десять стоит у автобуса и разговаривает с водителем, отмечая для себя прибытие каждого человека. Девушки не заставляют себя долго ждать и подходят к автобусу за две минуты до 12:00. - Я так понимаю, все здесь, можем выезжать, - после этих слов все присутствующие начинают заполнять небольшой автобус, который вскоре набирает скорость и отдаляется от их временного места жительства. Всего в автобусе десять человек, включая водителя, который продолжает о чём-то беседовать с Бобби - мужчина, под чьим руководством небольшая группа из восьми человек: Оливия Джонс, Эмили Коллинс, Том Бейкер, Джон Уилсон, Чарли Брукс, Джек Райли, Билли Адамс, Генри Келли. До участка ехать около двадцати минут, поэтому по пути к нему всё внимание направлено на то, что находится за пределами автобуса. Из-за погоды город кажется немного мрачным и хмурым, как и любой другой в осеннее время года. Люди не спешат покидать людные места, а если такое случается, то их шаг начинает ускоряться, лишь бы побыстрее добраться до нужного места в целости и сохранности. "Это так дико..." Думает про себя Оливия и наблюдает за парочкой, сидящей на лавочке в сквере, пока водитель автобуса ждёт зелёный сигнал светофора. Тронувшись с места спустя несколько секунд, он поворачивает и девушка больше не видит тех двоих, воркующих о чём-то своём, несмотря на ситуацию в городе и мрачную погоду. Автобус останавливается перед полицейским участком ровно в тот момент, когда Оливия решает немного расслабиться перед несколькими часами работы, но её тут же гладит по плечу Эмили, кивая головой в сторону Бобби. Она вздыхает и встаёт следом за Эмили, покидая салон автобуса и вновь оказываясь на прохладной улице. Перед ними небольшое здание, которое, казалось бы, не вместит в себя больше пяти отдельных помещений, но таким оно казалось только с этой стороны, внутри было гораздо больше места и дверей, ведущих в кабинеты или другие коридоры. Прибывшую группу встречают довольно-таки дружелюблю около трёх человек, с которыми Бобби ранее виделся, это можно заметить по более тёплому приветствию. В участке больше никого не было, поскольку остальной состав и прибывшие группы, как и их, уже помогали в расследовании. - Девид предупреждал меня, что вы сегодня приедете, - произносит пока что неизвестный парень и кивает остальным, с кем ещё не успел поздороваться. - Меня зовут Майк. Майк Тейт. Следуйте за мной. Бобби остаётся на месте и провожает взглядом последнего человека, пока и он не исчезает за дверью просторного кабинета, похожего на то самое общее помещение, где находятся все необходимые материалы, обнаруженные улики и выявленные в процессе расследования новые зацепки, отображенные на специальной большой доске почти на всю стену. - Присаживайтесь, - спокойно просит Майк, обращая внимание на любопытство каждого оглядывающегося по сторонам, словно впервые видевшего такую обстановку, которая для них уже должна казаться привычной. - Я знаю, что Бобби уже ввёл вас в курс дела, но информации с каждым днём становится больше, поэтому всё самое интересное он оставил мне. С этих слов Майк начинает погружать каждого в расследуемое дело, которое кажется каким-то таинственным и скрывающим в себе то, с чем ранее никто не сталкивался. Город Киллбрук и раньше расследовал не совсем обычные преступления, которые в большинстве случаев отправлялись в архив как нераскрытые или раскрытые не до конца дела. По сей день к ним возвращаются лишь в том случае, если какое-то преступление носит такой же характер или каким-то образом может касаться его. Если верить слухам и различным историям, помещенным в книги и электронные источники, то здесь действительно происходили или происходят до сих пор необъяснимые вещи, которые со временем либо забываются, либо не замечаются, либо умалчиваются для собственной безопасности. Возможно, это какие-нибудь байки для детишек, которые не слушают своих родителей или же любят подбродить поздно вечером или ночью по неблагоприятным местам и тёмным переулкам. Сейчас же в городе появился некто, убивающий людей, предположительно, в ночное время суток, и оставляющий их тела в различных точках города, будь то лес, заброшенное здание, городской парк, сквер или общественное место. Кто за этим стоит и зачем он совершает все эти убийства - остаётся большой загадкой для всех жителей города, в чьих домах поселился страх, тревога и волнение за свою жизнь и завтрашний день, который может для кого-то из них не наступить или стать последним. - Извините... - вдруг осторожно спрашивает Эмили, держа в руках один из снимков, папка с которыми добралась до неё первее остальных. - Можно на "ты", - вежливо отвечает ей Майк в ожидании вопроса. Девушка кивает и вновь смотрит на снимок, а после на молодого человека. - Разве эти следы похожи на те, которые мог оставить человек? - все заинтересованно смотрят на неё. Кому-то удаётся выхватить папку и достать другие снимки, находящиеся в ней, их там около тридцати штук. Оливия берёт один из них и с ужасом смотрит на мёртвое кровавое тело и оставленные следы, в результате которых произошла смерть. Билли тут же вскакивает со своего места и ожидает каких-нибудь объяснений, вопросительно смотря на Майка, который тяжело вздыхает и ловит на себе такие же взгляды остальных. - Пожалуйста, успокойтесь, - смотрит он на всех присутствующих, а затем на Билли, которого очень сильно возмущает этот момент. - Мы должны были поговорить сегодня об этом, но немного позже... Когда мы нашли первое тело с такими следами на теле, тоже предположили, что они были оставлены каким-нибудь животным, а именно - волком, но в наших краях не водятся волки и любые другие животные, которые могут оставлять такие следы. Мы посчитали этот случай исключением и допустили, что в нашем округе завёлся какой-то зверь, хищник, который совершил нападение, но потом было найдено ещё одно тело с такими же следами, а затем ещё и ещё... Экспертиза не обнаружила следов животных. Я знаю, как это выглядит, такое тоже изначально поставило меня в тупик, особенно после окончательного вердикта о том, что это сделал человек. После услышанного кабинет погружается в молчание. Билли, который так хотел получить ответ, возвращается на своё место и продолжает пересматривать какие-то материалы, в которых указаны результаты экспертизы. Майк также усаживается за стол в центре и молчит ещё какое-то время, а после и вовсе предлагает сделать перерыв, на что многие соглашаются, таким образом принимается решение продолжить начатое через тридцать минут. Майк выходит из кабинета и скрывается за поворотом в неизвестном направлении, некоторые также следом покидают кабинет, чтобы побеседовать между собой или с другими работниками этого места, изучить участок, найти что-то ещё. Оливия остаётся на месте, как Эмили, Том и Билли. - Что думаете? - спрашивает Билли, смотря на них. - Это какое-то безумие. Кому может прийти в голову убивать людей, тем более подобным образом? - отвечает ему Эмили. - Следы и правда похожие на те, что оставляют животные... Где-то упоминается о том, чем предположительно убивали этих людей? - интересуется Том и начинает искать необходимую информацию вместе с Билли среди множества других материалов по этому делу. - У меня лишь один вопрос. Что происходит в городе Киллбрук после полуночи?
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)