Репетитор

R
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 720 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушка подняла голову, посмотрев на маму Мария:-У тебя парень есть? Мария:-Кхк мам!! Нет...а что? Девушка продолжила есть, а мама опять начала говорить :-Значит мне не показалось Мария:-Ты о чем, вообще? Девушка сделала удивлённое лицо, и вправду не понимая, о чём идёт речь :-Тебя мальчики привлекают? Мария:-Мам!! Что за вопросы? Нам поговорить не о чем? :-Маш, не строй из себя! Мария:-Что происходит?! Я действительно не понимаю, о чем ты? Скажи прямо, может так я пойму, не ходи вокруг да около!! Девушка сжала ложку от злости, и опустила глаза к столу :-Я ведь, вижу как ты смотришь на Лауру Альбертовну Мария подавилась, резко подняв глаза на мать Мария:-Мам!! Ты чё!! Что ты такое, говоришь!! Нормально, я на нее смотрю, как на всех!! :-Ну не знаю...не вижу, сходства... Мария:-Все мам!! Хватит, я спать.. Девушка быстро ушла к себе в комнату... *Прошла неделя* Девушка сидела у себя в комнате, как в дверь постучали...мама пошла открывать :-Ой Лаура Альбертовна, здравствуйте...чего вы так рано... Лаура:-Мне надо, вам кое-что сказать..позовите Машу :-Пройдите, щас позову Женщина зашла, и закрыла за собой дверь, мама пошла к дочери в комнату Спустя пару минут они вышли Мария:-Здравствуйте Лаура Альбертовна Девушка улыбнулась, что не ушло от внимания матери Лаура:-Здравствуй Маш...в общем..завтра в 4 часа дня, я улетаю за границу,поэтому, я не смогу заниматься с Машей.. Мария:-Ч..что? Голос блондинки дрогнул, она еле сдержала слезы :-Как жаль, и надолго Лаура:-Навсегда Мария:-Я...мне надо отойти Девушка ушла к себе :-Может выпьем чаю? Раз больше не увидимся Лаура:-Не откажусь :-Тогда, снимайте куртку, и проходите на кухню, я щас Машу позову Лаура кивнула, и сняв куртку прошла на кухню, женщина пошла в комнату к дочери, она лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушку, мама села рядом :-Дочь.. Мария:-Мам...уйди пожалуйста... :-Пойдем пить чай, умывайся и приходи на кухню... Женщина встала и ушла.. :-:-Так, чайник горячий, вас черный или зеленый Лаура:-Зеленый :-Хорошо Женщина сделала чай, и села напротив Лауры, поставив ей чашку Лаура:-Спасибо :-Чего вы решили уехать ..можете не отвечать, если это личное Лаура:-...На это есть причины, скажу так...хочу начать новую жизнь Женщина сделала первый глоток, на кухню зашла Маша, она села рядом с мамой...натянув улыбку Мария:-Вы хоть звоните нам... Лаура:-Хаха обязательно, Маш.. :-Ну удачи вам там.. Лаура:-Спасибо, думаю всё получится Мария:-...Вы хоть будете приезжать в Россию Лаура:-...Пока не решила Девушка опустила голову, отпив глоток чая Пролетел час за чашкой чая...Лаура начала собираться домой Лаура:-Так ..вроде ничего не забыла...ну что, была рада с вами познакомиться... :-Мы тоже, где мы ещё такого хорошего репетитора найдём Лаура:-Найдете, лучше меня есть, точно... :-Не думаю Мария:-Можно вас обнять Глаза девушки, начали наполняться слезами, они скатились по щекам вниз Лаура:-Ну Машуль, не плачь...иди сюда Девушка подошла, и обняла женщину, уткнувшись ей в плече Мария:-Я буду скучать Лаура:-Я тоже Девушка отстранилась, и вытерла слезы Лаура:-Удачи Женщина вышла, закрыв за собой дверь..девушка молча, сквозь слезы смотрела на нее :-Дочь... успокойся прошу тебя Мария:-...Я не хочу чтоб она уезжала! Мне будет плохо без нее!! Я не хочу!!
61 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник