Репетитор

R
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 8 720 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Мария:-...Я не хочу чтоб она уезжала! Мне будет плохо без нее!! Я не хочу!! :-Тише...Тише....иди сюда Женщина обняла дочь Мария:-...Мам..мама!! :-Не плачь пожалуйста...все хорошо Мария:-Ничего не хорошо!! Я люблю ее!! Люблю Блондинка вырвалась, и закрыла лицо руками, упав на колени :-... Что?! Женщина была в шоке, она подозревала что Мария как-то трепетно относиться к своему репетитору, но не думала, что это не что иное как любовь Мама села перед дочерью, и взяла ее за руки :-Маш...посмотри на меня пожалуйста Девушка подняла голову :-...Если ты действительно любишь ее...то я только поддержу тебя...езжай к ней ... Мария:-Нет!! Нет!! Она...она отвергнет меня!! Зачем ей малолетняя дура!! Пусть уезжает..я..я не поеду Женщина вытерла слезы, с щек девушки, и поцеловала ее в лоб :-Дочь, если твои чувства взаимны? Она уедет, и ты так и не скажешь ей об этом! Езжай, и скажи, если окажется, что она не любит тебя, то ты хоть скажешь что чувствуешь к ней, и отпустить будет легче Мария:-...Мам...я не могу...нет!! Я не хочу..она отвергнет меня...зачем я ей!! Правильно, не зачем Девушка вскочила и убежала в комнату, захлопнув дверь Мама не спала всю ночь, слыша плачь дочери за стеной...она была не против, позвонить и все сказать сама Лауре, но она ждала, что дочь сама сделает этот шаг *Утро* Мама вышла с комнаты и пошла на кухню...за столом, опустив голову женщина села напротив :-Машуль, как ты Мария:-.... :-...Тебе надо было поехать к ней, и все расставить на свои места Мария:-Мам...не надо...я не нужна ей!! Все Девушка пыталась сдержать слезы, сжав кулаки :-Почему ты так решила? Ты говорила с ней!! С чего такой вывод!? Мария:-...Если бы она любила меня...не уехала бы!! Блондинка заплакала и убежала в комнату :-Дочь!! А дверь постучали, женщина пошла открывать :-Здравствуйте, вы к кому :-Меня просили передать, Марии письмо, она здесь живёт же :-Да она здесь живёт, вы кто? :-Я Татьяна...я подруга Лауры :-...Я мама Маши, давайте я передам ей письмо... :-...Хорошо, до свидания Татьяна отдала письмо, и ушла, мама закрыла дверь, и пошла в комнату дочери :-Маш....тут тебе письмо Мария:-....Что за письмо? От кого :-...Не знаю...принесла Татьяна, представилась как подруга Лауры Альбертовны Мария:-...Дай мне... :-Может не надо Мария:-Мам!! Женщина отдала письмо девушке, она открыла его, и стала читать "Маш, если ты его читаешь, значит я уже далеко... Хотела все сказать, но боялась.. Ты перевернула мою жизнь с ног на голову, я не знаю как буду жить здесь без тебя, но я справлюсь.. Просто помни, что я очень люблю тебя, прости что не сказала об этом тебе в глаза, просто боялась, что ты вовсе перестанешь общаться со мной, и начнёшь всячески избегать, а я не хотела этого, поэтому приняла решение уехать, исчезнуть из твоей жизни, раз и навсегда. Да я понимаю, что для тебя я просто репетитор, который ничего не значит в твоей жизни, но для меня ты значишь многое! Твоя улыбка сводит меня с ума, а смех заставляет сердце биться чаще, твои глаза я бы хотела видеть каждый миг, но видимо этому не суждено случиться! Прости меня, за все, и прощай, ты лучшее что произошло со мной!! Люблю тебя, принцесса""""" Девушка разревелась ещё сильнее, закрыла лицо руками, воздуха уже не хватало, она понимала, что если бы вчера поехала, и призналась во всем, сегодняшний день, был бы совсем другим Мария своими руками, утопила свое счастье, и теперь ничего не изменить Женщина подняла письмо, и пробежала глазами, села рядом с дочерью, и обняла ее :-...Я была права...надо было послушать меня, и поехать к ней... Мария лишь плакала, потому что мама была права, как всегда...
Примечания:
61 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)