Часть 6
8 марта 2023 г., 16:35
Примечания:
Цезарь лежал в кровати и думал о том простолюдине. Он был красивее принцесс со соседних королевств. Интересно,как бы он отреагировал если бы узнал что я король? Поклонился или может не стал бы ничего тогда говорить? Врятли бы он мне что то показал. Завтра снова пойду,всего недельку погуляю,а потом опять к королевским делам!
Цезарь на утро быстро оделся и начал искать его друга.
Ли Вон был на мосте,как Цезарь понял,он чинил мост.
Ли Вон!
Цезарь! Рад тебя видеть.
Я тоже,пошли погуляем по городу,купим тебе что нибудь.
У меня нет денег.
Я тебе все куплю.
У тебя есть лишние деньги на меня то?
А что такого?
Твоя семья богата?
Ну..не совсем,что то среднее.
Я откажусь.
Почему? Я сам заплачу!
Не нужно,сказал же.
Как хочешь.
Кстати,у тебя уже невеста есть? У нас тут красивые девчонки.
Нет,у меня есть.
Тогда ладно,куда пойдем?
Просто гулять,Цезарь схватил Ли Вона за руку и повел по городу.
Так и прошла неделя.
Цезарь! Хватит уже ходить туда! Ты король,а не я!
Дмитрий,дай мне ещё хотябы пару дней,может неделю,месяц.
Цезарь! Да ты достал,я не король,это не мои дела! Просто возьми,скажи что король и общайтесь нормально!
Он уйдет! Ты разве не знаешь какая у меня "слава" в городе!
Ну жестокий,кровожадный,смелый,умный,одни плюсы!
Первые два тебя не смущают?
Да Господи,просто возьми и выдай его за себя! Денег его родителям дай что-ли.
Я что,изверг какой-то?
А нет?
Дмитрий!
Ну а что делать? Тебе он понравился и ты хочешь с ним общаться. Так найди его сюда кем нибудь,а там уже и он влюбиться.
Дмитрий! Лучшая идея!
Быстро Цезарь убежал говорить слугам чтобы рассказали на все королевство что ищем нового министра финансов!
После этого Цезарь быстро переоделся и побежал к Ли Вону.
Ли Вон,Ли Вон! Там во дворец ищут министра,попробуй пойти!
О, Миша. Ты чего? Я хоть и умею деньги считать,но меня туда точно не возьмут.
Возьмут! Ты просто приди!
Нет. Только время потрачу.
Ну ради меня.
Только ради тебя. Цезарь.
УРАА
Ну допустим меня возьмут и что я там делать буду?
Я хотел..то есть император,поставить рядом с собой,то есть он будет его правой рукой.
Слова автора: ГОСПОДИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ПУТАЮ ИМПЕРИЯ И КОРОЛЕВСТВО..ПРОСТИТЕ😭😭😭
Нет,я тогда точно не пойду.
Почему?!
Как я с тобой видеться буду?
Я тоже работаю во двореце.
Правда?!?? Почему не рассказывал?
Не знаю,как то из головы вылетело.
Ладно,я пойду туда.
Хорошо,хорошо!^^
После этого Цезарь убежал,он должен будет сразу зайти,как огласят министра его помощники. Дмитрия он предупредил поэтому все пойдет по маслу. Но Цезарь не глупый,поэтому Ли Вона он наймет ещё и за ум. Он правда один из немногих кто умеет хорошо читать,писать,считать,вообще он образованный даже для нашего времени,несмотря на свой статус.
Так вот, Дмитрий и ещё пару человек сидят и ждёт подходящего министра. Заходили много людей и правда никто из них не прошел,правда в том,что они правда не проходили,а не потому что император хотел именного человека. Вот и пришло время Ли Вона,чтобы устроиться в дворец нужно было хотябы 1 соглашение от жюри,Дмитрий же договорился с Цезарем поэтому если что,думаю он пройдет.
Что вы умеете,Ли Вон?
А что нужно?
Писать,читать,считать в конце концов. Также уметь обращаться с деньгами естественно.
Умею.
300+68?
368
483+2628?
3111?
Верно,а 5*8?
40,легко
Хмм..вы пока проходите,давайте продолжим,почти никто не заходил так далеко.
Конечно,давайте продолжим.
Что вы будете делать если в стране будет не хватать денег?
Я заключу торговые отношения с другой державой,я полностью изучил все про политику сер,у меня есть 5 вариантов.
Ого,вы впечатляете.
Позвольте я задам вопрос,сказал Дмитрий .
Да,конечно,я с удовольствием отвечу на него.
Вы готовы оставить всех своих друзей и родственников в городе,и перебраться во дворец.
Полностью,даже выходить нельзя?
Конечно можно,в сад.
Мне нельзя будет ходить в город?
Нет,вы же будете правой рукой императора.
*До собрания*
Дмитрий,я могу ещё кое о чем попросить?
Конечно братец^^
Спроси у него вопрос,готов ли он все оставить? Я хочу проверить его.
Ахаах,ладушки братец,для тебя все что угодно^^
*Наше время*
Если мне нельзя будет уходить в город,я отказываюсь тут работать.
Вы приняты,вы идеально ответили на все вопросы.
Так что насчёт города?
Конечно вам можно будет выходить,но не на целые дни. Вас проводят в комнату и там будет ваша одежда.
Благодарю,После этого,Ли Вона отвели в комнату и сказали переодеться. Цезарь же все время подглядывал и был так рад! Он мечтал об этом с самого их знакомства! Цезарь уже понял,что ему нравиться Ли Вон и отрицать это не стал. Поэтому он будет добиваться его по максимуму! Только..ещё два дня Цезарь думал притвориться простолюдином и попросил Дмитрия ещё на два дня стать императором.
И вот,на следующий день Цезарь опять пошел ждать Ли Вона,потом и Ли Вон подошёл.
Миша! Крича Ли Вон обнял Цезаря.
Ли Вон^^ я так рад тебя видеть,тебя взяли?
Да! Спасибо тебе,это из за тебя я пошел! Ли Вон решил чмокнуть в щеку "Мише"
Цезарь был в не себя от радости,ему очень нравилось как бы счастлив Ли Вон. Так и прошло два дня. И вот вечером.
Мистер Ли Вон,император вас зовёт.
Император?!
Вы как раз с ним познакомитесь.
Ли Вон не на шутку испугался на сразу пошёл. Стук. Можно зайти?
О, министр,заходи и садись.
Цезарь сидел напротив камина.
Ли Вон зашёл и сел на диван.
Ты в курсе зачем я тебя позвал?
Не совсем,сер.
Ты меня знаешь?
Нет сер.
Врешь,знаешь.
Простите сер,я вам не вру!
А так? Цезарь повернулся,он был в такой красивой одежде. Но лицо,оно такое же как и в городе.
Миша..?
Не угадал,я Цезарь.
Ты мне врал?
Да,прости.
Ты.. император?
Да.
Цезарь,я пожалуй уволюсь.
Нет, пожалуйста,не уходи!
Прости.
Ли Вон встал и хотел уже уйти но его схватили за руку и кинули на кровать. После Ли Вон пытался выбраться,но попытки четны.
Прошу,Ли Вон,мы же нормально общались,ты меня обнимал,два дня назад даже в щеку поцеловал!
Ты император.
И что? Я полюбил тебя с первого взгляда,не одна принцесса мне не нравиться как ты!
Ли Вон резко поцеловал Цезаря.
Если это так,то докажи мне это.) Ли Вон явно был не самым спокойным,но Цезарю это и нравилось)
Конец ау.