День 1
5 марта 2023 г., 13:13
Примечания:
Ну как вам?
Наступила зима. 11 класс и скоро ЕГЭ и вроде нужно готовиться но естественно ни кто этого не делал и все как то забили на него. Но в один из обычных дней после 3 урока Берга вызвали к директору. По пути он пытался вспомнить чего он успел натворить. Зайдя в кабинет там сидел директор
(Д - директор, Б - Берг)
Б:здравствуйте звали?
Настороженно спросил Никита
Д:да.скажи вот у вас скоро ЕГЭ верно?
Б:да...
С уверенностью что его сейчас исключат сказал Берг
Д:вобщем я готов зделать так что бы тебе накинули пару балов но есть условие
Б:какое!?
У Никиты загорелась глаза
Д:тебе и нескольким твоим друзьям нужно перевестись в другую но частную школу
Б:я готов!
Д:хорошо тогда завтра приходи по адресу улица Пушкина дом Калатушкина и тебе придётся переехать в небольшой дом рядом со школой там будут жить ещё 2 твоих друга а пока что иди домой собирай вещи для переезда
Б:досвидания!
Берг со скоростью звука забрал рюкзак и куртку и переодевшись помчался домой он сообщил маме и собрал вещи а вечером ему позвонил директор
Звонок
Д:здравствуй вобщем должен сообщить информацию после первого дня тебе говорят с кем и где ты будешь жить так что 1 день будешь ещё жить дома
Б:хорошо досвидания
Конец звонка
Берг поел почистил зубы и лëг спать так как завтра рано вставать
Примечания:
Если что _KaRoTtE_ возможно может стать бетой (всмысле если захочет)