Время вспять

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 429 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Итак, это было обычное утро, обычная кровать, обычный Эдисон, который спал, время было 7 утра ровно. Зазвенел будильник и парень еле как встал с кровати. Его собака спокойно ходила по квартире. Эд вздохнул и пошёл в душ. Минут через пять уже с чистыми зубами блогер вышел из ванной комнаты и пошёл переодеваться. Одевшись, он нацепил поводок на Марти и пошёл на улицу. Был лёгкий снежок, никого почти не было улице, лишь лбди которые тоже гуляли с собаками, или же шли на работу. Тот зашёл в парк и отпустил Мартиросика с поводка. Пёс радостно носился по парку с какой то новой собакой. Через пол часа Перец ужё замёрз поэтому подозвал к себе Сибу-Ина и те направились домой. Тот дал еду собаке и сам пошёл готовить себе завтрак. После всех дел уже в два часа дня, ютубер сел за компьютер. Включился микрофон, звук, и вот сразу можно было услышать голоса Наркоманов Петровичей. Они общались и что то обсуждали. Эд начал им объяснять суть серии. После её записи все попрощались и разошлись по своим делам. Эдисон опёрся об свой стул и понимал что ему предстоит ближайшие два часа монтировать видео. Смирившись с этим минут через 10 тот еле как начал монтировать. Но вдохновение пришло в скором времени и он управился за полтора часа. День прошёл обычно,ничего нового, такими серыми были почти все его дни. Настало уже 11 часов вечера. Покормив своего пса тот пошёл к себе в комнату, спать. Он лёг на кровать и смотрел в стену. - Все мои дни, они одинаковые, такие серые, почему в ней нет изменений, я хочу не обычной жизни.. С такой мыслью он и уснул. А проснулся тот уже скоро, только не у себя ы привичной квартире. Комната что то ему напоминала. Когда тот хотел встать началось головокружение. "Мф, что произошло? Что я здесь делаю?.." Парень через силу всё же смог встать. Выйдя из комнаты он был один, и Марти не было. Подойдя к окну тот был в шоке. " Что?.. Но это же Санкт Петербург, я же был в Новосибирске, чёрт творится что то очень странное.." Он начал осматривать квартиру. Уже минут через 10 юноша сидел в телефоне и искал информацию. Наконец его руки дошли до того, что бы зайти в банковскую карту. На счету было 5 тысяч, а в копилке.. 200 тысяч.. "Ого, мне кажется что я будто попал в прошлое, а жто те деньги которые я копил что бы слетать в другую страну, хотя на эти деньги я бы мог уехать в другой город, например в Новосибирск, и прийти в мою же квартиру, хотя стоп, у меня тогда не было там квартиры, и что мне делать? Может я сниму квартиру в каком нибудь друом городе, что бы его иследовать, например та же самая Уфа.. Да, именно так я и могу сделать." Тот зашёл в комнату где у него Кажись было его место для съёмок. - Значит это надо всё собрать, и поехать в этот город. На собирание вещей у него ушёл целый день. У него был большой чемодан с его вещами. "Нус, поехали в Уфу." Тот вышел ищ подъезда и шёл в сторону остановки автобуса. Людей было много и ночной город очень завараживал его глаза. На остановке была дама с ребёнком, местный алкаш, девушка с маленьким ребёнком в коляске. И наш Эдисон котооый стоял рядом с ними. И никто к нему не подходил. "Если это я во сне в прошлом, то я даже не против, я будто изменяю своё прошлое, это фантастически!" Пока перец витал в своих мыслях его автобус уже успел приехать, и из за этого парень чуть не опоздал. Так как конечная остановка была аэропорт , а ехать было пол часа с чем то, лбдей уже было много в автобусе. Ну и поэтому можно смело взять наушники и слушать музыку до конечной. "Вау, у меня были когда то эти наушники, я помню я их где то потерял.." Подумав ещё пару минут тот убрал их в сумку, и как только тот это сделал кто то случайно его толкнул и парень чуть не упал . " По моему я именно так их и потерял, было бы классно если бы я их не терял таким способом, если бы только прошлое изменилось, Эх" Тот пытался что то рассматривать в окне. Как же было красиво. *Аэропорт, осторожно, двери открываются* На этой фразе юноша оживился и собрался уже выходить. Тот вышел и направился внутрь аэропорта как и все люди. "У меня самолёт через два часа, ну и что мне делать?" У него был чемодан и рюкзак. Зайдя туда была шумиха, впринципе как обычно. Опять надо проходить регистрацию, это же так долгооо. Ну и наконец через пол часа тот сел на одно из кресел, в зоне ожидания. Но так как наш юный путник не сможет так долго просидеть, тот пошёл в кафе. Было уютенько и довольно атмосферно. На каждом столе было по две свечи. Было не много и не мало людей. Все о чём то общались. Эд сел за саободный столик и уже черещ минуту к нему подошёл официант. Парень взял кофе с десертом. Через 10 минут ему принесли еду. Быстрое и вкусное обслуживание. Юноше нравилось в этом заведение что быстро и качественно всё делают. Но уже подходило время посадки. Он вышел из кафе, и пошёл прямиком в сторону посадки. Через пол часа весь борт взлетел. На Его телефоне был выключен интернет а сам он смотрел в окно и слушал музыку в тех самых наушниках которые чуть не потерял. В 3 часа ночи они прилетели. Их вывезли на автобусе и каждый пасажир пошёл своим путём. Со своим рюкзаком и чемоданом, везде метал снег, было много машин , в основном такси. Парень смотрел на большую надпись на аэропорте. "Уфа" Блогер доехал на такси до самого города. Только потом юноша понял что забыл, хотя бы снять квартиру. "И почему меня потянуло в Уфу.." Итак до десяти утра он бродил по Уфе, а в основном сидел в кофейне "Старбакс" Ну а сам он искал себе квартиру на сайте. Наконец найдя её Эд договорился с продавцом от том что снимет её на ближайший месяц. Они договорились и уже сегодня встретится что бы Перцу отдали ключи от квартиры. В 12 утра они встретились. Ему пожелали удачи и отдали ключи. Юноша зашёл в квартиру, разделся и улёгся на кровать. Парень уснул. Эдисон просыпается от того что Мартиросик облизывал его нос. Тот попытался встать но вновь головокружение схватило вверх. Осмотревшись он оказался в своей квартире в Новосибирске. - Хах, это же был всего лишь сон , как я раньше не догадался. Парень энергично встал с кровати и решил сразу идти с пмом гулять. Того переполняли эмоции и радость. Юноша радостно вышел на улицу с собакой , дойдя до парка он отпустил Сибу-Ина с поводка. Сам же ходил по парку и рассматривла его зимнию природу. - Это так прекрасно, как я раньше не дамечал этой красоты. Внезапно к нему подошли две девочки , те попросили сфоткаться. Перец был не против, все оеи втроём были рады и каждый был на своей волне. Уже минут через 20 парень бежал за собакой что бы его поймать. Ему было весело бегая на ветру. Тот всё же взял его на поводок и те пошли домой. Дома уже Эдуард снял с него поводок и покормил. Заказав еду тот попил воды. - Как же я хочу пить, давно я себя так не ощущал. Через 15 минут приехала еда и Перец её забрал. С куском хлеба во рту ютубер начал собирать как обычно Нп. Как обычно включив микрофон, звук они начали обсужадть суть серии и подшучивать друг над другом Эд тоже в этом участвовал и ему было приятно в жтот момент, что именно они в его команде. Итак после серии был вечер, парень сразу начал монтировать видос вставляя иногда смешные моменты. Сделав видос тот выставил пост в Телеграмм и пошёл на кухню. Уже пообедать было вкусно. Вновь гулять с Марти и вновь идти домой. Парень до 7 вечера общался со своей командой и узнавал много чего нового о них. - Хах, ладно уж, давайте пока, завтра встретимся на записи. Все попрощались и скинули трубку. Пёс спал поэтому Перец решил послушать музыку в его новых наушниках. Но парень не нашёл их на месте. Блогер пошёл в свою рабочую комнату, встал на носочках и начал щупать что то на полке. Эдуард наконец нащупал наушники. Радостно их достав , он был в шоке. Это оказались те самые наушники которые юноша когда то потерял. Но во сне то он не дал им пропасть. Перец медленно пошёл на кухню, положил их на студ и всё в таком же шоке смотрел на них. - Нет, нет, нет, не может быть, всё я спать, а то у меня уже галюцинации.. Он быстро встал и пошёл к себе в кровать. Размышляя об этом. "Я не верю что бы это было правда, блять, это всё сказки, или.." Юноша сел на кровать, и подумав ещё минут пять, аккуратно и медленно лёг обратно на кровать. Уснув с такой мыслью, парню всё равно, было не по себе.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)