Время вспять

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 429 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И опять, время было уже как 18 часов вечера. Чёрт я опять здесь, а может я правда могу изменять своё прошлое? И справлять ошибки, это же прекрасно. Именно такие мысли его посещали. Тот медленно сел на кровать. Сегодня надо всё поставить раставить, и кажись записать серию?.. Парень встал с кровати и посмотрел на свои вещи. - Мне надо восстановить свой режим, это Кажись первое что надо сделать, нет нет нет, надо записать серию. Что бы я утомился, и захотел ночью спать. Точно, я гений. Блогер встал с кровати более энергично. Подойдя к своему чемодану где было всё оборудование, он начал всё раставлять потихоньку. Время шло, тот уже вошёл в процесс и делал всё бодрячком. И наконец время 23 ночи. Всё подготовлено , место готово, декорации имеются. Прекрасно можно начать записывать серию. Тот сел за своё место . Просмотрев последние серии, ему в голову пришла гениальная идея. Парень начал её записывать. Прошло пару часов с момента начала записи. Вот подходит конец ролику. На часах 2:34. Эд выдвинулся из стола на своём кресле. - Мне надо спать, ох как же я устал.. Решив монтировать видео уже завтра, юноша пошёл в спальню. И вновь повалился на кровать, и сразу же уснул. ----------------- Итак на этот раз его будит будильник. Тот спокойно встал с кровати и направился в душ. Кажись он уже привык на второй раз, двойная жизнь? Хотелось бы пожить так, но, это может быть и мучительно. - Сколько сейчас времени? Такок ощущение что я уже потерялся во времени. Тот открыл телефон и было время 10 утра. - Нуу нормально, чем раньше начну записывать тем быстрее мы освободимся. Хотя, погодите, а мне же надо погулять с Мартиросом, тооочно, так я пошёл тогда. Разбудив своего пса, Эд оделсяя взял его на поаодок и те пошли гулять по парку. Спустив его с поводка, парень достал телефон, зашёл в телеграм и стал записывать видео сообщение, что бы рассказать какую то новость и обновление. Прошёл один час. За это время Эд уже погулял с Сибу Ину, покушал попил кофе, и стал созывать свою команду. Вот уже все сидят в дискорде. - Такс, какую серию записываем? С какой рубрикой? Я думаю что рубрика выживания.. Ну а Печенька не много не поняла. - Эд погоди, выживание же следующей серией? А сейчас же рубрика смертельный забег?.. Ты что? - Всмысле смертельный забег? Это даже не рубрика. - Какая муха тебя укусила? Это же твоя любимая рубрика, которой уже как пол года. - Но это же было всё лишь соревновательно и мы её почти не записываем - Так, хватит шуток, пошли те записывать. Эд был в шоке а Наркоманы Петровичи начали подтверждать. Поняв что он что то сделал в прошлом, лишь смирился. Вот они записали серию и осталось лишь смонтировать. Все попрощались и разошлись. Эд сразу зашёл на свой ютуб канал и зашёл в плейлисты. М там реально была рубрика Смертельный забег... - Это. Полный... Капец. Парень всё же начал монтировать видео. Он заметил в себе изменения. Будто стал веселее и энергичнее, эмоции.. Настоящии. Уже хотев продолжить тот начал делать ролик бодрее. Через пару часов, серия была готова. Выставив её на своц канал, парень зашёл в своц тг, и стал читать комментарии под его постом. "Какую рубрику выбираем на следующию серию?" - Маньяки - Лего - Снайперы - Космос - Выживание ------------------------ И вот какие были комментарии под постом: "Эд а как же смертельный забег?" "Ты обещал СЗ" - Какой СЗ.. Бля я что то явно изменил, когда же это закончится... "Наш девиз это три слова. где смертельный забег?" - Так, ну по статистике всё же выбрали Выживание, так что буду его.. Парень отошёл от компьюетера и направился на кухню что бы попить чай. Собака спокойно лежала, и спасибо на этом. Заваря чай он начал говорить мысли в слух. - А если я сейчас усну, то я проснусь в прошлом. То есть когда я ложусь спатья меня переносит в прошлое. А в прошлом в будущее. То есть пока я бодровствую и и не сплю, то я тут. А когда а засыпаю, то я там. И наоборот. Как же всё сложно устроено.. Марти посмотрел на него не понимабщии взглядом. - Ну да я выгляжу как шизик? Ну это правда... Тот лишь вздохнул и начал пить свой чай. Допив его, он решил просто заниматься своими делами весь оставшийся день, а потом лечь спать. Именно так он и поступил. Целый день гулял с Марти, общался, кушал мороженое, ему было в удовольствие жить. И вот настал вечер. А точнее 21 вечера. - День так не заметно пролетел.. Ну что ж, пойду ка я спать Парень как обычно дал еду Мартиросу на ночь, и пошёл к себе в комнату. - Итак.. Пора спать. Тот смотрел в потолок и юноша сам не заметил как его глаза стали закрываться. ---------------------- И вновь Эдисон здесь, в этой квартире. Эта кровать, это место, эта комната. Тот аккуратно встал с кровати ведь головокружение вновь его настигло. - О чёрт.. Я ж видос не смонтировал. Перец присел на своё кресло и сразу начал монтировать. Несколько часов подряд, он старался сделать качественно. Вот тот выставил ролик. Это займёт ещё некоторое время. - Нус, ну а теперь можно покушать. Выдвинувшись с места тот пошёл на кухню и только когда открыл холодильник понял что забыл купить еду. - Чёрт я забыл про пропитание себе, надо сходить в магазин, а заодно прогуляюсь по парку. Юноша так и решил. Одевшись он взял кошелёк, рюкзак всё необходимое. Выйдя из квартиры ютубер её закрыл и вышел из подъезда. Улицы были оживлёными и были довольно привлекательными. Уже выйдя из магазина с рюкзаком еды, юноша пошёл прогуляться в местный парк. На светофоре загорелся зелёный. Все пошли вперёд. Один парень с чёрными, длинными и более кудрявыми волосами вышел вперёд. Внезапно на горизонт выехала машина, которая ехала очень быстро, прям на этого парня. Тот увидел жто и впал в ступор от шока. Эд же уже на реылексе бросился к нему. Оттолкнув их двоих малина проехала, кажиьс за рулём был пьяный человек. Люди стали хлопать им ведь Перец спас этого 11 летнего пацана. Те встали и они оьа смотрели друг на друга будто знакомы 3 года. "Неужели это Нугзар..."
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)