☆☆☆
Уже в обед Им чувствовал себя хорошо ~Короче, Наын, Чангюн, мне нужно идти с Хосоком в...по делам короче ~Ладно. Вали уже давай — сказала сестра и захлопнула дверь ~Чангюн, сегодня наша первая репетиция танцев, так что давай тренироваться ~Ммм! А может не надо? ~Надо! Вставай давай нам завтра на сцену уже ~Уже!? ~Да Весь день парень и девушка тренировали танец. Так как Чангюн раньше был трейни, то у него лучше получалось, но и Наын тоже не отставала. За окном уже стемнело ~Всё я думаю, что у нас получится выступить ~Класс ~Ребята, я вам кимбап купил — сказал Чжухон ~Ешьте с Чангюном, а я пойду ~Куда? — одновременно спросили парни ~С девчонками в кафе встретиться нужно ~Ладно ~Пока Наын ушла, а уже через 5 минут парни сидели за столом и болтали о всякой всячине. И тут Чангюн решил спросить : ~Чжухон, прости за личный вопрос. Если не хочешь говорить, то не говори, но мне Наын говорила, что ты её двоюродный брат, тогда почему вы живёте вместе? Или у вас типо семьи вместе живут? Повторюсь ты не обязан отвечать ~Нууу... Короче я вообще ей родственником не являюсь ~Да!? ~Их семья взяла меня из детдома ~То есть ты без родителей... Прости мне очень жаль, что спросил ~Да ничего... У меня и не было родителей ~Как так? Ты же как-то родился, значит у тебя они есть «Блять, Чангюн ты гений! А если у него родители погибли, а тут такое говоришь» Было в мыслях у Има ~Не-а их нет... Слушай хочешь в приставку? — сменил тему Чжухон ~Давай Оставшийся вечер Им и Ли играли и ели чипсы. Часам к 12-ти ночи пришла Наын и ушла к себе в комнату. Парни решили тоже пойти. В комнате Ли Чжухон расстелил на полу матрас с постельным бельём и лёг ~Чжухон, ты не должен спать на полу — сказал Им, снимая кофту, оставаясь в обтягивающих бёдра джинсах «Боже какие же у него худые бёдра... Охуеть их наверняка легко обхватить одной рукой... Стоп о чём это я думаю?» Тем временем Чангюн сидел на полу перед матрасом на коленях ~Чжухон, я ваш гость, поэтому я должен спать на полу, а не на твоей кровати ~Как ты и сказал ты - гость, а гостям всё самое лучшее Им и старший одновременно улыбнулись ~Тогда давай на „камень, ножницы, бумагу“ решим кто где будет спать — предложил младший ~Окей, если я выиграю, то сплю на полу, а если ты вы играешь, то ты спишь на полу ~По рукам У старшего выпали ножницы, а у младшего бумага ~Я выиграл, а значит сплю на полу ~Ну блин это как-то не правильно ~Всё ложись давай Ребята легли, выключили свет и уснули.Утро
Чжухон куда-то ушёл, Чангюн сидел на небольшом диванчике в комнате Наын, а сама девушка собирала одежду для Има ~Итак, вот твоя одежда на сегодня Парню протянули вещи и... ~Я что в юбке буду!? ~Ну да Парень посмотрел на девушку с непонимающим взглядом, когда достал следующую вещь ~Это что лифак!? Я не буду его надевать ~Это не лифчик, а топик ~Какой же это топик. Он же даже ничего не закрывает ~Ты оденешь этот топик, а сверху вот эту рубашку ~А твой топик тогда нахера? ~У девушек есть грудь, а ты плоский ~Как будто мне вот это чем-то поможет ~Да поможет ~Чем? ~Внутри него подкладки ~Кто? ~Штуки такие, которые увеличат тебе грудь ~Как? ~Да блять, Чангюн! Просто одень и визуально будет казаться что у тебя есть грудь! ~Ладно не кричи Им одел всё ~А это? — Наын протянула младшему чулки ~Не буду я это надевать! ~Ну топик же всё таки одел, значит и чулки тоже наденешь ~Давай уже их сюда ~Вот видишь так красиво выглядишь. Остался парик и накрасить тебя ~А какого хоть у меня цвета волосы? ~Чёрные... Да где же он? Я же вчера купила ~Чёрные... Так банально ~О нашла! А ты какие хотел? ~Да мне пофиг ~Я изначально хотела светлый парик купить как твой цвет волос, но не нашла его, поэтому чёрный ~Да ладно Минут 30 девушка красила Чангюна и вот он результат ~Ну слушай мне прямо нравится! Я даже себя так красиво не крашу ~По твоему я похож на девушку? ~Очень! Посмотрись в зеркало Парень посмотрелся и увидел, что на него смотрит в отражении девушка, а точнее... «Мама...» Пронеслось в голове парня ~Ну и как вас зовут? — спросила Наын Минуту подумав Им ответил : ~Им Чунсык ~Ну имя мог и покрасивее придумать ~Иди в жопу, я хочу такое ~Ладно ~Наын, хоть я и похож на девушку, но мой голос низкий и будет выдавать ~А ты не будешь говорить ~Всмысле? ~Пускай Им Чунсык будет немая ~Ты серьёзно? Как жестоко ~Ну а кокой ещё... ~Ладно Внезапно в комнату ворвался Чжухон ~О Наын, а кто это с тобой? ~Подруга моя. Зачем ты пришёл? ~Ты Чангюна не видела? ~Он ушёл куда-то ~Куда? ~Не знаю. Он не сказал ~Ладно Парень подошёл ближе к „девушкам“ ~А ты миленькая... Как тебя зовут? — „девушка“ покачала головой ~Ты чего? ~Она немая — ответила сестра ~Ой извини тогда... А как её зовут? ~Им Чунсык. А теперь нам нужно идти. ~Пока, Чунсык В ответ ему помахали рукой☆☆☆
В парке ~Девочки, вот моя подруга о которой я говорила — сказала Наын ~О! А она красивая ~Да! ~Как тебя зовут? — Чунсык пыталась что-то показать на руках ~Её зовут Им Чунсык ~А почему она сама не сказала? ~Она немая ~Ооой, так жалко ~Дааа! Такая красивая и без голоса ~Девочки, пойдёмте на сцену, наша очередь На сцене громко играла музыка и на ней танцевали 5 девушек. Их движения были резкими, но уверенными. По центру стояла Наын, а по бокам ещё 4 девушки. Они танцевали под достаточно популярные песни айдолов там были и stray kids, и BTS, и EXO, и ещё многие другие Спустя 2 часа танцев девушки разошлись Дома ~Фух, Наын я так заебался! — выдал Чангюн, снимая парик ~Ну зато классно выступили ~Это да☆☆☆
Вечер. Чангюн, Чжухон и Наын сидят в гостиной и играют в монополию. Через время у девушки закончились все деньги и она вылетела из игры ~Вы доигрывайте, а я в душ. Скажите мне потом кто выиграл ~Оке — одновременно ответили парни ~Ходи Им сходил и встал на улицу с отелем Чжухона ~О нет! Боюсь спросить сколько мне платить ~Сколько у тебя денег? ~Эээ... 9 миллионов ~Тебе не хватит — улыбнулся Ли ~Что!? Серьёзно? ~Серьёзно. Давай тогда забудем этот момент ~Нет давай честно играть. Я вылетел. Ура! Класс Ли Чжухон выиграл — радовался как ребёнок Чангюн ~Ты сейчас не серьёзно так радуешься? Но по лицу младшего было видно, что это искренняя радость ~Серьёзно? Окей хочешь в карты? ~Давай Они играли около 10-ти минут ~Ну, Чжухон хватит мне поддаваться ~Я не поддаюсь ~Ну да — улыбнулся младший Через полчаса из душа вышла Наын ~Кто следующий в душ? ~Чангюн, иди ~Иди ты, я уже был там ~Ладно Ли ушёл ~О вы тут в карты играли? ~Ага ~Кто кстати выиграл? ~Чжухон ~Ну, Чангюни не мог что-ли выиграть его за меня? ~Ну извините ~Хахаха, ладно... Кстати я прочитала новости и там писали о нас ~О ком о нас? ~Ну о нашей группе там Чунсык, я... ~Понятно, а что писали? ~То, что 5 девушек офигеть как классно выступили на сцене ~Врёшь? ~Ну я это своими словами сказала, а ещё внезапно мы стали популярны ~Да нет, теперь ты точно врёшь ~Нет. Смотри — девушка показала телефон и везде на разных сайтах писали о том, какие эти девушки классные, а больше всего писали про Чунсык ~Почему многие пишут про Чунсык? ~Она красивая, вот и пишут. Мне кажется только благодаря ей о нас теперь люди знают ~Да нет, не думаю. Они все классные ~Ну это чисто твоё мнение, но мне тоже больше всех нравится Чунсык Старший вышел из ванной ~Я наверно в комнату. Жесть как устал ~Ладно — ответила сестра Внезапно Чангюн сорвался с места и побежал в комнату Чжухона. Парень зашёл внутрь и увидел, сидящего на растеленной постели и на полу ~Торопился чтобы я не занял полы? — спросил Ли ~Да — ответил Им ~Кстати у тебя на кофте пятно какое-то ~Да? Им посмотрел «И правда... Блять у меня же нету больше одежды. Вся в стирке» ~Давай сюда я в стирку отнесу ~Да не я в этой похожу ~Чего так? ~У меня вся одежда в стирке, поэтому одеть будет нечего. Я завтра постираю Ли достал из своего шкафа серую толстовку, которая ему была велика ~Держи ~Спасибо ~А эту сюда давай Чангюн снял с себя одежду «Какой он худой, как будто совсем не ест... У него такая изящная талия и пресс есть... Конечно не такой явный, но есть... Он такой милый... А это что? Шрам?» Младший одел кофту Чжухона «Ммм она пахнет Чжухоном!» Пронеслось в голове у Има. Если Ли была эта кофта велика, то Чангюн просто утонул в ней «Боже какая милота» Чжухон неосознанно улыбнулся и на его щеках появились ямочки ~Что? Божеее! Чжухон, ты меня смущаешь «Милое лицо, розовые щёки и огромная кофта, что даже рук не видно... Как парень может быть настолько милым?» Ли продолжал пялиться на парня и улыбаться ~Чжухооон! Я щас сгорю со стыда Им залез под одеяло «Оооо! Ну куда ещё милее? Моё сердце кажется расплавилось от этой милоты» ~Ты так мило выглядишь ~Мило!? Высунул голову из под одеяла парень «Боже кажется я словил сердечный приступ» Старший не сдержался и засмеялся ~Чжухон, мило!? Я парень вообще-то. И вообще я не могу быть милым ~Можешь Ли сел на постель ближе к Иму и приблизился ближе чтобы... ~Ааааййй хахахаха... Ли... Ч... Чжухон не мед...ленно прек...Хахаха... ра...ти ~И не подумаю хахаха ~Перестань хахах быть...злодеем и прек...хаха... ращай щекотить хаха ~Хахаха. Я всегда буду злодеем ~Хахах что? Хахах Неожиданно младший пихнул Чжухона и тот не удержал равновесие упал на парня под собой. Их губы слегка соприкоснулись, но не сильно заметно. Щёки Чангюна тут же залились краской, такой же яркой как клубника. А старший так и продолжал лежать на нём «Вот... Какого... Кажетсяя сердце сейчас из груди вылетит... Ли Чжухон... Чжухон так близко и мы... Мы почти поцеловались... Поцеловались!? Поцеловались блять! С моей любовью всей жизни» Внезапно в комнату зашла Наын ~Ооой! Пардон парни не знала, что у вас тут такое ~Эй... — хотел было продолжить Чжухон, но девушка уже ушла ~Ладно извини что так получилось — выдал Хон ~Да ничего... Давай спать ~Давай Парни выключили свет и каждый лежал и думал о своём Мысли Чжухона «Он такой милый, я просто не могу... Моё сердце растаяло... Что же это за чувство? Я не могу любить потому, что нет такой функции, но почему же меня так тянет к этому парню? Ладно пора признать это. Им Чангюн мне нравится... Остался только один единственный вопрос... Тот ли это Чангюн? Тот маленький мальчишка, что сделал из меня человека...эх... Ну на него он не очень похож, если только глазами... Я не смогу признаться Иму, ведь я не знаю как он к этому отнесётся, но жизнь скучна если не рисковать» С этими мыслями старший уснул, а рядом с кроватью на полу лежал Им с открытми глазами и смотрел в потолок Мысли Чангюна «Чжухон... Как же ты мне нравишься... Хмм, Ли Чжухон имя точно такое же как и мы с тем мальчиком из клетки придумали. Неужели это он? Если это так, то это же просто ахуеть как повезло встретиться с ним... Но тот Ли Чжухон был в Америке. Хотя он мог же переехать... Надо завтра спросить у Чжухона не помнит ли он меня» Парень посмотрел на время 00:56 Сходив в туалет он лёг спать и уснул☆☆☆
В лаборотории Джехва сидел за столом и смотрел в одну точку. В кабинет зашла девушка учёный ~Джехва, вот результаты анализов Ли Чжухона ~И что там? ~Во-первых по неизвестным причинам у него появились эмоции и чувства ~Как!? ~Возможно кто-то в этом замешан. Во-вторых он умеет говорить ~Серьёзно?! ~А в-третьих 7 лет назад он находился в детском доме, но его оттуда забрали ~Кто посмел?! ~Какая-то семья ~Значит так, чтобы нашли что за семья его забрала и вернули мне мой эксперимент! ~Хорошо... А кстати как ваш сын? ~Мой сын?! Да как ты посмела назвать этого педика моим сыном?! ~Извините, но всё же что с ним? Мужчина подошёл к женщине и схватил её за ворот халата ~Я не знаю! И мне вообще ПОХУЙ на него! ~Но как же, он же всё таки ваш сын ~Он не мой сын! Моя жена в молодости нагуляла его ~Оу, извинете Девушка вышла из кабинета☆☆☆
Утро. Дома у Наын и Чжухона Чангюн проснулся раньше Ли, поэтому сидел какое-то время в телефоне ~О, Чангюн ты уже не спишь? ~Ага Старший сел на кровати ~Чжухон, нам нужно поговорить Парень зевнул и махнул рукой ~Валяй ~Возможно мне кажется, но мы не были знакомы раньше? «Неужели? Да нет быть не может... Неужели это тот Им Чангюн?» Пронеслось в голове у парня ~Возможно... А что ты обо мне знаешь? ~Ну если ты - это тот о ком я думаю, то... Хмм... Ну ты был в лаборотории моего отца и почему-то сидел в клетке на цепи.... А ещё у тебя были рыжие волосы «Это точно он!» ~Чангюн, ты же любишь молочный шоколад и вишню? ~Да! Ты вспомнил меня!? ~Конечно. Когда я впервые услышал твоё имя, то сразу подумал, а не ты ли это Им сорвался с места и полетел к Ли чтобы обнять. Чжухон обнял в ответ. И как всегда Наын зашла не в подходящий момент ~А я то думала вы уже закончили вчерашнее ~Эй, Наын! — выкрикнул Чангюн ~Ты в своём уме?! — выдал Чжухон ~Хахаха, ладно есть идите Парни переоделись и пошли есть. За столом они рассказали Наын, что были знакомы раньше. А после завтарака сестра выгнала из квартиры старшего, накрасив и одев Има он и пошли на сцену.